Web-cam.expert - тренинг центр для вебкам-моделей


WebCamExpert

Рекомендуемые сообщения

logo.png

Главная            Наши достижения                 Обучение           Все мероприятия           Блог              Записаться

 

Специалисты тренинг-центра Web-Cam.expert разрабатывают и проводят тренинги и обучающие программы разных направлений: мы способствуем повышению личной и профессиональной активности любого сотрудника - от модели до владельца студии. Курсы могут быть разработаны под запрос клиента.
web-cam_expert-info2.jpg

Заказать тренинг или проконсультироваться по вопросу обучения и развития персонала можно, написав в Telegram @WebCamExpert или на нашем сайте Web-cam.expert

button_more_web-cam_expert2.png     button_webinar.png

Изменено пользователем WebCamExpert
Ссылка на комментарий
2 часа назад, AquaVita сказал:

Я на сайте не нашла программу курса и что будет по подписке)

 

Программ достаточно много, оставив заявку на сайте мы свяжемся с Вами и детально все расскажем) или всегда оперативно ответим на все Ваши вопросы напрямую в телеграм.

Ссылка на комментарий

Может это шикарный курс. Почему бы и нет) Если бы какой-то более конкретный анонс был. Допустим, вот эта модель, она в топ на этом сайте, она делится опытом или же «это мы ее научили». А вдруг кто-то мечтал узнать именно ее фишки)

Ну а так, если смысл в том, чтобы работать регулярно, обновлять галлереи, выучить наконец нормально язык, а лучше два, то понятно, что это общеизвестные правила.

 

 

  • Like 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Monaco сказал:

сейчас состряпают вам "тренинг"

из смеси трансактного анализа, психотренингов личностного роста и курса психологии семейных отношений

с точечными включениями слов вебкам, топмодель и большие бабкиxD

К счастью, в наших тренингах нет "смеси", вся программа обучения построена исключительно на опыте работы вебкам моделью, зная всю кухню и нюансы изнутри и изучая актуальные тенденции в нашей сфере) 

1 час назад, AquaVita сказал:

Может это шикарный курс. Почему бы и нет) Если бы какой-то более конкретный анонс был. Допустим, вот эта модель, она в топ на этом сайте, она делится опытом или же «это мы ее научили». А вдруг кто-то мечтал узнать именно ее фишки)

У нас действительно есть модели, которых очень хочется привести в пример, но, к сожалению, они не хотят разглашения никнеймов и мы уважаем их выбор. 

Но "фишек" у нас в запасе очень много)

1 час назад, AquaVita сказал:

Ну а так, если смысл в том, чтобы работать регулярно, обновлять галлереи, выучить наконец нормально язык, а лучше два, то понятно, что это общеизвестные правила.

 

51 минуту назад, helga4u сказал:

Аква, хочешь я тебя бесплатно научу? xD

-тяни лыбу как Гуимплен 

-позитиффффффф

-онлайн сиди до седых волос на жопе

-возлюби всех уебков трахающих тебе мозг  ближнего своего

-запоминай все про мемов вплоть до клички собаки и даты смерти любимой бабули

-заеби мемов письмами с анонсами своих 

-в сутках аж 24 часа, поэтому 12 часов работай и еще 4 общай мемберов в социалках

-еще раз позитифффффф

И будет тебе ЩАСТИЕ :devil_2:

 

Наш опыт работы позволяет копать куда глубже, и мы учим, как зарабатывать больше и меньше проводить время онлайн; развиваем качества успешных моделей так, чтобы юзеры хотели проводить по 12 часов онлайн с нашими ученицами, а остальные 12 общаться в соцсетях)) Конечно, это далеко не весь список нашего обучения)

Как только мы подготовим бесплатный вебинар, оставим здесь ссылку и Вы сможете убедиться, что наши тренинги уникальны, без лишней воды и действительно помогают моделям работать и зарабатывать хорошие суммы))

Ссылка на комментарий
1 час назад, WebCamExpert сказал:

Как только мы подготовим бесплатный вебинар, оставим здесь ссылку

Неплохая идея.

Я бы послушала и если вдруг есть что -то чего  не знаю,то я бы может и захотела бы заплатить.

Еще я надеюсь ,что ваш тренинг не ориентирован на фримиум.

  • Like 7

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

Еще я надеюсь ,что ваш тренинг не ориентирован на фримиум.

Основной курс, ежемесячная подписка и бесплатные вебинары ориентированы на премиум сегмент, фримиум предполагает индивидуальный курс с учетом запроса моделей

  • Like 3
Ссылка на комментарий
17 часов назад, DarkPrincess сказал:

Имхо чтобы тренинг имел смысл, помимо личного опыта тренеров, нужно еще весьма нехило шарить в психологии плюс провести анализ рынка для понимания того, что, где и как именно можно продать максимально выгодно.

Знание психологии - фундамент любого тренинга и мы не могли это не учесть при выборе коуча 

 

6 часов назад, lola_li сказал:

Психическое расстройство будет в любом случае :)

С нами не будет:)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, WebCamExpert сказал:

Знание психологии - фундамент любого тренинга и мы не могли это не учесть при выборе коуча 

 

С нами не будет:)

Я бы не была так уверенна.  Мне кажется это профдеформация.

  • Like 4

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий

Ой) Я к списку добавлю "наращивайте энергетику"... Только она зависит от гормонов... и это логично приводит к чем моложе, тем лучше (но если внешность и знания на минимуме, то и выхлоп слабый)... Главное отделять Себя, Умницу и Красавицу от идеализации непонимающего своих желаний дрочера... Если Он знает, чего хочет, то и сам скажет и объяснит и даже пришлет желанный инвентарь (ну или чаевыми накидает для покупки)...

Изменено пользователем Lady777777
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А про язык это вообще забавно, как человек, который пишет, читает, разговаривает на англ... И мембор обижается, если Мне не слышно его мямли за км от микрофона в камере... Тут уже ничего не поможет! На одном сайте эти аппле наушники не работают. Не мои не у меборов! Буквально звуки совсем откл... Так мембр с такими наушниками обиделся... Будто это Я могу заставить их "работать как ему хочется"... Такие люди просто ищут повод "по обижаться и  возмущаться" и Модель тут не причем!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Рады вам сообщить, что 22 декабря 2019 года у нас состоится бесплатный вебинар на тему “Как увеличить доход на 25% в преддверии Рождества”. 

 

Вебинар пройдет по ссылке:

https://go.mywebinar.com/xjpd-hqrj-dhvb-nclt

 

Вебинар будет полезен для моделей, администраторов и владельцев студий.  Вы получите много полезной информации и крутые лайфхаки, которые помогут реально повысить заработок.

 

Будем рады ответить на все ваши вопросы. Вы можете связаться с нами любым удобным для вас способом:

 

https://www.instagram.com/expert.we/

info@web-cam.expert

https://twitter.com/Expertwe2

https://t.me/WebCamExpert

free-webinar.jpg

 

  • Like 1
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
В 11.12.2019 в 14:21, helga4u сказал:

Аква, хочешь я тебя бесплатно научу? xD

-тяни лыбу как Гуимплен 

-позитиффффффф

-онлайн сиди до седых волос на жопе

-возлюби всех уебков трахающих тебе мозг  ближнего своего

-запоминай все про мемов вплоть до клички собаки и даты смерти любимой бабули

-заеби мемов письмами с анонсами своих шоу

-в сутках аж 24 часа, поэтому 12 часов работай и еще 4 общай мемберов в социалках

-еще раз позитифффффф

И будет тебе ЩАСТИЕ :devil_2:

 

Надо добавить: 

минимум 5 сториз в инсту в день, 900 сообщений в твиттер и 3 раза в неделю обновления с эксклюзивным контентом (везде разном) НА ВСЕХ площадках типа хвидеос, порнхаб, мв, хамстер и т д. И тогда точно попрет. 

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.