Интересный сайт


Romka

Рекомендуемые сообщения

Вроде бы и не вебкам, но что-то очень похожее, мне понравилось такое решение, в рунете встречаю такое впервые http://ero.ru/

Я думаю многие девушки из вбкама могли бы там заработать.

Я с этого ничего не имею, честное слово :)

Ссылка на комментарий

Ромка, а у них партнеееерки нет :cry: И насколько я понимаю, актуально только для питерских девушек, не?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Там весь СНГ очень хорошо представлен - и Питер и Москау и Юкрейн, Беларусь, Молдова, Казахстан, Прибалтика и тэдэ.

Сори, я когда писал первый пост еще не видел что ты там тоже есть, было приятным неожиданным сюрпризом, хотя если честно двигаешься как-то скованно и чувствуется неуверенность в движениях, но в этом и вся прелесть :oops:

Ты лучше скажи, при сотрудничестве с ними моделям платят разово или потом отчисляют процент от заплативших за полное видео девушки? Если второе, так это по сути оффлайновый вебкам :dance: Я б скати был бы очень рад, если бы всех моделей вебкама можно было бы смотреть вот так и всего по три бакса за каждую, очень притнаяпрорамка, работать за компом стало намного интереснее :dance:

Ссылка на комментарий

Мне заплатили разово, но правда не сказали, что для русскоязычного проекта, так что когда я там себя нашла, несколько удивилась, хехе :) Потому и расстроилась, что партнерки нету, я бы хоть чуть-чуть себе компенсировала моральную травму от рунета :lol:

А насчет скованности - ну так я не профессиональная танцовщица, я вообще ничего кроме макарены танцевать не умею :lol::lol::lol:

А вот то, что народ с разных концоу России - я бы сомневалась)) Ибо я знаю как минимум в Питере только 7 девчонок, снявшихся для этого проекта, да и информация обо мне там в профиле ни раазу не соответствует действительности :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Мне заплатили разово, но правда не сказали, что для русскоязычного проекта, так что когда я там себя нашла, несколько удивилась, хехе :) Потому и расстроилась, что партнерки нету, я бы хоть чуть-чуть себе компенсировала моральную травму от рунета :lol:

А насчет скованности - ну так я не профессиональная танцовщица, я вообще ничего кроме макарены танцевать не умею :lol::lol::lol:

А вот то, что народ с разных концоу России - я бы сомневалась)) Ибо я знаю как минимум в Питере только 7 девчонок, снявшихся для этого проекта, да и информация обо мне там в профиле ни раазу не соответствует действительности :D

Хочешь сказать инфу про Киев, Кишинев и пр. они сами сочиняют?

Тогда бы они сочиняли что-то более подходящее, например так называемая "Сибирская красавица" была бы из Новосибирска или Челябинска а не с Крыма :think:

А ты там себя сейчас нашла или раньше?

Ссылка на комментарий

Раньше гораздо

Ну вот веришь, что мне не 18 лет и параметры там сильно э.... изменены?

Для чистоты эксперимента дождусь появления на этом сайте еще парочки знакомых, но пока все питерские девы кто откуда :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Жесть))

Была бы партнерка, Мег бы разбогатела))

Вооот, заплатил копеечку :) Не смотри этот позор, я на каблуках зело корява))))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

привет всем :)

попробую пару моментов прояснить ;)

- партнёрка скорее всего будет, но позже (следите за анонсами)

- приехать к нам работать могут девушки откуда угодно WELCOME !

- то, что написано в информации о девушках на www.ero.ru - фэйк, что бы не светить реальную информацию о моделях

- оплата разовая, но можем позвать неоднократно :) если модель будет в топе

- Мэгги танцует офигенно и вобще она СУПЕР ! :)

- в Питере в нашем проекте снялось уже 80 девушек

кто хочет у нас поработать пишите мне на foto сЦабака ero.ru

Ссылка на комментарий

Big Voo, я дергаюсь как подстреленный олень :lol::lol::lol: Но с тобой очень приятно работать, правда :roll: Жду, кстати, партнерки и да - общих фотографий, ты давно обещал ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Big Voo, я дергаюсь как подстреленный олень :lol::lol::lol: Но с тобой очень приятно работать, правда :roll: Жду, кстати, партнерки и да - общих фотографий, ты давно обещал ;)

солнце моё

напиши мне пожалуйста письмо (напоминалку) ;)

в ответ я вышлю тебе линк на архивчег, а там ты найдёшь фотки ;)

только используй их строго по назначению ;)

Ссылка на комментарий

Lady, а отчего нет? ))) Присылай свои фото по вышеуказанному адресу, и если таможня даст добро, я с тобой даже за компанию скатаюсь :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

У меня комп накрылся вместе со всмеи фотками :(

разве что на сплите опять делать :(

Ладно, приеду из дома в ноябре, и буду решать вопрос с фотками :) давно хотела в студию нормальную схуодить сфоткаться

Ссылка на комментарий

Lady, у меня есть твои фото, которые ты присылала для вебкамер.нет, для дизайна, хочешь я их тебе скину?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Lady, у меня есть твои фото, которые ты присылала для вебкамер.нет, для дизайна, хочешь я их тебе скину?

Скинь плиз... мне на мыло.. спасибо! Я, правда, даже и не помню, какие фотки там отправляла :)

Ссылка на комментарий

Блин, похоже я подсел на эту прогу. Купил себе почти всех девушек и каждый вечер сижу, дрочу жду, кто там появится новенький еще.

Делайте быстрее уж партнерку, около полтыщи целевого трафика могу обеспечить уже сейчас - продвигать то, что нравится самому двойне приятно. И обязательно сделайте промо - девушек, которые плясали бы в углу браузера.

И кстати про "любые девушки велкам" одна модель говорит что заполняла форму, но ей не ответили, неужели вам такая не подходит? :think:41.jpg?Sat%20Oct%2031%2009:56:19%202009

Ссылка на комментарий

Romka, Big Voo сейчас чуууть-чуть занят, думаю, как освободится - непременно всем ответит )

А партнерку сама жду с нетерпением, такая золотая жила)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

вот везет же некоторым, и мне прога нравиться, а вот зарабатывать на этом я не умею :(:oops: и научить некому :cry:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

привет всем :)

я был несколько дней сильно занят продолжением своего рода :)

вот чутка освободился ...

по порядку ...

1 - партнёрка думаю будет в ближайшем будущем :)

2 - промо девушек - уже в работе (в углу экрана браузера будут ползать)

3 - не получал писем от 41.jpg?Sat%20Oct%2031%2009:56:19%202009:(

пишите на foto собако ero.ru

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Апну тему про интересный сайт

Во-первых, у сайта наконец-то официально заработала партнерская программа так что если у кого-то из вебмастеров есть подходящий трафик - отчего бы не попромоутить сайт?

Во-вторых, если какие-нибудь питерские девушки за прошедшие полгода надумали посниматься - дайте отмашку, устроим :roll:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ромка, ага, я видела, но там пока моделей маловато :(

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти