Временный и постоянный бан на рабочих сайтах


DamasAmsterdama

Рекомендуемые сообщения

Не в тему вопроса ТС, а в тему темы xD

Знаю модель, которую банили на стримрее за разглашение мемберу личных данных другой модели. Она с мембером обсуждала какую-то модель с этого сайта, упоминая ее акк (не знаю, ссылкой или просто именем) в фейсбуке.
Ну, знаете этих сплетниц, которые ревнуют "своих" мемберов к другим моделям и активно мониторят последних везде, где можно? Они сталкеры похлеще мемберов. 

 

Так вот, рей ее забанил перманентно, но она, спустя время, на нем работает. В паричке теперь, лицо почти не светит, думаю, она на левые доки зарегистрирована, раз так конспирируется, раньше она всегда с лицом в кадре была. Полагаю, у рея бан по докам, а не по лицу, хотя мониторинг комнаты по фейсу,  сайт сразу реагирует саспендом, если другая незареганная модель обнаруживается на этом акке.

  • Like 1
  • Shock 4
Ссылка на комментарий

Чаттур против БДСМ? ОМГ а ка же моя любимая кастрация? :bye:

  • Haha 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Мне  на стримейте закрыли аккаунт  на всегда, за то что использовала поддельные документы. у меня была открыта страница на студии На загран, от туда я ушла, и решила работать сама, открыта комнату на свой внутренний паспорт,  а мне прислали письмо что мой акаунт закрыт навсегда за подделку документов, при том что везде мои документы и фото там мои,  так вот если например, сменю фамилию, выйду замуж, или на студии меня зарегают на другие документы, есть шанс работать? Или всё под чистую будут банить?

  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Кстати, а мы решили однажды давно прибегнуть к рассылке спама по другим комнатам в Чатуре. Были неопытные и думали, что наберем много подписчиков и просмотров для нашей модели :D, потом нам приходит такое сообщения (Ваше IP было заблокировано). Перепугались до ужаса, очень огорчились, что так делать нельзя (хотя тема рабочая, если писать правильный текст).
После, написали в поддержку и нам все разблокировали, благо поддержка чатуры сжалилась над нами)

Наш Telegram

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, truelove116 сказал:

давно прибегнуть к рассылке спама по другим комнатам в Чатуре.

Самая мерзкая и тупая реклама моделей,которая только может быть/
Раздражает пипец:bang:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Самая мерзкая и тупая реклама моделей,которая только может быть/
Раздражает пипец:bang:

Согласны с вами полностью, сейчас постоянно боремся с этой проблемой у наших моделей на разных ресурсах (знаю про ботов на чатуре, сейчас говорю не только про нее).
Ну мы были молоды и много не понимали.

  • Like 3

Наш Telegram

 

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Подскажите пожалуйста кто нибудь менял документы (разводился, выходил замуж) после бана на стримейте? Бан перманентный, поможет ли смена фамилии ? 😪помогите пожалуйста, или там бан по фото? Бан был за имитацию pee это была вода. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, My_life_your_dreams сказал:

Подскажите пожалуйста кто нибудь менял документы (разводился, выходил замуж) после бана на стримейте? Бан перманентный, поможет ли смена фамилии ? 😪помогите пожалуйста, или там бан по фото? Бан был за имитацию pee это была вода. 

Думаю в нынешних  реалиях с Face ID это не возможно .

💛💙
 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, My_life_your_dreams сказал:

Бан был за имитацию pee это была вода. 

перманентный бан? Если честно, но я даже не верю что за реальное pee на мейте дадут перманентный бан.

Его пол сайта делает и реально и фейково.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 7

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SweetCherry сказал:

перманентный бан? Если честно, но я даже не верю что за реальное pee на мейте дадут перманентный бан.

Его пол сайта делает и реально и фейково.

Тоже кажется,что что-то не договаривают или сами даже не в курсе и ранее еще какие-то нарушения были.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SweetCherry сказал:

перманентный бан? Если честно, но я даже не верю что за реальное pee на мейте дадут перманентный бан.

Его пол сайта делает и реально и фейково.

Мы тоже делали фейковый два года ( воду заливали, не было предупреждения ничего…. Плюс не отдали выплату за 2 или 3 недели ( то есть даже когда не нарушили не выплатили те деньги а там как раз хорошо так шло, боль. Но урок. 

Ссылка на комментарий

Ого.Ну с другой стороны они же обновили как раз недавно правила и дали им всем ознакомиться не просто так...
А с этим фейс айди теперь наверное даже если примут сначала,то не факт,что потом не забанят,не очнутся,что вы-это всё еще вы.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, DollGlamour сказал:

Ого.Ну с другой стороны они же обновили как раз недавно правила и дали им всем ознакомиться не просто так...
А с этим фейс айди теперь наверное даже если примут сначала,то не факт,что потом не забанят,не очнутся,что вы-это всё еще вы.

Все возможно. Это тогда надо внешность ещё менять кроме фамилии. 

Ссылка на комментарий

За правилами следить решили что ли. Интересненько.

Открыла письмо с напоминалкой, не вижу там pee в категории no tolerance.

Почему не страйк, а перманентный бан. Интересно.

  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
9 минут назад, My_life_your_dreams сказал:

Все возможно. Это тогда надо внешность ещё менять кроме фамилии. 

Я так поняла вы еще и в паре работаете...Это надо обеим фамилии менять значит.

Если это вообще сработает

Ссылка на комментарий

Я сейчас пошла читать обновленные правила,которые еще в ньюс есть.
Вот я тормоз конечно,но мне понравилась формулировка:

 

Do not report the same model(s) frequently. Trying to convince support to discipline a specific model is model harassment, even if your reports are factual.

 

Херасмент,ёпчикс:))

 

И еще бухать нельзя:((.А надо.С такой работой только бухать!

Ссылка на комментарий
11 минут назад, SweetCherry сказал:

За правилами следить решили что ли. Интересненько.

Открыла письмо с напоминалкой, не вижу там pee в категории no tolerance.

Почему не страйк, а перманентный бан. Интересно.

Фигово следят,не втянулись еще наверное.:)
''Нет оружию'' и тут же на форуме был скрин модели с оружием же...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, My_life_your_dreams сказал:

Бан перманентный

 

Однако словить баны мэйте и майфрике упаковочкой. Посоветовала бы несколько пересмотреть шоу, поскольку жас еще более вредный, и не играть в игрули с документами

  • Like 7

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти