ДАМЫ, ГОСПОДА - ОНЛАЙН НА WEBKAMER.NET СОВЕТУЮ НЕ ВЫХОДИТЬ!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Всем, кто еще выходил работать на вебкамер.нет - больше этого делать не советую. По вполне достоверной информации, поступившей сегодня, данным проектом больше не занимается никто. Потому на выплаты лучше не рассчитывать и онлайн, соответственно, тоже лучше не выходить. Передача информации тем, кто может оказаться в этом заинтересован, приветствуются.

Увы, но проект таки, без должного пригляда, сдох. :cry: Ч.Т.Д.

Раздел закрываю, данный топик выношу отдельно.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Девы, я честно не знаю, я там с лета не работаю, но можно переподгрузить свои паспорта, поменяв их на что-нибудь другое, если страшно, вроде там есть такая возможность

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Мег, ты еще добавь "я webkamer.net породила, я его и убью" :lol:

Сам себя убьет, даже помогать не придется... ((((

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Девы, я честно не знаю, я там с лета не работаю, но можно переподгрузить свои паспорта, поменяв их на что-нибудь другое, если страшно, вроде там есть такая возможность

я даже не помню, какой у меня там пароль, так ни разу и не открылась :lol:

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

А переподгрузить никак? ну то есть снова через "обзор" какую-нибудь розочку?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти