Рабы и фетиши, открытый микрофон


SweetCherry

Рекомендуемые сообщения

а я не беспокоюсь, если кто-то свалил. можно подумать, он там один такой с парой баксов в кулачке.  пусть нормально сидит и общается, расскажет о себе, я не могу угадывать психотип и желания по одному хай и доминируй меня.  как правило те, кто вваливается и требует немедленно неизвестно чего, как рабы яйца выеденного не стоят.

мерзкие, жадные, капризные и т.д.

могу в таком случае озвучить то, что я хочу видеть, не нравится, пусть идёт.  или просто я не умею их готовить, ко мне обычно приходят те, кто имеет навязчивые мысли и состояния, нужно просто слушать и реагировать, и подливать фантазии по ситуации.

  • Like 9
Ссылка на комментарий

А есть ещё такие, которые 

"госпожа, можно я буду твоим рабом, гав гав гав."

Весь чат засрет, пока не забанишь, у всех наверное такие чудовища приходили, сидящие одновременно на всех фришках:D

  • Like 1
  • Haha 7
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Berta444 сказал:

вот прямо сейчас нарисовался старый мымр, раньше любил cbt, теперь ему подавай TV и blackmail, и ещё подруг позови ему в скайп. кто готов в четыре утра возиться с компом старого пердуна, чтобы вместе отжать двадцатку? )))) больше он не тратит, проверено. вот как его готовить? ))

 

 Разбаловали его новые донжуан мистерс, сучки:devil_2:

 Иш, 20ку и то отжимают, а пердун потом будет ходить и требовать, чтоб отжимали пятак! 

  • Haha 6
Ссылка на комментарий

да вроде я не грубила, просто не удалось поймать волну. он когда зашёл, сначала так весело разговаривали, а потом сказал, что хочет этого и пошло-поехало, варианта два, - или обиделся потому что поверил, что я действительно их презираю и считаю бесполезными ( то есть переиграла) и он на самом деле не в теме, или просто жмот и у него бюджет сгорел ( причём хам, раз даже не попрощался).

у меня в последние дни очень много коротких приватов и неадекватных реакций, потому задумалась, что я делаю не так, а то бы и забыла уже, может, просто минутники-павианы ))

Изменено пользователем Berta444
  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Berta444 сказал:

да вроде я не грубила, просто не удалось поймать волну. он когда зашёл, сначала так весело разговаривали, а потом сказал, что хочет этого и пошло-поехало, варианта два, - или обиделся потому что поверил, что я действительно их презираю и считаю бесполезными ( то есть переиграла) и он на самом деле не в теме, или просто жмот и у него бюджет сгорел ( причём хам, раз даже не попрощался).

у меня в последние дни очень много коротких приватов и неадекватных реакций, потому задумалась, что я делаю не так, а то бы и забыла уже, может, просто минутники-павианы ))

Я давно, в этой чудесной теме. Пожалуй с 2005 года или даже чуть раньше.. Самое главное и важное, это если Вам пишут, что выглядите красивой, но очень опасной женщиной. Чем чаще об этом говорят, тем больше надежды на крупную рыбу.:devil_2: Никакие наряды, заученные наизусть разговоры не помогут! Либо есть - либо нет. Важно фильтровать, никаких разговоров, если зашел во фри типа прювет госпожа. За пару лет, нашла два изумруда, а перемыла тонны песка и камней. Тяжелый труд? Нет! Сами пришли, да насыпали в мой сундучок.:clap:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Berta444 сказал:

я, кажется, сегодня переборщила с sph, он обиделся и ушёл не прощаясь )

У меня под одним из видосов на тему лузеров есть вот такой коммент:

ae323adc96bce5c7b0cf0f2462fe79be.png

  • Haha 7

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Вам хоть тренажерный зал предлагают за 300 в месяц, а вот мне туалетxD, но за тыщу :stuart:.

От донжуанов моих отстаньте xD, он у меня всю дорогу такой этот дэнжен мне так легче запомнить :bleh:.

 

Изменено пользователем aponik
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти