Любимые Youtube - каналы обо всём


Фисташка

Рекомендуемые сообщения

Два отличных канала любителям петь а английском xD 

Есть и другие, но мне пока хватает этих

 

 

  • Like 3
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

На этом канале залипла xD 

Видео без подтекста, оно просто последнее на канале

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, AquaVita сказал:

 

а что с ней не так?)) интересная женщина 

Еще бы - деньги то надо зарабатывать.

Она раньше на местном канале у нас вещала,они компанией по телефону "гадали и предсказывали".

Она же очевидные вещи говорит, но под соусом гипнопсихоастраловещателя:D

 

Скрытый текст

Отзыв ее одногруппницы с местного форума:

"Как ее одногруппница, заступлюсь - училась Аня хорошо. Она человек очень умный, неординарный. Но идти к ней можно с одной проблемой - у вас слишком много денег :-) Честно говоря, отъем денег - это ерунда. Аня довольно циничный, жесткий, энергетически тяжелый товарищ, человеку с психологическими проблемами, какие и обращаются к психологам, она может серьезно повредить.
Пример из моей жизни. Накануне моего похода в роддом, а было мне тогда 20 годиков, подходит ко мне Аня и грит - Ты вроде рожать собралась, давай простимся по - хорошему, а то мало ли что случиться может...

 

 

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1
  • Haha 3
  • Shock 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 02.06.2021 в 00:45, AquaVita сказал:

Два отличных канала любителям петь а английском xD 

Есть и другие, но мне пока хватает этих

 

Кто-то писал, что слышит вместо  so please stop explaining  - сопли стали клеем.

Песня мне очень нравится (ну а как иначе, я 74-го), но петь я пас. Один раз спела одному молчелу еще тогда, а он мне такой, ну ниче так, в ноты попала, но слыхал я раза в 3 получше. Еще и муж потом выступал, который при этом присутствовал...

Ссылка на самом деле рулез! Спасибо:greetings-clappingyellow:

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, xGlamourx сказал:

Еще бы - деньги то надо зарабатывать.

Она раньше на местном канале у нас вещала,они компанией по телефону "гадали и предсказывали".

Она же очевидные вещи говорит, но под соусом гипнопсихоастраловещателя:D

 

  Показать

Отзыв ее одногруппницы с местного форума:

"Как ее одногруппница, заступлюсь - училась Аня хорошо. Она человек очень умный, неординарный. Но идти к ней можно с одной проблемой - у вас слишком много денег :-) Честно говоря, отъем денег - это ерунда. Аня довольно циничный, жесткий, энергетически тяжелый товарищ, человеку с психологическими проблемами, какие и обращаются к психологам, она может серьезно повредить.
Пример из моей жизни. Накануне моего похода в роддом, а было мне тогда 20 годиков, подходит ко мне Аня и грит - Ты вроде рожать собралась, давай простимся по - хорошему, а то мало ли что случиться может...

 

 

 

:censoree::censoree::censoree:

 

ну я ее теперь уже и не смогу смотреть после такого))

  • Haha 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...
  • 1 month later...

Я не знала в какую тему. Пусть здесь xD На этом видео он показывает свой дом. У него даже кухня гламурная))

 

6:40 - мельком показывает рабочее место

 

Изменено пользователем Фисташка
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Мне очень понравилось недавно нескольок блогов
1. Фишай - путешествие по Индии. Сам человек явно торчит, но за год заработал миллион, приехав в гоа с 100 доллорами на кормане=) Мне нравится только как он снимает и что не стесняется быть в каждом своем видео на "максималках"))

2. Валерий Петухов - заслуженный преподаватель психологии в МГУ. Много интересного о "параное" "шизе" "движениях души" - и все обьяснено на "пальцах". Рекомендую. Награды Ломоносовской премии МГУ за достижения в педагогике и лучший преподаватель МГУ. Ныне его уже нет в живых, но лучше и до сих пор лекторов я не знаю=) Слушаешь его и растешь и в голове все словно по полкам раскладывается. Десятки роликов на любой интерес в области психологии

 

Изменено пользователем sex4cash
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вчера говорили об уборке. Я подписана на несколько каналов по уборке, декорациям дома xD 

 

Мне так нравится интерьер дома этой девушки)

 

 

 

 

Изменено пользователем Фисташка
  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 7 months later...
  • 1 month later...

И вот ещё суперский канал, один из самых любимых в последнее время, особенно плейлист с историями подписчиков. Девушка приглашает гостей, и они вместе читают страшные истории читателей, мистические и криминальные

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Наткнулась в рекомендациях на канал удивительно подходящий для меня. Похоже я на нем зависну. Пробежалась по видео, а там все для девушек в районе 60+ и со всякими проблемами.

Вот попробуй накачать попу, когда у тебя колени хрустят, поясница отваливается, шерсть облазит и прочее)))

А тут все как я люблю - в лежачем виде:

 

 

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
On 4/25/2020 at 10:27 PM, Berta444 said:

 

Боже, Берта. Он вначале будто по Атлантиде гулял...Это же нереально!...Это как? Он на 4ой минуте куда вплыл вообще?O.o:D И...я только под конец сообразила, что все это время он не дышал. А потом вышел на пляж, прямо из космоса. Там, под водой - такое одиночество прекрасное!

  • Like 2

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти