Наращивание ресниц


Good Carma

Рекомендуемые сообщения

Приветствую:)

Девочки, предлагаю услуги по наращиванию ресниц поштучно.

Работаю у себя дома территориально ст. м Ладожская. , поэтому ценник значительно ниже, чем в салоне, о качестве можете судить по примерам работ.

Прайс:

Полное наращивание - 1400

Корекция - от 1000 (в зависимости от сост-я )

Снятие - 300 (перед новым наращиванием бесплатно)

Окраска ресниц - 100 (тоько с процедурой наращивания)

Декорирование цветными ресницами - бесплатно

Записаться на наращивание можно поредством ЛС, но гораздо эффективнее будет просто позвонить по номеру +7 911 00 50 500 Леся, и договориться со мной об обоюдно удобном времени:)

x_df82c96a.jpg.0cb6df269ebae9baee00a4d2d

x_447c3223.jpg.8b3e0e1cbdbb1d5901f28c7ee

x_977a4dff.jpg.88f74ee5ae688d236a89e7825

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Материалы

- Использую качественный гипоаллергенный материал нового поколения для профессионального использования фирмы AG BEAUTY ( это очень существенное отличие от таких фирм, как IRISK или Dolce Vita)

- Реснички: шелк, норка, соболь. 8, 10, 11, 12, 15 мм. Разных степеней изгибов. Черные, цветные

- Если свои ресницы светлые - перед наращиванием красим черной краской, для максимально естественного вида.

Технология и длительность продедуры

- Технология поресничного наращивания такова, что каждая искусственная ресничка клеится к каждой натуральной на расстоянии примерно 0,5-1 мм от века, таким образом, имитируется естественный рост ресниц.

- Процедура безболезненная и безопасная. Занимает в среднем 2 часа (в зависимости от объема Ваших ресниц ) с покраской. Успеете поспать:)

Длительность носки

- Реснички носятся 3 месяца, но примерно через 3 недели потребуется коррекция, т.к ресницы за это время немного отрастут и некоторые из нарощеных выпадут.

- Бытует мнение, что наращивание неблагоприятно влияет на свои ресницы. Не стоит забывать, что реснички регенерируются вне зависимости нарощено на них что-то или нет каждые 3 месяца. Если наращиваете постоянно, то стоит делать перерыв раз в 3 месяца, давать им восстановиться и отдохнуть. Через какое-то время ресницы восстанавливаются ПОЛНОСТЬЮ. Можно использовать репейное масло для питания. Поэтому не паникуем:)

Ссылка на комментарий

Ну вот и, собственно, мастер, которая мне реснички делала.

file.php?id=153

вот эта вот красота моя, да. Все вопросы задавайте здесь, а вообще, девушки питерские, не стесняемся, записываемся :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

конкурс на пиксах.. не вырваться :) а как закончится, так через пару часов домой к деткам на их каникулы на неделю:) Так что пока откладывается :) А вот перед юбилеем наверное как раз решусь :)

Ссылка на комментарий
  • 8 months later...

если правильно ухаживать и поддерживать, то да, держаться, при условии коррекции.

Глаза не чешется, все как при обычных ресницах. Неудобства я испытывала только в том что спать нельзя на животе, ресницы мнутся и после воды (ванна,море) вид у них слипшийся

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти