Обязывают ли к чему-нибудь договоры на западных сайтах?


Nadi

Рекомендуемые сообщения

скачала, перевела договор на Жасмине. Но нем могу понять эти предложения: "I am aware of my criminal liability and I understand that I am being contracted as a third

party vendor to act, and I am personally responsible for any taxes owed. I understand that I am not in any way an employee or independent

contractor of Leandra Enterprises Inc." "I warrant I will not engage in any obscenity and I agree to indemnify, pay the costs of

defense, and hold harmless Leandra Enterprises Inc. and its officers, directors, affiliates, attorneys, shareholders, agents, assigns, from any

and all claims brought by third parties arising out of or related to my conduct, statements, or actions during any appearance(s) I make for

owners of the web sites promoted by Leandra Enterprises Inc."

Плиз, объясните значение :oops:

Ссылка на комментарий

Да нет, в общем-то, вас не обязывает, а сайт, если что, отмазывает :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Девочки, ответьте пожалуйста :roll: , в реале мне не у кого ничего узнать, т.к. в студии не работала, единственная надежда на форум )

Оставная суть договора с Жасмином - это то, что перформер не является наёмным работником в жасминовской корпорации, а является независимым исполнителем трёхсторонних отношений, где жасмин за процент предоставляет модели площадку для работы, мембер за денюжку покупает предоставляемые моделью услуги, а модель непосредственно является лицом, предоставляющим эти услуги, и никакого отношения к жасминовской корпорации не имеет. Одним словом, если вдруг что не так в действиях модели, нечто, способное привлечь внимание правоохранительных органов например произайдёт, то всё шито-крыто, Жасмин ни причём, так как ты - независимое лицо, а вовсе не сотрудник Жасмина.

Соответственно и перформер не может по факту предъявлять какие-либо притензии к Жасу (касаемо технических сторон работы, процента оплаты например). Всё остальное по большей части - вода и формальности. И ни к чему договор с Жасмином тебя обязать не может, кроме как выполнять правила работе на сайте и предоставить достоверную информацию при реге и всё такое.

Так что ничего страшного, Нади, я объяснила своими словами то, как в целом понимаю назначение договоров на сайте, дословный перевод через переводчик можно осуществить, но не думаю ,что в этом есть нужда.

Я лично заморачивалась лишь однажды с доскональным изучением текста договора, это было 3 года назад, и большой пользы не принесло )))

Удачи в работе!

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

пишут, что ты не являешься их наемным работником и сама оплачиваешь в своей стране налоги и отчитываешься о прибыли, без ссылок на них.

сайты не отмазывают, сайты просто предоставляют свою платформу.

и модел релизы стоит читать оч внимательно, чтобы потом не кусать локти, когда ваш контент пойдет на раскрутку и промоушен сйта по всему инету :D

Ссылка на комментарий

hotbbw, так а чем плоха раскрутка? Конечно, если есть желание только определенной известности и только в узких кругах... Но в интернете нет таких вот узких кругов. Так что все мы хотя бы немножко звезды. :D Пусть девушки, подумывающие о работе в вебкаме, об этом не забывают! И никакие баны стран и прочее полностью не обезопасят от возможности быть узнанной и увиденной "не теми", "не там" и "не в том виде".

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти