Sign in to follow this  
ChocoMail

Lovense Вопросы компании

Recommended Posts

ChocoMail

Дорогие модели^_^ Мы готовим для нашего сайта новую статью-интервью напрямую с представителями компании Lovense. Может у кого-то из вас есть вопросы к ним по поводу игрушек или самого бренда? У нас уже готово несколько вопросов, но нужно увеличить их количество) Про постоянные дисконекты игрушек можно не спрашивать, вопрос проигнорируют))

• Thanks 6

Dreamer

Не по поводу игрушек - с ними все прекрасно, с появлением ловенс не работа, а праздник :)

По поводу tip response - по моему скромному мнению - как было бы прекрасно, если бы цвет tip response и всего текста , что идет от ловенс бот - отличался от цвета и размера чата текста модели, а вообще великолепно , если бы tip response видели только мемы, а модель то и так это чувствует внутри себя :x  А то теряются сообщения от мемов, потом обижаются.

И еще чтобы можно было на разной суммы типа - поставить разные ответы, как мимнимум разной громкости , как максимум - чтобы и модель и мем могли создать свой персональный банк звуковых реакций на разные типы , это может быть забавно :) Понятное дело за токены:)

• Like 1

Мальвина
1 час назад, Dreamer сказал:

а вообще великолепно , если бы tip response видели только мемы, а модель то и так это чувствует внутри себя

Тут с Вами не согласятся многие модели, которые фейкуют =)

1 час назад, Dreamer сказал:

И еще чтобы можно было на разной суммы типа - поставить разные ответы, как мимнимум разной громкости , как максимум - чтобы и модель и мем могли создать свой персональный банк звуковых реакций на разные типы , это может быть забавно :) Понятное дело за токены:)

Мне кажется, этот вопрос скорее к тем, кто боты программирует, а не к представителям ловенса, но наверняка и из их команды кто-то этим занимается, на чатуре ведь вообще кто угодно может ботов писать. Насколько я помню, там во многих ботах настраивается цвет текста, но не уверена - давно там не работала.

Maggie

Как рекомендуется мыть/протирать игрушку (любое минимальное попадание воды или другой жидкости в отверстие зарядки может привести к поломке девайса).

Нарочито мощная вибрация игрушек даже на самой малой скорости это баг или фича? Если специальная особенность, то зачем оно так?

• Like 2
  • Thanks 1

DollGlamour
4 часа назад, Dreamer сказал:

если бы tip response видели только мемы, а модель то и так это чувствует внутри себя :x 

Ни.В коем.Случае!:D

А по теме у меня только про отваливание игрух вопрос.Доколе?...

• Haha 1

catkadgit

Будет ли lovense дружить с smconnect?

• Like 1

aponik

Да, когда lovense придет на мейт, всмысле будет там конектиться.

• Like 1

ChocoMail
В 10.11.2019 в 19:19, Maggie сказал:

Как рекомендуется мыть/протирать игрушку (любое минимальное попадание воды или другой жидкости в отверстие зарядки может привести к поломке девайса).

У одной из моделей недавно по этой причине как раз сломался лаш, сказали случай не гарантийный, но новую игрушку все равно отправили (притом это уже вторая игрушка по гарантии за полгода у нее). Это просто к тому, что даже в таком случае можно попытаться добиться от них замены)

Maggie
5 минут назад, ChocoMail сказал:

У одной из моделей недавно по этой причине как раз сломался лаш, сказали случай не гарантийный, но новую игрушку все равно отправили (притом это уже вторая игрушка по гарантии за полгода у нее). Это просто к тому, что даже в таком случае можно попытаться добиться от них замены)

Я прошу прощения за физиологию под катом

Скрытый текст

Если лаш использовать регулярно и по назначению Х часов, то есть высокая вероятность затекания в эту дырочку естественных выделений, что тоже, как я понимаю, будет признано негарантийным случаем. Что предлагают представители Лавенс в такой ситуации / как комментируют этот момент?

• Like 1

ChocoMail

Обычные стандартные отговорки, у них общение как у админов на Жасмине..

Edited by ChocoMail
  • Haha 1

Dreamer

Не знаю как все, а я любопытная, первые два сломавшиеся ловенса я освежевала:repair:

Номер один - держался почти 8 месяцев , перед поломкой его начало дисконнектить и когда я поняла что все - ободрала розовую фигню - воняло плесенью, но не больше чем той из киберкожи, которому попадает вода в торец , где сочленение ствола и яиц. Второй ловенс я уже вытирала и в дырочку ваткой уже на порядок тщательнее, и когда сняла кожу - все было океем, Lush 2 - мне не понравился, слишком большая антенна, какая то разлапистая, я ее молнией джинсов ушатала , решила не резать,  4 ловенс опять купила lush 1. 

ekornnn

1) ЗОЧЕМ сделали так, что новая версия Норы не коннектится к жасу через другие блютусадаптеры? Их фирменный адаптер абсолютно бессмысленный -_-
2) ЗА ЧТО Нора при работе орет как комбайн? :D
3) И зачем в лаш2 присобачили проволоку в проводок? Во-первых, это банально нелогично - эта штука сломается крайне быстро, во-вторых - больно, провод у лаш2 очень неприятно врезается в пусси :D
4) Почему бы не сделать два размера Лаша как у Хаш, ведь это было бы удобно... Лаш давит на мочевой пузырь так, что впору горшок ставить за компом уже :D

(А в целом, не был бы ловенс присобачен к рабочим сайтам - в жизни бы больше не заказала ни одной игрухи у них, качество пипец какой-то за такие деньги.)

• Like 3

ekornnn
On 11/13/2019 at 1:45 PM, Dreamer said:

той из киберкожи, которому попадает вода в торец , где сочленение ствола и яиц

ууу, я первый раз недавно приобрела себе той из неоскина, и он протух как скотина, я-то голову ломаю почему, спасибо :D

Зайка-зая

Плюсую к пожеланиям двух размеров лаша

• Like 1