Lovense Вопросы компании


ChocoMail

Рекомендуемые сообщения

Дорогие модели^_^ Мы готовим для нашего сайта новую статью-интервью напрямую с представителями компании Lovense. Может у кого-то из вас есть вопросы к ним по поводу игрушек или самого бренда? У нас уже готово несколько вопросов, но нужно увеличить их количество) Про постоянные дисконекты игрушек можно не спрашивать, вопрос проигнорируют))

  • Thanks 6
Ссылка на комментарий

Не по поводу игрушек - с ними все прекрасно, с появлением ловенс не работа, а праздник :)

По поводу tip response - по моему скромному мнению - как было бы прекрасно, если бы цвет tip response и всего текста , что идет от ловенс бот - отличался от цвета и размера чата текста модели, а вообще великолепно , если бы tip response видели только мемы, а модель то и так это чувствует внутри себя :x  А то теряются сообщения от мемов, потом обижаются.

И еще чтобы можно было на разной суммы типа - поставить разные ответы, как мимнимум разной громкости , как максимум - чтобы и модель и мем могли создать свой персональный банк звуковых реакций на разные типы , это может быть забавно :) Понятное дело за токены:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Dreamer сказал:

а вообще великолепно , если бы tip response видели только мемы, а модель то и так это чувствует внутри себя

Тут с Вами не согласятся многие модели, которые фейкуют =)

1 час назад, Dreamer сказал:

И еще чтобы можно было на разной суммы типа - поставить разные ответы, как мимнимум разной громкости , как максимум - чтобы и модель и мем могли создать свой персональный банк звуковых реакций на разные типы , это может быть забавно :) Понятное дело за токены:)

Мне кажется, этот вопрос скорее к тем, кто боты программирует, а не к представителям ловенса, но наверняка и из их команды кто-то этим занимается, на чатуре ведь вообще кто угодно может ботов писать. Насколько я помню, там во многих ботах настраивается цвет текста, но не уверена - давно там не работала.

Ссылка на комментарий

Как рекомендуется мыть/протирать игрушку (любое минимальное попадание воды или другой жидкости в отверстие зарядки может привести к поломке девайса).

 

Нарочито мощная вибрация игрушек даже на самой малой скорости это баг или фича? Если специальная особенность, то зачем оно так?

  • Like 3
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Dreamer сказал:

если бы tip response видели только мемы, а модель то и так это чувствует внутри себя :x 

Ни.В коем.Случае!:D

 

А по теме у меня только про отваливание игрух вопрос.Доколе?...

 

Ссылка на комментарий
В 10.11.2019 в 19:19, Maggie сказал:

Как рекомендуется мыть/протирать игрушку (любое минимальное попадание воды или другой жидкости в отверстие зарядки может привести к поломке девайса).

У одной из моделей недавно по этой причине как раз сломался лаш, сказали случай не гарантийный, но новую игрушку все равно отправили (притом это уже вторая игрушка по гарантии за полгода у нее). Это просто к тому, что даже в таком случае можно попытаться добиться от них замены)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ChocoMail сказал:

У одной из моделей недавно по этой причине как раз сломался лаш, сказали случай не гарантийный, но новую игрушку все равно отправили (притом это уже вторая игрушка по гарантии за полгода у нее). Это просто к тому, что даже в таком случае можно попытаться добиться от них замены)

 

Я прошу прощения за физиологию под катом

 

Скрытый текст

Если лаш использовать регулярно и по назначению Х часов, то есть высокая вероятность затекания в эту дырочку естественных выделений, что тоже, как я понимаю, будет признано негарантийным случаем. Что предлагают представители Лавенс в такой ситуации / как комментируют этот момент?

 

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Не знаю как все, а я любопытная, первые два сломавшиеся ловенса я освежевала:repair:

Номер один - держался почти 8 месяцев , перед поломкой его начало дисконнектить и когда я поняла что все - ободрала розовую фигню - воняло плесенью, но не больше чем той из киберкожи, которому попадает вода в торец , где сочленение ствола и яиц. Второй ловенс я уже вытирала и в дырочку ваткой уже на порядок тщательнее, и когда сняла кожу - все было океем, Lush 2 - мне не понравился, слишком большая антенна, какая то разлапистая, я ее молнией джинсов ушатала , решила не резать,  4 ловенс опять купила lush 1. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 13.11.2019 в 12:55, Maggie сказал:

 

Я прошу прощения за физиологию под катом

 

  Скрыть
Цитата

Если лаш использовать регулярно и по назначению Х часов, то есть высокая вероятность затекания в эту дырочку естественных выделений, что тоже, как я понимаю, будет признано негарантийным случаем. Что предлагают представители Лавенс в такой ситуации / как комментируют этот момент?

 

Мне кажется, что откомментируют типа «покупайте вторую версию лаша, там дырочка снаружи» :|

Хотя вместо этого можно купить презерватив и использовать лаш с ним :blush2:

 

Ссылка на комментарий
В 23.11.2019 в 05:40, aponik сказал:

Тоже про размер +.

Вон китайцы вибрики размером с помаду делают, нафига он такой большой:idontno:.

 

Разрабы мужского пола скорее всего, хотя не, те бы сделали ещё больше лол  xD

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

Здравствуйте! Мы веб модели из Казахстана. От Ловенса нет доставки к нам, мы страдаем, наши секс шопы продают по наценке в два раза выше, заказали с Украины. Первый Ловенс разконекчивался постоянно, потом и вовсе умер, потом воскрес стал работать сам по себе и снова умер. Резиновая кожа на хвостике заламывается, второй лаш постоянно на него попой сядешь он выключается ну хоть не расконекчивается, и тоже рвётся возле дырочки зарядки, и на хвостики возле антенки тоже рвётся нашим розовым хвостам первому вот было полгода и второй вот вроде живой пока. На студии когда работали был вообще атас, Ловик один сломался после двух недель от лаша 2 просто отлетел хвостик, за полгода Ловенса 4 мы сменили. Проводки рвались, конект пропадал. Ждём вот сейчас лаш 2 с Украины. Хотелось бы узнать когда они улучшат качество игрушек, плюс когда будет доставка в Казахстан.  

Изменено пользователем My_life_your_dreams
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 14.05.2020 в 11:44, My_life_your_dreams сказал:

Здравствуйте! Мы веб модели из Казахстана. От Ловенса нет доставки к нам, мы страдаем, наши секс шопы продают по наценке в два раза выше, заказали с Украины. Первый Ловенс разконекчивался постоянно, потом и вовсе умер, потом воскрес стал работать сам по себе и снова умер. Резиновая кожа на хвостике заламывается, второй лаш постоянно на него попой сядешь он выключается ну хоть не расконекчивается, и тоже рвётся возле дырочки зарядки, и на хвостики возле антенки тоже рвётся нашим розовым хвостам первому вот было полгода и второй вот вроде живой пока. На студии когда работали был вообще атас, Ловик один сломался после двух недель от лаша 2 просто отлетел хвостик, за полгода Ловенса 4 мы сменили. Проводки рвались, конект пропадал. Ждём вот сейчас лаш 2 с Украины. Хотелось бы узнать когда они улучшат качество игрушек, плюс когда будет доставка в Казахстан.  

Здравствуйте, теме уже почти полгода - все вопросы представителям компании давно заданы) И мы все еще ждем, пока Lovense наконец на них ответит)

С доставкой проблема сейчас у всех, раньше июня говорят поставок не ждать. А если у вас прям хвосты от лаша отваливаются, то либо у вас подделки (хотя раньше про такое не слышала), либо нужно быть аккуратнее.. 

Коннект стабильнее при подключении с помощью bluetooth адаптера, через телефон дисконнекты чаще

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти