Как раскрутить затянутого?


GirllriG

Рекомендуемые сообщения

Сидела в чатике анонимном и попался интересный персонаж. С темой диалога "ИЩУ СОДЕРЖАНКУ", думаю интересно  посмотреть что за спонсор такой нескромный)) Сразу  показалось что можно хорошо сдоить на деньги за фото-ню т.к. понятно что те кто имеют реальных "содержанок" их не в чатах ищут.)

Но что-то пошло не так, да и диалог складывался странный.

Перешли общаться в телеграмм, но я не могу понять что конкретно он хочет, будто нахватался отовсюду и понемного.

Фоток откровенных не просит, на вирт не намекает, а значит не дрочер обыкновенный, не звонит по видео и не записывает голосовухи, а это тоже не типично ...

Кусками отдаленно улавливаю намёки ина финансовое доминирование, и 

бытовое, и на все что угодно.

Напрямую ничего не говорит но явно задатки прослеживаются.

(А я даже когда работала на сайтах в эту степь не лезла абсолютно, знаю только поверхностно.)

 

Вот как его раскачать при том что я сама  то особо не понимаю что делать? Тут уже не в деньгах по большому счету дело, а в интересе?

 

Скриншоты моментов переписки сюда загрузила:  https://yadi.sk/d/kPtrDEGbRMa1UQ чтоб  было понятнее что и я плуг и он что-то мутит.??‍♀️?

 

Возможно вы опытным взглядом сразу поймёте что этому " комнатному спонсору" нужно. И как действовать максимально выгодно.

 

*А, и еще либо именем чужим назвался либо фотку у другого человека спер, нашла по лицу в вк. 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, GirllriG сказал:

Сидела в чатике анонимном

 

Не вебкам чатик был? А зачем оно тут тогда?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

исходя  из многолетнего  опыта вебкама  ,те, кто ходит в чаты с открытым упоминанием финейшнл  доминейшна на самом деле полные дешевки которые будут  надрачивать на разговоры о том как много денег он хочет потратить и разговаривать с тобой о том как ты их потратишь и сколько денег ты бы хотела..типичные их ники Moneypig или Moneyslave или еще что  в том же духе, думается мне тот кто открыто говрит что ищет содержанку тоже из этой категории. Настоящий манислейв раскрывается в процессе.

А тут

Изменено пользователем sonya
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Оспаде, ничего ему не нужно. Просто сама обслужила чувачка.

Необязательно надрачивать. Скорее даже вряд ли. Женщины склонны к эмоциональному обслуживанию, сами того не ведая, что в реале, что нет.

Изменено пользователем Неглерия
  • Like 4

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти