Студия Монтана


Darkness

Рекомендуемые сообщения

Сайт: https://www.webcam-montana.com/

Местоположение: метро Сенная Площадь, метро Площадь Восстания, Санкт-Петербург.
 

Каждая из вас может оставить свой отзыв, правила по ссылке ниже.

Напоминаю, что всё публикуется строго АНОНИМНО, от лица администрации, ваши данные не разглашаются!

http://webmodelki.com/topic/2106-pravila-razdela/

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Взято у  https://t.me/hotlinewebcam  с ее разрешения.
 

Отзыв на студию на Площади Восстания.

Плюсы:

- Нет особых требований к внешности и образу.
- Кухня.
- Душ.
- Стиралка.
- Балкон.
- Стандартный процент выплат.
- Норм компы и камеры.
- Расположение.

 

Минусы:

- Тонкие стены.
- Маленькие комнаты.
- Летом душно.
- На всю студию 2 кольцевые лампы, в остальных комнатах светодиодный свет.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • Maggie locked this тема форума
  • 1 year later...

Увидела в паблике сообщения об отзывах студий. Хотела бы внести свой небольшой вклад и написать об одной.


Студия Монтана на Греческом. Есть также у них офисы недалеко от метро Садовая/Обводный.
Ничего плохого не могу сказать, общее впечатление от людей и места положительное.
Довольно простая, нетребовательная студия с хорошим подходом и приятными людьми в администраторском составе, и среди моделей, что для меня было важно.

Комнат в студии всего 6. В интерьерах они разные, главное найти, что больше подходит. Кроватей здесь нет, только кресла и диваны.
Сам офис находится в историческом месте, так сказать) Здание очень старое, конец 18, начало 19 века, классический Питерский подъезд, но в самой студии уютно. Ультра круто выходить на балкон после привата на перерыве, очень красивый спокойный вид на Питер.
Есть кухня, можно приготовить себе что-нибудь, подогреть, покушать, что ок, там же и перекурить, что для меня не ок, но терпимо. Возможно правила поменялись, но когда я работала было именно так. Есть также душевая кабина, туалет. Все необходимые расходники предоставляют. Пледики тоже.
Стирают их и сушат каждую смену админы.
Очень часто попадалась на уборщицу, которую в ковид загоняли жестко, но главное, что чисто.
Из плюшек, кофе чай молоко, солярий и оплачивают половину от суммы за ловенс.
Техника хорошая, со стримом проблем не было. Один раз сломалась мышка, но мне ее сразу поменяли.
В 4 комнате плохо работает вентиляция, летом очень душно даже вентилятор не спасал.
Стримы, трансляции админы не палят по кд. Всегда пишут, когда требуется зайти и посмотреть. В начале смены только следят за включением сайтов, чтобы все нормально работало. Воть.

Деньги считают точно и вовремя, без всяких сложных схем зарплат и тд, все выплатили, что заработала, с увольнением проблем нет, отработала последнюю неделю и ушла.  Ушла просто из-за того, что живу за городом и сложно было добираться. Заработала себе на оборудование и работаю дома.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.