Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Aaliah сказал:

Я читала и играла, нетфликс пока откладываю, но сегодня улыбнуло:


 

  Показать

 

bd6977c8e802.jpg

49fd6013ca31.jpg

 

201b57de45b1.jpg

 

a862da05d5a9.jpg

c599e32465f4.jpg

 

08df4d7ce258.jpg

 

 

Планирую перечитать, ибо давно все было, а там и окунуться в новое прочтение)

Я читала раз 50, игру последнюю смотрела прохождение,а последний раз слушала в этом году, и пронзил меня ужас, я поняла с кого польский писатель писал скояэтелей :((

Ссылка на комментарий

 Посмотрела фильм, Школа Саммерхилл. Кто-нибудь смотрел?

Как же это круто:dribble:!!!

Аж слёзы навернулись как свою школу вспомнила :( 

И захотелось поработать в такой школе преподавателем))

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Посмотрела таки Ведьмака. Как человек, не читавший и не игравший, но с каноном знакомый шапочно, могу сказать, что повествование скомканое, но смотреть все же довольно интересно. Мб таки разрожусь поиграть в третью часть игры)

Из последнего что интересное смотрела:

The Deuce, все три сезона. Годнота про винтажную порнуху, сериал 18+

Последние Star Wars - плююсь, как фанат саги, но схожу еще раз :D  и The Mandalorian - если действительно любите, посмотрите, можно и с детьми :) 
 

  • Like 3
  • Thanks 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

The Deuce прям даааа, к том же от создателей the Wire (для меня это дополнительный плюсик "за")

Я помню как хохотала в каких-то особо знакомых местах, типа момента со стеклом в пип-шоу или когда команда четвертаки взвешивала, чтобы понять где киношка забористее: все как у нас, только меньше технологий и больше смекалочки))

  • Like 2
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мандалорец мне очень понравился, несмотря на то, что я равнодушна к Звездным войнам и такого типа фантастике, этот сериал очень мимишный, по-диснеевски славные персонажи) А маленький Йодик так и вообще :romance-heartstiny:

На последнюю часть ЗВ тоже сходила, отзыв не буду писать, мне было скучновато,  но персонажи тоже милые, сходила чисто галочку поставить за компанию с мужем.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Я, неожиданно для себя, начала смотреть Ведьмака)) уже досматриваю. Хороший фильм xD

Надеюсь, эти 8 серий- это будет не все 

  • Like 1
  • Haha 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Посмотрела "Форд vs Феррари". Я не дышала 2.5 часа xDМои любимые актеры +на реальных событиях +сюжет.. Это круто!

 

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 3
  • Thanks 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

И я сейчас гляну. :drinks_cheers:  Кто со мной, присоединяйтесь, в качестве 1080,  многоголосый дубляж

 

 

 

UPD. Вау классный кенчик!!  Такое со мной впервые, мне понравились гонки. :ermm: Операторская работа,  лоск 60х, актёрская игра-  идеальны. 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nympho сказал:

присоединяйтесь, в качестве 1080,  многоголосый дубляж

Пошла по ссылке - невозможно найти страницу. Полезла в поисковик, только на седьмой ссылке открылся фильм, и то, из трех плэйеров открылся только один.

Офигеть надзор работает.))

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Может ещё открываться под названием "Аутсайдеры".Девочкам из Украины это более актуальная информация,мне кажется.Я под этим названием смотрела.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Понравился фильм Капернаум (Capharnaüm ) про ливанского 12-летнего мальчика, который попадает под суд по сути за то, что  ему приходится быть взрослым и ответственным за всю семью при живых здоровых родителях, которые не хотят работать, прикрываясь какими-то проблемами, не пытаясь даже шага сделать к их решению, да и зачем им работать, если можно отправить работать детей, это очень жестко. Обычно я не люблю детскую игру, но этот мальчик удивительно хорошо играет, как настоящий взрослый актер, которому веришь. 

А само название означает хаос и беспорядок, что очень хорошо описывает как сюжет, так и смысловую идею.

Изменено пользователем Ночка
  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Посмотрела фильм Стрептизерши с Дженнифер Лопез - такой классный: и насмеялась из-за их схем, и клёвые треки вспомнила из далеких 2009-2013 годов)) в общем, фильм очень расслабляющий, для отвлечения и развлечения:)

  • Like 4
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, xGlamourx сказал:

Пошла по ссылке - невозможно найти страницу. Полезла в поисковик, только на седьмой ссылке открылся фильм, и то, из трех плэйеров открылся только один.

Офигеть надзор работает.))

У меня всё ещё работает. Странно

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

А зачем так гримеровать,чтоб сделать просто женщину с другим лицом? :think:Я не видела фильм,может там так и надо.

Делюсь последними фильмами,что мне понравились "Щеголь"- ну такой ..нудноватый,но меня затянуло."Глазами собаки","Того" - про собачек и ,конечно же,со слезами."Свет в океане","Пальмы в снегу" - ну очень понравились .:x

  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Посмотрела благодаря Мун :flowers1:«Пальмы в снегу» . Мне понравился, спасибо!

 

Только что посмотрела «Эверест» 2015г. Прямо обрыдалась вся :cry2: Потом почитала википедию об этой трагедии, очень интересно . Теперь хочу док фильм посмотреть об этом «Шторм над Эверестом» 2008г.

 

Во время просмотра фильма у мня мысль появилась : « Мы зарабатываем деньги, чтобы жить, а некоторые зарабатывают, чтобы умереть.» ( А зачем деньги то на том свете???

 

А ещё я начала смотреть «Игру престолов» :bleh: 

Изменено пользователем sofia
  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, sofia сказал:

А ещё я начала смотреть «Игру престолов» :bleh: 

 

Так вот куда пропал человек :bleh:

  • Haha 8

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
11 часов назад, sofia сказал:

Теперь хочу док фильм посмотреть об этом «Шторм над Эверестом» 2008г.

 

Мне ещё было интересно прочитать "Восхождение" (The Climb, 1997) профессионального альпиниста Анатолия Букреева в соавторстве с Вестоном Де Уолтом (Weston DeWalt).

  • Like 2

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Я вчера посмотрела "Банды Нью-Йорка".  

Ради этого момента. Его часто "цитируют". Было интересно откуда это и что там происходило xD  Неплохой фильм)

 

  • Like 1
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Мне так понравился мультфильм Клаус 

Прям раскрыл и объяснил, как появились все новогодние атрибуты и традиции: олени, подарки за хорошее поведение, носки, санта с дымоходом и пр.,  так мииило :x

  • Like 1
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий

Кома  2019

 

iphone360_933208.jpg   

 

Когда ждёшь, что Россия наконец снимет достойный фильм жанра фантастика, а в итоге портишь вечер. Но фантастика только в этом и заключается- наша страна на достойном мировом уровне.  xD Первая половина фильма просто вау. Нет тупых диалогов. Отсутвует бездарная игра. Графика на приличном уровне. Даже забываешь, что ты в кинотеатре и что фильм русский. Смысл  кино глубокий, местами философский.  Так многообещающе, учитывая, что экшен в нормальном кино нарастает от начала к концу.  Но в русском кино почему то наоборот. Уже в середине начинается тухляк.  Буд-то денег из бюджета картины  спиздили не хватило  Как буд-то два разных режиссера снимали.  Не знаю что хуже, заурядная дешёвая графика   или бездарная  болтовня с фальшивым придыханием и потугами. Пол зала вышло из кинотеатра, а я играла в тетрис на телефоне, только что бы кровь из глаз перестала идти...

 

Именем Квентина и Ди Каприо, клянусь! Ближайшие 10 лет не пойду на русское кино. 

Изменено пользователем Nympho
  • Thanks 1
  • Haha 3
  • Sad 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Nympho сказал:

Именем Квентина и Ди Каприо, клянусь! Ближайшие 10 лет не пойду на русское кино. 

 

xDxDxD

 

мне вот из русских очень нравится "без меня" и "громкая связь" 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Мне очень нравится русский мини-сериал Небесный суд. Я мечтаю, чтобы сняли продолжение или что-то подобное. Может, мне просто интересна эта тема в кино, чисто фантазии на тему загробной жизни, бога и всего того, о чем мы постоянно слышим, но чего никогда не увидим при жизни. Ну и  Ингеборга Дапкунайте  просто создана для своей роли в этом кино. 

Еще на эту тему классные фильмы "Догма" , "Новейший завет", "Человек с Земли" (не русские, если кто не смотрел :))

  • Like 2
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти