Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В 07.12.2019 в 06:17, Cam_girl сказал:

надо сходить. а как у них там-фильм с английскими субтитрами или чисто на финском и нееб*т?

 

Как в Хельсинки не знаю, а у нас с ру-сабами посмотрелось отлично. Мои впечатления в двух словах (еще может Камышка придет добавит)

 

Во-первых, вполне реальная история человека, который дошел до жизни такой. Все шаги: и как зацепило, и как потащило отыграны четко. Верю.
Во-вторых, здоровый финский черный юмор. Публику предупредили, что в фильме-де есть несколько шокирующих сцен, возможно кто-то даже захочет выйти из зала. Но даже во время самого неприятного момента я два или три раза хрюкнула в рукав — и, приятно признать, была в этом не одинока. Зал не покинул никто.
В-третьих, я на днях посмотрела нетфликсовский мини-сериал на тему Темы (тоже — сюрприз! — про профессиональную домину) и на фоне розовой карамельности Bonding "Собаки" выигрывают стократно.
Ну и самое для меня главное. Надежда на лучшее в конце. А я люблю встречать надежду там, где ее никто не ждал. 

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Придет и добавит!

Он очень странный, но есть о чем поговорить и подумать. Снять почти комедию о БДСМ, при этом не опускаясь в пошлость, - это надо уметь.
Сейчас поймала себя на том, что да, он очень оказался жизнеутверждающим - даже если у вас (цитата) "Не все мумий тролли в муми доме" - всегда есть кто-то, кто приведет своих троллей, а может и ваших домой загонит)
 

Скрытый текст

809148.jpg

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Cam_girl сказал:

ну полностью он же Ричард

Есть имя Дик ! У меня даже пост был Dick :laughing-rolling:

так что коммент безотносительно данного джентельмена ...  просто к слову пришлось ^_^

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, Cam_girl сказал:

Dick это сокращенно от Richard

Судя по тому как я получала Вестерн ,я сомневаюсь .

Так как именно был Дик ,а в официальных документах имена не сокращают ;)

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Мне кажется, если б я своего одного Ричарда назвала вдруг диком он бы очень удивился))) 

Хотя у нас тоже бывают странные сокращения, например в детстве не могла понять почему Анна=Нюра или Евгений это почему Женя;-)

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Вот это мне очень понравилось.  Еще смотрю. К сожалению, посмотрела комментарии и кажется знаю чем закончится. Надеюсь, что нет.

 

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я не знаю, в какую тему правильнее- киношку или про вебкам.

Смотрел кто-нибудь уже новый  триллер/ужасы про вебкам, снятый Netflix ?

https://www.kinopoisk.ru/film/1134420/ 

Элис работает веб-моделью в эротическом чате и неплохо зарабатывает. Девушка одержима идеей стать лучшей в этом деле и для начала войти в топ-50 моделей сайта, для чего устраивает и экстремальные представления, на которые решится не каждая. Однажды, когда цель уже почти достигнута, Элис обнаруживает, что не может войти в свой аккаунт, а вместо неё онлайн выходит точная её копия.

 

Фильм 18 года, вряд ли есть на русском, но если кто знает. где найти- я бы посмотрела для общего развития.

 Вроде интеры снимали, а представления о вебке как у  Васи Пупкина из   российского зажопинска, судя по трейлеру.

 

 

 

Изменено пользователем Santa_Elena
букву недопечатала
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

я смотрела, первая половина фильма очень понравилась, смотрела в контакте, там есть с русскими субтитрами. а вот вторая не очень, как-то слишком "ну что-то как-то я не знаю". я думала, это одна из современных вариаций темы о двойнике и ждала интересного развития событий, а это больше о мировом зле и злободневных проблемах нарциссической массовой медиакультуры. но посмотреть стоит, есть забавные моменты, актриса очень милая. может быть, потом ещё раз посмотрю, вдруг пойму, что они хотели этим сказать.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Santa_Elena сказал:

Смотрел кто-нибудь уже новый  триллер/ужасы про вебкам, снятый Netflix ?

 

Я тоже смотрела. Ничего так, для работников индустрии должно быть прикольно глянуть. Смотрела, кажется, с переводом, но где, не помню. 

Изменено пользователем Mylene
  • Like 1
  • Thanks 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Santa_Elena сказал:

Я не знаю, в какую тему правильнее- киношку или про вебкам.

Смотрел кто-нибудь уже новый  триллер/ужасы про вебкам, снятый Netflix ?

 

 

Фильм 18 года, вряд ли есть на русском, но если кто знает. где найти- я бы посмотрела для общего развития.

 Вроде интеры снимали, а представления о вебке как у  Васи Пупкина из   российского зажопинска, судя по трейлеру.

 

 

 

Я смотрела на русском, скачивала с торрентов, не помню только, с каких.

Отзыв писала здесь как-то. В целом, нет ощущения  клюквы, которую обычно снимают про вебкам, модель показана успешной, популярной и креативной, а не вещающей из подвала, к ней не приходит сутенерского вида оунер, и работает на себя - что для киношки об этой теме весьма необычно xD Не идеально, но весьма близко к реальности.

Вебкам в фильме скорее как фон и контекст, но на кинопоиске правильно заметили, что героиню могли сделать и обычной блогершей, сюжет бы не пострадал. Но авторам пикантности захотелось добавить )

 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я смотрела. Какашка редкостная. Вебка- как мировое зло и причина отвернуться семье, друзьям, обществу. И только маньякам и извращенцам нужны модели. 

  • Thanks 1
  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Сходила на "Звездные войны" - и хочу еще раз на них же пойти, хотя категорически не пойму откуда эта девочка появилась, это придется пересмотреть предыдущие

А еще сегодня Ведьмак должен  выйти первая серия , ух! 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

А про Дрянь что скажете? 

Я 5 серий посмотрела, вообще не зацепило, но этот сериал награду Эмми получил, я все пыталась понять, в чем же очарование и оригинальность, за что награда ваще )

но мб русская озвучка как-то не дотянула или он слишком тонкий для меня, что я не врубилась :idontno:

Ссылка на комментарий

Я с этой "Дрянью" чуть не попала - потащила народ на театр HD на премьеру, а только потом посмотрела первую серию. Еле-еле успела билеты сдать - позорище было бы нереальное!

По мне - это финский стыд. Не знаю, за что там премии и лавры. Грустно, что людям так весело смотреть, как чья-то жизнь вяло стекает в унитаз.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

А мне очень нравится, за честность и антигламурность как раз, посмотрела бы и на большом экране.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

утром посмотрели ' Сиротский Бруклин ' в оригинале. неплохое кино, отличная заявка на нуар. в озвучке думаю нет смысла смотреть, потеряется многое от актёрской игры, Эдвард Нортон очень хорош.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти