Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, DollGlamour сказал:

или модными шмотками

как я балдела над Джессикой Пирсон в сериале Форс-мажоры! Какие там шмотки у неё, обувь! Сама пантера такая! С железными яйцами.

Сейчас конкретно про нее вышел сериал! Шикарна просто слов нет!

 

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Дарья666 сказал:

динамики мало или она не та.

это да!этого там мало.

Там очень гипертрофированно показано к чему движется человечество. Философский сериал епта!))))

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Мне понравились из последних: «Невидимый гость». Детектив с неожиданным финалом)

и «Простая просьба». Тоже детектив. Интересный сюжет, красивые актёры, не нагружающий

  • Like 1
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Она же единственная с хэппи ендом!

  • Haha 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Блудный сын

Главным героем криминальной драмы «Блудный сын» оказывается опытный психолог по имени Малькольм Брайт. Его отец, доктор Мартин Уитли, является печально знаменитым серийным убийцей, который носит кличку «Хирург». И это только усложняет жизнь Малькольма.

Когда главный герой был ребенком, то позволил полиции арестовать своего отца. Именно его желание стало причиной, которая привела родителя за решетку. С того момента прошло уже много лет. Однако последствия волнуют его и по сей день.

Жизнь главного героя становится по-настоящему трудной после того, как неизвестный серийный убийца-подражатель начинает использовать методы совершения преступлений, которые когда-то были использованы доктором Уитли. С этого момента Малькольм понимает, что ему нужно вновь посмотреть своему страху в глаза. Ему придется встретиться с прошлым, от которого он так долго бежал. С ужасом для себя Малькольм осознает, что без помощи отца ему не справиться. Поэтому ему приходится начать изучать его психологию и методы преступлений.

 

 

Я смотрю здесь: http://filmix.cc/dramy/136235-bludnyy-syn-2019.html

  • Like 1
  • Thanks 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Очень мне нравится сериал Бывшие.

второй сезон вышел

О бывших нарках, алкоголиках, любовниках, чемпионах и прочих.

О зависимых и со-зависимых.

Мне нравится молодая актриса Аксенова Люба. уж очень отлично у нее получается играть девочек "оторви и выбрось"xD

Этот сериал для меня из одной линии с Содержанками, Сладкой жизнью, Изменами, Озабоченными...

 

  • Like 2
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Еще один шикарный фильм про женщину с девизом "Лучшее лекарство от поражения - ПОБЕДА!"

Кино с мозгом, как я их называю. Там нет экшена, его не посмотришь фоном - надо вникать в диалоги и происходящее на экране, в лица, анализировать...

Больша игра!

molly-bloom-hd-wallpapers-68967-6022290.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 2
  • Thanks 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Как прекрасно показана работа закона об унитарной исполнительной власти президента США.

"-Вы уверены, что это не попадает под категорию "пытки"?

-Но в США не пытают!

-Соответственно, всё что делает США по определению не может быть пытками!"

-Также у нас есть "вкусная" интерпретация закона о чрезвычайных полномочиях правительства на время войны, которая дает полномочия нападать на страну или человека, которые ПО МНЕНИЮ ВЛАСТИ могут представлять угрозу!

-По теории унитарной власти, если президент что-то делает, то это законно!"

Очень хороший фильм о власти США в целом и деятельности Дика Чейни(самый опасный вице-президент США за всю американскую историю), в частности.

ВЛАСТЬ

Vice.jpg

  • Like 3
  • Thanks 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

А мы принаравились  смотреть киношку в телеге.  Рекомендую пару хороших канальчиков с киношками, которые больше невозможно смотреть по сети бесплатно. Скачиваем телегу на комп, смотирм  HD на большом экране

 

 

  • Like 2
  • Thanks 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

а я что-то больше не могу дома кино смотреть, начинаю и бросаю, отвлекаюсь на другие дела.  в кино по-настоящему отдыхаю ( если рядом не шумят).

из последнего, что смотрела, понравились 'Охотник на оленей' и " Хороший лжец".

'''Охотник на оленей'' произвёл огромное впечатление, об этом не буду сейчас писать, это шедевр, потом ещё посмотрю, правда, уже дома, рада, что успела на последний показ.

''Хороший лжец'' тоже неплохой фильм, сценарий мне не очень понравился, на мой взгляд, немного прямолинейно, есть параллели с фильмом ''Способный ученик'' ( или не стоило смотреть трейлер, это катастрофа), но актёры очень хороши, Маккеллен великолепен, люблю этого старика, недавно смотрела спектакль с его участием ''Король Лир''.

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти