Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Berta444 сказал:

 

первая серия ЧЗ шокирует и является пародией на многочисленные британские сериалы о различных политических интригах, и если при просмотре иметь в виду их маниакальную любовь к королевской семье и вообще важность монархии в их жизни, то это просто гомерически смешно.

 

это точно первая серия????

 

мы вчера смотрели про чувака, который переносил коллег по работе в игру и командовал там ими....блядь, мы что не тот диск вставили))) :lol:

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий

мне тоже советовали , не стала смотреть, как-то поднадоело всё это фэнтези.

если интересно про маньяков всяких , то The followers/Последователи очень такой остросюжетный и захватывающий, но в последнем сезоне как-то накрутили и концовка невнятная.

в плане психологического саспенса хорош The Path/Путь, там в главной роли актер из Breaking bad ( надо досмотреть его), это на тему религиозной секты, достаточно остросюжетный  с долей мистики

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дарья666 сказал:

Малена, кстати про "во все тяжкие"

 

А "лучше звоните Солу" ты смотрела? эт про их адвоката..там уже 5 сезонов https://www.kinopoisk.ru/film/luchshe-zvonite-solu-2015-796660/

 

и это видели?..новинка 1 фильм https://www.kinopoisk.ru/film/1209193/

Мой любимый сериал - "Королева Юга" https://www.kinopoisk.ru/film/466545/

Аналог "Во все тяжкие" , я там влюблена в персонажа Камилла Варгос,  когда мне будет 50 - я хочу быть как она :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

 

это точно первая серия????

 

мы вчера смотрели про чувака, который переносил коллег по работе в игру и командовал там ими

самая первая серия первого сезона про премьер-министра, которого общественное давление довело до непристойного акта в прямом эфире и его семья от него отвернулась, хотя он якобы выполнил свой долг

  • Like 2
Ссылка на комментарий

если вообще  не смотрели сериал, стоит начать с рождественского эпизода White christmas, он идёт как фильм, прикинуть, пойдёт ли вообще. лично мне нравится, и интерактивный эпизод Брандашмыг показался интересным, но я вообще очень люблю британские шоу.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

А есть что-то типа Ганнибала?

Ганнибал такой один )))

хочу посмотреть "Дом, который построил Джек". судя по отзывам, сильный такой триллер. а вот новый фильм про Теда Банди мне понравился, но он больше как драма, там всё про его отношения с девушкой и публичные процессы.

Изменено пользователем Berta444
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, AquaVita сказал:

Ладно, а какая серия самая интересная? Может я не в том настроении начала смотреть))

посмотри Белое рождество, там без мяса )

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Дарья666 сказал:

Малена, кстати про "во все тяжкие"

 

А "лучше звоните Солу" ты смотрела?

слышала отзывы но хочется жути. в "Тьме" отличный сюжет, кстати, захватывает

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Дарья666 сказал:

нашла....4 сезон, первая серия была вчера

 

вот балбесы мы лол 

Ну вот,пожалуйста,значит первую серию 4го сезона ,судя по всему,тоже не смотреть...

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Цитата

Мэгги, ты вчера как в воду глядела:lol: или в зеркало лол 

 

Да я еще удивилась, надо же, серия про еблю со свиньей, а у Дарьи со "ЗВ" ассоциация, КАКАЯ НЕОБЫЧНАЯ ДЕВУШКА! :lol:

 

"Очень странные дела" дико крутые и стильные, но без кровищи. Но с детишками и паранормальное и 80е, в общем, лайк, лайк, лайк!

 

"Видоизмененный углерод" у меня не пошел, но я решила сперва книжку прочитать, а потом второй шанс дать

  • Like 3
  • Haha 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Maggie сказал:

 

 

 

"Очень странные дела" дико крутые и стильные, но без кровищи. Но с детишками и паранормальное и 80е, в общем, лайк, лайк, лайк!

 

"Видоизмененный углерод" у меня не пошел, но я решила сперва книжку прочитать, а потом второй шанс дать

 

 

Брат мой странные фильмы смотрит, поэтому я решила уточнить здесь)

С мозгом физмата МГУ и работая в Майкрософт.....он типа отдыхает с такими фильмами)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Berta444 сказал:

а вот новый фильм про Теда Банди мне понравился, но он больше как драма, там всё про его отношения с девушкой и публичные процессы.

 

А еще, а еще там Джэймс Алан Хэтфилд в роли шерифа. :x Роль на целую минуту!

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

 

 

Брат мой странные фильмы смотрит, поэтому я решила уточнить здесь)

С мозгом физмата МГУ и работая в Майкрософт.....он типа отдыхает с такими фильмами)

у меня тоже брат работает в IT и любит такое ))

Ссылка на комментарий

Докладываю)

Посмотрели еще 2 серии ЧЗ по порядку...1-я и 2-я первый сезон

 

ну, что я могу сказать.....первая серия про свинью понравилась мне больше, чем 1-я четвертого сезона xD я прям переживала, сделает он это или нет....но мне не хватило деталей и съёмки как это происходилоxD вблизи!!!:devil_2:

 

вторая серия....бляяяяя я чуть не уснул. Редкий случай когда я взяла айфон в руки при просмотре кино. Скуууучно очень было

 

Сериал не обычный, не такой как все и мы его досмотрим. Но, восхищения у меня не вызывает) Даже Дневники Вампира или Ганнибал интереснее в сто раз. И все остальные. Наверное Мистер Мерседес будет с ним на одном уровне скучности.....

Надеюсь, что след. серии порадуют и я изменю своё мнение.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Дарья666 сказал:

Но, восхищения у меня не вызывает) Даже Дневники Вампира или Ганнибал интереснее в сто раз

Есть сериалы,которые берут не сюжетом ,а красивыми актёрами(те же Д.В) или модными шмотками(Сплетница,Династия),несмотря на бредятину происходящего,когда смотришь и понимаешь,что становишься немножечко глупее,но просто смотришь и всё.
Наверное у Ч.З нет ни того,ни другого,но есть необычная подача,идея...С этим надо смириться или вернуться к этому в другой раз...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DollGlamour сказал:

 вернуться к этому в другой раз...

 

только не это xD

сериалов вагон...лучше уже время на другой потратить

 

досмотрим....потом расскажу, как оно было)))

 

не цепляет сюжет, динамики мало или она не та....ну, я хз

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти