Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Lily сказал:

Война миров 2019 мини сериал от ВВС. Вышла только 1 серия, но ухх ты ж впечатляет! Понравилось, что не отошли от классики. 19 век костюмы декорации...:clap:

спасибо! обожаю Уэллса, подожду пока все серии выйдут.

смотрела как-то экранизации от ВВС "Преступление и наказание" и "Война и мир",  очень достойно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Сижу уже третий сезон на сериале Чужестранка.

Немного фэнтэзи, история 18 века в смеси с серединой 20го, отличный шотландский юмор и потрясающие пейзажи суровой Шотландии, красивая романтическая нить сериала, приятные сексуальные сцены, тут же пытки и извращЮги 18го века (в этом сериале показано, что удаление волосяного покрова воском производилось во Франции еще в 18 веке, а Россия чот тормознула-лол).

Джейми Фрэйзер ммммммаковка. Таких мужчин не бывает в российской природе, а вот в Шотландии, наверное,можно и поискать:D

 

На очереди фильм Отель в Мумбаи.

 

Хелюшке, как поклоннице сериала Карпов, что в моем понимании синоним всякой жести российской, рекомендую новый российский сериал "В клетке". По ТВ его не покажут, он без цензуры,очень жесткий, мерзкий в своей правдивости и жестокий.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Я вчера посмотрела фильм "Комната желаний"

В избранном давно был, но некоторые отзывы смущали, поэтому долго откладывала. Шикарный фильм!

Пару раз было страшновато, но это триллер, а не ужасы

 

Трейлер убрала. Там важный спойлер, поэтому не советую смотреть, чтобы не уменьшить удовольствие от просмотра)

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

А я посмотрела "Перелом", понравилось. Краткий пересказ:

Мужик в больнице: Вы украли мою жену и дочь.
Медики: Какие ваши доказательства?
Мужик: Фото и шарфик.
Медики: Не было тут никого. Ты их небось сам убил.
Мужик: Нет, я люблю свою семью.
Медики: Ты психованный алкаш.
Мужик: Я уже давно не пью. А кровь на шарфике моя.
Полиция: Что-то дохера крови из такой царапины. Ты арестован.
Мужик: Я вас сам всех арестую. Пустите меня в подвал.
Медики: Нечего тебе там делать.
Мужик: Ага, я знал, я знал.
Пациент с аппендицитом: Бля.

  • Like 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
В 10.10.2019 в 12:06, helga4u сказал:

Джокер не впечатлил. Игра актера - да. Операторская работа - да. Но вообще скучновато, ожидала ярче и кровавее :devil_2:

 

 Просто кто-то шёл на мелодраму, а кто-то на Джокера. Первым норм, вторым буэ) 

 Уж называли бы сразу " американский невротик" или "пародия на Ворона, только в красном костюме". А так вообще обосрали мощнейшего злодея, антагониста. То ли побоялись цензуры и слишком адаптировали сценарий, то ли режиссёр накосячил. Я весь фильм сидела и пыталась понять, а где же джокер и не перепутали ли чего, может это про юность бетмена или человека пингвина, :idontno:. На мой вкус, Хоакин Финикс для этой роди слишком зрелый и слишком мягкий, или может нам перевели этот фильм плохо. Или повырезали слишком много сцен. Я не поняла. Задумка нормальная, но воплощено ужасно, получился не психопат, а невротик, даже слащавый Лето выглядел органичнее o.O

Изменено пользователем Alisalisa
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

9ajONFrLx1Q.jpg

 

Но ради этого момента стоило же смотреть, да? :devil_2:

  • Haha 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

болею и настало время сериалов, давно ничего не смотрела.
посоветуйте что-нибудь бомбическое уровня Хауса/Всех Тяжких/ИП/Карточного Домика и т.д. мощных умных сериалов.

Ссылка на комментарий

Прослушка

Юристы Бостона

Обмани меня

Шерлок (первые 2 или 3 сезона, пока они там с ума не сошли)

Первый сезон "Побега"

Фарго

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Шерлок прекрасный сериал но почему-то не захватывает. сетую на свою недоразвитость.
Фарго смотрела только фильм
Побег смотрела

остальное изучу, пасиба)

ЗЫ отдельно душа тоскует по мистике и ужасам. скачала "Тьму", кадр приятный по картинке, остальное потом пойму
ЗЗЫЫ вспомнила, что еще оч нравилось. Настоящий Детектив, Мост и Убийство (американо-канадский)

вот такого мраааачненького бы. в плед с какавой)

Ссылка на комментарий

если хочется именно мрачного, то советую The Act/Притворство, тоже люблю всё вышеперечисленное, от этого сериала была в шоке, и он короткий, можно за день посмотреть.

Изменено пользователем Berta444
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

сегодня посмотрела таки Джокера, в оригинале вполне себе психопат. не надо демонизировать невротиков , это не болезнь, а пограничное состояние под влиянием в основном жизненных обстоятельств, и это обратимо, а психопатологии различного уровня не поддаются коррекции и неуправляемы. то есть невротики никого не душат подушками, даже в мечтах, а психопаты действуют и не имеют чувства вины. а так неоднозначное впечатление, конечно, многие моменты остались непонятными.

Изменено пользователем Berta444
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я не смогла Шерлока смотреть, плевались с мужем после первой серии. Хотя в детстве все Книги перечитала. 
 

 

сегодня посмотрели 1-серию «чёрное зеркало». Эт что вообще такое? Лол 

а-ля звездные воины?!)) 

 

 

дайте что-нибудь мясное, маньячное и жутко  интересное плззз или очень страшное. Молю ? 

Ссылка на комментарий

Дарья, каждая серия "ЧЗ" это как мини-фильм, вы что, серию "USS Каллистер" внезапно посмотрели?

Попробуй "Крокодил" из ЧЗ, имхо, кровищи там точно достаточно) (но я трепетная лань)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maggie сказал:

Дарья, каждая серия "ЧЗ" это как мини-фильм, вы что, серию "USS Каллистер" внезапно посмотрели?

Попробуй "Крокодил" из ЧЗ, имхо, кровищи там точно достаточно) (но я трепетная лань)


самая первая, первый сезон

 

хз что это)) я сначала вообще ржала, подумала что эт сериал -70-80-го года) потом уже вроде притерлись и будем дальше смотреть завтра, но странный конечно сериал. Я ждала что-то реальное и современное)

Ссылка на комментарий

в ЧЗ хорошая идея но нет штатовских размаха и бюджета. и еще...я как-то не верю во все это. для меня как документальная агитка скорее. хотя все в восторге, может, надо пересмотреть
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Первая серия первого сезона отвратила меня от ЧЗ года так на три. Пока меня не заверили, что там НЕ ВСЕ ТАКОЕ.

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Вчера меня ещё выбесил Мистер мерседес, второй сезон, первая серия.  Нудотина капец(( я отложила в сторону, потом досмотрим когда будет нечего смотреть. Ну невозможно нудный.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти