Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Я за выходные посмотрела первые две части "Стражи галактики"

Третья осталась на десерт xD

Это стоит посмотреть хотя-бы ради музыки) Фильм красивый, лёгкий, расслабляющий

 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Maggie сказал:

Третья выйдет в 2021 :D

 

Ой))

Проверила то, что сохранила. Там вторая часть, а написано что третья. Ввели меня в заблуждение :devil_2:

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Еще с вечера прочитала и удивилась, тк считала, что до третьего Грута долго, но записала себе погуглить. А десерт, оказывается, едят через два года :)

  • Haha 1
  • Sad 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
В 28.06.2019 в 22:16, AquaVita сказал:

Хорошая новость для тех, кто ждал продолжение этого прекрасного английского детективного сериала)

Сняли второй сезон :dribble:

Шекспир и Хэтэуэй: Частные детективы

https://filmix.co/dramy/125462-shekspir-i-heteuey-chastnye-detektivy-2018.html

 

Приятная атмосфера, интересные сюжеты, не уходит в боевик, как это часто бывает)

 

я тоже посмотрела оба сезона, позитивный такой, особенно секретарь в агенстве понравился )

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 19.05.2019 в 03:42, xGlamourx сказал:

Еще один фильм в копилку шедевральных. Жизнь задом наперед (2007)

Начиная смотреть этот фильм я даже не ожидала, что всплывут мерзкие темы, которые имеют место быть в нашей жизни...Не буду озвучивать. Лучше посмотрите!

Тема перемежается с британским юмором, который я просто обожаю! Благодаря этому юмору фильм не оставляет тебя в угнетенном состоянии, которое возможно после просмотра.

Фильм заставляет задуматься, оглянуться и понять, что у людей в жизни может быть ад. Поэтому они другие, не такие, как я или ты...

Камбербетч и Том Харди шикарны в своих ролях!

да, один из любимых фильмов на эту тему.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Наверное это любимый фильм, судя по тому, что я начала его очередной раз пересматривать xD

 

Параллельные миры

Скользящие

Слайдеры

 Тем, кто ещё ни разу не смотрел, могу только позавидовать 7854ce7d6086.jpg

  • Like 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

у меня праздник, вспомнила что давно хотела посмотреть фильм ' Тёмная гавань' , ура, нашла с русскими субтитрами, и вот сюрприз,  оказывается, там снимался молодой Норман Ридус, даёшь Деррила на ночь ))

 

https://www.youtube.com/watch?v=xIM8tGY-17g&feature=player_embedded

  • Like 1
Ссылка на комментарий

снова в прокате "Бойцовский клуб ", хочу сходить после выходных.  эта компания постоянно устраивает показы классики кино и проводит разные интересные мероприятия.

 

https://inoekino.com/distribution/fightclub

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я посмотрела « Богемская рапсодия» про Фреди Меркури. Мне было интересно плюс музыка  хорошая. 

После фильма порылась в интернете : большую часть из своих 28 млн Фреди оставил любви всей его жизни - Мэри Остин. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
В 01.08.2019 в 19:20, Varezhka сказал:

Сегодня смотрела фильм "уличный кот по кличке Боб" , рыдала в три ручья , отличное кино !

Конец грустный? Как у Хатико?

  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Кто смотрел " Однажды в Голливуде"? Как вам?

Мы вчера ходили.....у нас уже в кино билеты по 150 р, че-то я даже в шоке что так дёшево

Впечатление двоякое.....вроде как и воды много, и мне мало было экшена и крови. И сидеть я устала столько времени))) А в целом, неплохо.

Ссылка на комментарий

Я ходила, но поняла фильм только после прочтения разных рецензий и отзывов и просмотра интервью Тарантино, хоть второй раз иди теперь xD
Рекомендую сначала изучить тему, а то полфильма вы будете в недоумении сидеть.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ночка сказал:

Я ходила, но поняла фильм только после прочтения разных рецензий и отзывов и просмотра интервью Тарантино, хоть второй раз иди теперь xD
Рекомендую сначала изучить тему, а то полфильма вы будете в недоумении сидеть.

 

Ну, вот да....согласна. Я вчера уже начала читать биографию Чарльза Менсона.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не зная кто такой Полански, Шэрон Тэйт и прочее - тяжело понять. Меня выбесили подростки вт зале, которые пол фильма маялись, что скучно и бухтели, что надо уходить.
Вот и дожила я до того момента, когда есть люди, не родившиеся в год выхода "Чтива" и вообще не вкуривающие стиль Тарантино. 
Но Кролик был очень воспитанный... потому рубил их топориком мысленно)))

"Паразиты" очень понравились. Такой сюжет! ух...

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Я шла с мыслью "Пожалуйста, не документально", а оно и не документальное. Отличный вариант реальности для человека. кто в курсе Тэйт и Мэнсона :), можно дальше гладить единорога и бегать по лужайке с эльфами!

  • Like 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
В 21.08.2019 в 11:42, Дарья666 сказал:

Кто смотрел " Однажды в Голливуде"? Как вам?

Мы вчера ходили.....у нас уже в кино билеты по 150 р, че-то я даже в шоке что так дёшево

Впечатление двоякое.....вроде как и воды много, и мне мало было экшена и крови. И сидеть я устала столько времени))) А в целом, неплохо.

Меня расстроило только то, что Тарантино не распорол Тейт живот и не показал Менсона во всей красе, как того требует история, а в целом, наверное, теперь мой любимый фильм у него. Да, конечно, Квентин стареет, но все такой же неисправимый фут фетишист со своим взглядом на мир) мне больше был интересен дуэт Ди Каприо+Питт. Думаю, после Оскара, он играет максимально расслабленно и в свое удовольствие. Были моменты, что мы ржали до слез всем залом, и это было чудесно. В Америке фильм показали на неделю раньше, и один посточшка очень хвалил и прям аж спойлеитл, что я сдалась и пошла на ночной сеансик:x

  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Kemper сказал:

Меня расстроило только то, что Тарантино не распорол Тейт живот и не показал Менсона во всей красе, как того требует история,

 

вооооот, я этого тоже очень ждала. Р-разочарование

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти