Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь видел где-нибудь доступный для просмотра фильм "Hot Girls Wanted" ?

http://wx14.poiuytrew.pw/s/1d6fc8bf857b53dd26e92538aa10d6d0/hd_30/hot.girls.wanted.2015_720.mp4

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Pussyboy, спасибо, я почти сразу же после вопроса сообразила, что на Нетфликсе первый месяц бесплатно, порадовалась и... никак дойти посмотреть не могу )))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Кто еще не смотрел: "Her". Йохансон не особо люблю, но здесь она великолепна, так что желательно смотреть в оригинале. И про нас и не про нас. У меня ушло в копилку "пересмотреть смело через пару лет".

http://www.kinopoisk.ru/film/577488/

Ссылка на комментарий
Кто еще не смотрел: "Her". Йохансон не особо люблю, но здесь она великолепна, так что желательно смотреть в оригинале. И про нас и не про нас. У меня ушло в копилку "пересмотреть смело через пару лет".

http://www.kinopoisk.ru/film/577488/

Мне этот фильм не понравился совершенно. Нудятина. Сначала надеялась, что, может, лучше станет, так нет же, не стало. Честно говоря, я даже не помню, досмотрела ли я его в итоге до конца, ибо неоднократно возникала мысль, а не прекратить ли себя мучить. Смотрела, пытаясь понять, почему его так хвалят.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Вчера мне не спалось, решила посмотреть Куклу, хоть не люблю страшилки на ночь, а то не усну, не впечатлило, сюжет как-то был читаем уже минут через 20 после начала просмотра. И слабенько! на троечку

Экипаж смотрела в пиратской версии, уверена, что на экране в кинотеатре все будет в разы эффектнее! Сюжет интересный, игра тоже. Но не так, чтобы ваувау. На твердую 4. Может даже с плюсом )

Ссылка на комментарий

Посмотрела HER (изначально подумала, что это что-то пошленькое, вспомнился пост Феникс водки в бутылке-члене :lol: )

есть о чем подумать, мне понравился

В желании убежать от реальности, мы не редко находим себе виртуального друга в сети, которому мы можем наскучить в любой момент, но нам сложно с этим смириться, т.к. мы думали, что это - уже навсегда и уж в этот раз все будет гораздо лучше.

так почему бы не направить нашу энергию на живых людей и пытаться с ними выстраивать отношения.

Ссылка на комментарий
Кто еще не смотрел: "Her". Йохансон не особо люблю, но здесь она великолепна, так что желательно смотреть в оригинале. И про нас и не про нас. У меня ушло в копилку "пересмотреть смело через пару лет".

http://www.kinopoisk.ru/film/577488/

Я посмотрела 2 раза его в кино. Первый раз на русском, второй в оригинале. Короче ваще никак в оригинале. Там такой юмор тонкий и ржачно местами именно благодаря переводу виртуозному русскому

Ссылка на комментарий

Ню..каждому свое. По мне так "Her" очень круто. Может просто не в том настроении смотрели, а может просто - не то. Бывает. Сходила на "Голограмма для короля", получила огромное удовольствие. Саудовская Аравия показана чудесно просто - и с юмором, и с видами. Отличная, незамыленная операторская работа, и, конечно, Том Хэнкс...очень теплый! О чем? Я бы сказала, о том, что если времени уже, кажется, нет, оно всегда есть. И быть счастливым - это главное.

Ссылка на комментарий
Вчера мне не спалось, решила посмотреть Куклу, хоть не люблю страшилки на ночь, а то не усну, не впечатлило, сюжет как-то был читаем уже минут через 20 после начала просмотра. И слабенько! на троечку

Экипаж смотрела в пиратской версии, уверена, что на экране в кинотеатре все будет в разы эффектнее! Сюжет интересный, игра тоже. Но не так, чтобы ваувау. На твердую 4. Может даже с плюсом )

на 4 потому что ты пиратку смотрела. Фильм потрясаеющий. на 10 из 5

 

 

Ссылка на комментарий
Ню..каждому свое. По мне так "Her" очень круто. Может просто не в том настроении смотрели, а может просто - не то. Бывает. Сходила на "Голограмма для короля", получила огромное удовольствие. Саудовская Аравия показана чудесно просто - и с юмором, и с видами. Отличная, незамыленная операторская работа, и, конечно, Том Хэнкс...очень теплый! О чем? Я бы сказала, о том, что если времени уже, кажется, нет, оно всегда есть. И быть счастливым - это главное.

так мне понравился Her очень, только не в оригинале

Ссылка на комментарий

А что еще понравилось? Раз вкусы совпадают, найду себе на вечер киношку, сериалы надоели что-то. На середине "Фарго" сейчас - очень прикольный! Любителям запутанных историй из серии "а как выкрутиться, если..."советую.

Ссылка на комментарий

понравилось

в доме/ dans la maison

не говори никому 2006

Порочная страсть 2012

Тайное влечение 2013

Иррациональный человек

«Молодость» 2015 режиссёр Паоло Соррентино

Ссылка на комментарий

Не смотрела, к своему стыду, ничего, из вышеперечисленного. Зато намечается отличный вечер! Спасибо) Потом расскажу что-как.

Ссылка на комментарий
Не смотрела, к своему стыду, ничего, из вышеперечисленного. Зато намечается отличный вечер! Спасибо) Потом расскажу что-как.

надеюсь понравится, напишите тогда

Ссылка на комментарий

молодость - действительно хорош?

я давно как-то смотрела начало, очень затянуто все было, какие-то нудные разговоры и даже четверть не осилила

Ссылка на комментарий
молодость - действительно хорош?

я давно как-то смотрела начало, очень затянуто все было, какие-то нудные разговоры и даже четверть не осилила

да есть немного нудноватости, он не динамичен, но со смыслом, с моралью, пейзажами, музыкой. Красиво показаны мои любимые спа бассейны, которые просто обожаю. Я смотрела в очень хорошем кинотеатре с прекрасным звуком и картинкой, понравилось, дома впечатление было бы иным

Ну в общем это не из жанра развлекательного кино

Паоло Соррентино следует тому же принципу, что и в предыдущем фильме, - поставить на одну ступень низкое и высокое, приземленное и одухотворенное, уродливое и прекрасное. Разговоры о проблемах с мочеиспусканием соседствуют с глубокомысленными беседами о Стравинском, животный секс немолодых людей - с сеансом левитации тибетского монаха, беспомощность некогда великого спортсмена - с неожиданно прекрасным появлением мисс Вселенной. Ткань фильма соткана из множества парадоксов, которые могут оставить недоверчивого зрителя в изумлении - что хотел сказать режиссер?

Ссылка на комментарий
понравилось

Порочная страсть 2012

спасибо за рекомендацию, понравилось, люблю Гира

совершенно случайно тыкнула на другой фильм, они стояли рядом в плей листе и... неожиданно посмотрела "список контактов", довольно быстро поняла, что это не "страсть", т.к. Гир все не появлялся, но затянуло, кто любит интриги-расследования, рекомендую

"затворник" с Балуевым в главной роли и Амалией Мордвиновой, Амалия еще такая молодая здесь, когда-то давно смотрела фильм, сюжет помнила, но понравилась игра и неожиданная концовка

Ссылка на комментарий

Меня терзает вопрос "что курили авторы?" с тех пор ,как глянула "Лобстер".

http://www.kinopoisk.ru/film/819846/

Фу бля.Нафига я его смотрела. :animals-dogrun:

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти