Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

А я на этой неделе сходила на "Пол. Секретный материальчик" и на "Притворись моей женой"

Понравилось, обе комедии чудесные, хоть и абсолютно разные

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Пирамммида

премьера 7 апреля 2011

«Афера века, о которой ты ничего не знаешь»

8eedbce0c1.jpg

Россия, начало 90-х. Страна в процессе болезненного перехода от сверхцентрализованной плановой экономики к рыночным отношениям. Простые люди, прежде жившие в условиях стабильности, растеряны и перепуганы. Все пришло в движение, ход истории разворачивается на глазах. Поворотные моменты истории всегда способствуют появлению всевозможных самозванцев и талантливых мошенников.

Сергей Мамонтов ищет, куда применить себя и свой интеллект. И находит. Мамонтов заказывает макет «ценной бумаги» с имперской вязью, богатым орнаментом, водяными знаками и собственным портретом в самом центре. Своим «деньгам» он назначает цену сам и продает их по принципу: сегодня всегда дороже, чем вчера.

Началась активная рекламная кампания. Чуть больше двух недель оказалось достаточно, чтобы народ уже выстроился в очереди за «мамонтовками», а Мамонтов стал едва ли не национальным героем. И могущественные банкиры, и властные структуры в растерянности — никто не имеет понятия, как прекратить этот беспредел — а в МММ уже набралось больше 10 миллионов вкладчиков… Заговоры, похищения людей, погони, заказные убийства. И немного любви.

трейлер

464942.gif

---------------

Мне фильм понравился.

Ссылка на комментарий

"Клеопатра". Фильм 1960-х. В главной роли - Элизабет Тейлор. Посмотрела в целях пополнения интеллектуального багажа - классику лучше знать. Тейлор - красива.

"Мастер и Маргарита" Юрия Кара. 1994 года, . Великолепен Коровьев (Александр Филлипенко), хороши Мастер (Николай Раков) и Гелла (Александра Захарова).

Ссылка на комментарий

Притворись моей женой

ea53286a40.jpg

Режиссер: Дэннис Дуган

В ролях: Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон, Николь Кидман, Ник Свардсон, Бруклин Декер, Бэйли Мэдисон, Дэйв Мэтьюз, Кевин Нилон, Рэйчел Дрэч, Аллен Коверт

О фильме:

Главный герой Дэнни встретил Палмер, и чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Палмер хочет познакомиться с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи.

трейлер

----

Очень добрый и веселый фильм :clap:

Ссылка на комментарий

Да, мне тоже понравился

А на следующей неделе на Поколение П схожу :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Криминальная фишка от Генри

500.jpg

Жанр: комедия, криминал

Режиссер: Малькольм Венвилль

В ролях: Вера Фармига, Киану Ривз, Джуди Грир, Джеймс Каан, Петер Стормаре, Фишер Стивенс, Билл Дьюк, Карри Грэм, Дэнни Хоч, Дэвид Костабайл

О фильме:

Встречайте Генри — самого унылого парня в Америке. Он сидит в своей будке у дороги, взимая пошлину с проезжающих. Казалось, в его жизни ничто не может измениться. Но однажды сомнительный приятель попросил Генри подождать его у крыльца главного банка в Буффало… В результате — четыре года тюрьмы по ложному обвинению в ограблении. Но пройдет время, и Генри вернется к тому самому банку, чтобы взять свое…

трейлер

463782.gif

--------

Фильм для домашнего просмотра.

Да, мне тоже понравился

А на следующей неделе на Поколение П схожу :D

Ага, тоже хочу посмотреть :)

Ссылка на комментарий

Сериал

Во все тяжкие.

Основная канва сюжета развивается вокруг школьного учителя химии Уолтера Уайта, который узнаёт, что он болен раком лёгких. Учитывая сложное финансовое состояние дел семьи, а также перспективы (жена Уолтера, Скайлер, беременна вторым ребёнком, а у сына детский паралич), Уолтер решается на аферу по приготовлению наркотика метамфетамина.

Я даже не думал,что описанный сюжет вызовет интерес , но я был в корне не прав - судя сериал по описанию. В общем, начал смотреть и жизнь остановилась..Сюжет захватил без остатка, забрав даже сон.

Смотрите и Вы меня поймёте.

Ссылка на комментарий

А я вчера с папой на generation P сходила, 9 из 10 смело ставлю, думала Пелевина вообще невозможно адекватно экранизировать, ан нет :lol:

"Творцы нам тут нахуй не нужны! Криейторы, Вава, криейторы"

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Тор\Thor

6aec474813.jpg

В ролях: Крис Хемсворт, Натали Портман, Энтони Хопкинс, Том Хиддлстон, Стеллан Скарсгард, Кэт Деннингс, Кларк Грегг, Идрис Эльба, Колм Фиор, Рэй Стивенсон...

Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания. Тор узнает, сколько требуется сил, чтобы стать настоящим героем, когда самый опасный злодей его мира направляет темные силы поглотить Землю.

258941.gif трейлер

mpaa-pg13.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Страшно Красив

50f6307010.jpg

Год выхода: 2011

Жанр: фэнтези, драма, мелодрама

Режиссер: Даниел Барнз

В ролях: Алекс Петтифер, Джастин Брэдли, Мэри-Кейт Олсен, Дакота Джонсон, Эрик Кнудсен, Ванесса Энн Хадженс, Карл Грабошас, Питер Краузе, Лиза Гэй Хэмилтон, Джонатан Дубски

О фильме:

Очередная интерпретация классической истории «Красавицы и чудовища», перемещающая зрителя в современный Манхэттен. В нём живёт изуродованный наложенным проклятьем юноша Кайл, который хочет найти любовь. Если он обретёт вторую половинку, его прежняя сказочная внешность снова вернётся к нему.

трейлер 450470.gif

Ссылка на комментарий

А, я смотрела. Сегодня кстати. Ну как "смотрела". Минут 15. Если после 15 минут фильм не цепляет, не считаю нужным тратить на него время. Избитая проблема "популярных" и стрёмных (лузеров). С небольшими вариациями на тему волшебства и пр. Дайте-ка угадаю: ммм... Она там в конце скажет, что любит его? 50/50 - чары рассеиваются либо тёлочка говорит это слишком поздно и герой умирает страшненьким но просветлённым годом страданий...

Ссылка на комментарий

И "Generation P" посмотрела. За экранизацию - отлично. Книгу читать мне было не так интересно. Видимо, чтобы проникнуться, надо быть хорошо "в теме". Кстати, неплохой тест, сразу видно, кто насколько "в курсе"). "

Всё лучшее - на хуй!".

Ссылка на комментарий
А, я смотрела. Сегодня кстати. Ну как "смотрела". Минут 15. Если после 15 минут фильм не цепляет, не считаю нужным тратить на него время. Избитая проблема "популярных" и стрёмных (лузеров). С небольшими вариациями на тему волшебства и пр. Дайте-ка угадаю: ммм... Она там в конце скажет, что любит его? 50/50 - чары рассеиваются либо тёлочка говорит это слишком поздно и герой умирает страшненьким но просветлённым годом страданий...

так 95% фильмов такой сюжет имеют, либо хэпи энд либо не хэпи энд, остальные 5% просто заканчиваются оставляя зрителю додумать концовку самому ;)

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Наверное, здесь это больше будет в тему, чем где-либо. Нашел случайно сайт:

http://debilizator.tv

За прошедший месяц можно смотреть оффлайн любую телепередачу (по основным каналам). Возможно, отстал от жизни, но не знал, что так можно - часто приходится подстраиваться под какую-нибудь передачу, а тут - вон оно как можно... Про радио оффлайн знал, но видео - это немного сложнее штука.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Давненько ничего не обсуждали.

Собственно явный признак того когда режиссеру развязывают руки и он вместе с актерами начинает творить все что хочет, снимать все что хочет и как хочет.

Нам же это на руку, получилось местами пошло, но отличное настроение во время просмотра гарантированно

Итак

Мальчишник 2. Из Вегаса в Бангкок

4124281a2cbc6e73acc661ae4a00de55.jpg

В продолжении культовой комедии «Мальчишник в Вегасе» четверо друзей Фил, Стю, Алан и Даг отправляются в экзотический Тайланд на свадьбу Стю. После безумного мальчишника в Лас-Вегасе, они решают не испытывать судьбу во второй раз, а потому в Бангкоке планируют очень спокойное и безопасное празднество. Но как обычно, все идет совсем не по плану… Что происходит в Вегасе, остается в Вегасе. Но то, что происходит в Бангкоке — это просто настоящее безумие!

трейлер

Лучше всего поискать версию с авторским переводом от C.Кочегара, правда в таком случае детей лучше убрать от экранов.

Профессиональный дубляж получился очень смазливенький и не дает раскрыть всей той атмосферы происходящей в фильме.

-----------------------------------

Без компромиссов/ Blitz

069c3e0c9122a28f4ef63a3ee074e1ab.jpg

Джейсон Стэтхэм, это уже хороший намек на то что фильм не будет скучным.

Так и есть. Конечно фильм "Без компромиссов" совсем не "Адреналин", но интересно будет.

Семь или восемь? Не в граммах, а в полицейских!.. Именно этим вопросом задается лондонский маньяк, решивший прославиться. Выбрав себе для первых полос таблоидов звучный псевдоним Блиц и вооружившись молотком, Барри Вайс выходит на улицы. И теперь главному герою придется спасать свою шкуру и пытаться остановить сумасшедшего убийцу…

трейлер

-------------------

0f11a0c7912114213772aa54b0cfb417.jpg

Про "Super 8" писать ничего не стану. Я ожидала нечто большего чем оказалось на деле.

Пыталась досмотреть, но каждый раз засыпала и честно говоря в конце-концов мне даже стало не интересно чем в итоге закончилась эта "жувачка". Фильм пошел лесом, а вернее в корзину.

О каком походе в кинотеатр вообще может идти речь ? На этот фильм ??? Нет! Дома спать гораздо удобнее чем в кресле кинотеатра. Хотя конечно можно выпить баночку Burn....

-----------------------

Люди-Х. Первый класс.

Что тут расписывать. Фильм культовый и получился достойным продолжением.

Конечно смотреть.

b8b8e89fcfe50b6d6af2939cbc7b7c4f.jpg

трейлер

Ссылка на комментарий
  • 6 months later...

Отличный новый фильм "Без истерики!" (Hysteria) отчаянно рекомендую :D

Ставлю его на одну строку с нежно любимым мной "Убить Фрейда"

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Отличный новый фильм "Без истерики!" (Hysteria) отчаянно рекомендую :D

Ставлю его на одну строку с нежно любимым мной "Убить Фрейда"

Да, я тоже "Без истерики!" посмотрела, его Ветер рекомендовал как то, весьма весьма фильмец :D

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А "Убить Фрейда" смотрела?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
А "Убить Фрейда" смотрела?

Нет еще, посмотрю обязательно.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Ходила недавно на "Девушка с татуировкой дракона",даже после 8 лет работы на вебке, мне показалось неловким,когда смотришь на эти все анальные игры при полном зале. Хотя вот кагале парней сидящих слева от меня - понравилось жутко.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Для любителей ужаса и мистики.

Джош и Ринэй переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки… Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны. Несколько месяцев спустя его возвращают домой, где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка. Но загадочные явления в доме продолжаются. Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно и вскоре выясняется, что Далтон в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром…

Мне лично нравится.

67616127.jpg.76a2b165c47c9283766e230bce0

Ссылка на комментарий

Это тот фильм, когда папаша его потом искать поперся в этот самый паранормальный мир? Сам фильм ничего, но концовка, имхо, глупая.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Это тот фильм, когда папаша его потом искать поперся в этот самый паранормальный мир? Сам фильм ничего, но концовка, имхо, глупая.

Ага он самый. Говорят вторая часть будет, только дата выхода неизвестна.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти