Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Посмотрели сейчас фильм Девушка в тумане. Я с месяц - два назад читала книгу, муж с источником не знаком. Понравилось обоим. Режиссер и сценарист, он же автор книги, Донато Карризи. Снято очень близко к тексту. 

  • Like 1
  • Thanks 2

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
В 26.01.2019 в 03:29, Mylene сказал:

Посмотрели сейчас фильм Девушка в тумане. Я с месяц - два назад читала книгу, муж с источником не знаком. Понравилось обоим. Режиссер и сценарист, он же автор книги, Донато Карризи. Снято очень близко к тексту. 

Посмотрела,очень интересный.Спасибо за наводку.

  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Я вчера смотрела фильм Начало (Inception). Дольше, чем он длится, а длится он почти 2 с половиной часа. Задумалась. Почитала рецензии :/

Кто-нибудь смотрел этот фильм?

Идея интересная, но мне показалось, что она теряется среди спецэффектов и стрелялок. И если одним словом, то не интересно. Хотя очень эффектно. Очень)

В рецензиях и отзывах в основном- "гениально".  Мне только пару раз попались отзывы, где писали о том, что скучно и люди выходили из зала.

 

Я поняла о чем фильм, если вдруг кто-то на минутку подумает что я не в состоянии понять глубокую задумку автора. Но я не считаю фильм гениальным.

Люди проникают в сны и на подсознательном уровне (во сне) меняют восприятие, поведение и поступки в реале

Можно было и поинтереснее сделать фильм xD

 

 

ну а кто любит фильмы-головоломки, то интересно будет посмотреть для коллекции. У меня просмотр занял больше, чем положенные почти 2 с половиной часа.

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Интерстеллар Кристрофера Нолана (это все его) мне тоже не понравился, к слову. Но там я конечно смотрела "в пол глаза", может поэтому.

Спрятана короткометражка его. Из ранних студенческих. Жук-скакун. Тоже говорят что гений. Да почему :blink:

Скрытый текст

 

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AquaVita сказал:

Интерстеллар Кристрофера Нолана (это все его) мне тоже не понравился, к слову. Но там я конечно смотрела "в пол глаза", может поэтому.

Спрятана короткометражка его. Из ранних студенческих. Жук-скакун. Тоже говорят что гений. Да почему :blink:

  Показать

 

 

и мне ! псевдо-духовная белибердень

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Marseloss сказал:

и мне ! псевдо-духовная белибердень

 

Ура-ура)) Дорогая Марселосс, я очень рада что в этом  мы совпали :flowers1:

  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, AquaVita сказал:

 

Ура-ура)) Дорогая Марселосс, я очень рада что в этом  мы совпали :flowers1:

не говори, что это за кино, ни одного слона! трупа , секса, кейса с баксами,разбитого сердца 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

А я три раза Интерстеллар смотрела и еще посмотрю, наверное) И саундрек там великолепный.

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, Maggie сказал:

А я три раза Интерстеллар смотрела и еще посмотрю, наверное) И саундрек там великолепный.

да ты  что"! ну вот теперь придется пересматривать  8-()  =)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Хорошие актеры, красивая картинка, музыка замечательная, само кино в целом медитативное, но при этом умное и зрелищное

Ну и семейных проблем насыпали, и лав стори, и негодяй Мэтт Деймон даже есть.

То есть для меня это просто очень годный качественный продукт.

 

Цитата

что это за кино, ни одного слона! трупа , секса, кейса с баксами,разбитого сердца

 

Для этого у нас есть Mad Max :D

  • Thanks 1
  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Люблю Макса =)

 

если хотите поверить в странное и готовы  ко всякому и терять вам уже нечего ( на этой неделе)  вот бодрый кинчик

Печальная баллада для трубы (Испания 2010

http://fullfilmhd.space/2017/04/16/pechalnaya-ballada-dlya-truby.html

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Marseloss сказал:

да ты  что"! ну вот теперь придется пересматривать  8-()  =)

Мы об одном интерстелларе говорим? o.O

Там же визуально показано и рассказано как вселенная может быть бесконечна схлопываясь в обратную точку по кривой. Наглядная квантовая физика. Именно этим фильм и гениален. Пространство не трехмерно, нет начала и конца, времени не существует, а всё существует одновременно. Я не понимаю как кому-то этот фильм может быть не интересен :o

  • Like 3
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Vikki2000 сказал:

Мы об одном интерстелларе говорим? o.O

Там же визуально показано и рассказано как вселенная может быть бесконечна схлопываясь в обратную точку по кривой. Наглядная квантовая физика. Именно этим фильм и гениален. Пространство не трехмерно, нет начала и конца, времени не существует, а всё существует одновременно. Я не понимаю как кому-то этот фильм может быть не интересен :o

  Вик ты серьезно?=) я могу объяснить но уверена, ты сама можешь понять=)

такую простую мысль , что не всем интересна квантовая физика  и тот факт, что какой-то фильм отображает научную теорию не всех впечатляет =)

Ссылка на комментарий

Нет, ну а биолог может смотреть документалку о насекомых или миграции птиц и быть в восторге и считать фильм гениальным. А парикмахер может фильм о строении волоса посчитать шедевром)

Насчет квантовой физики, которая показана в фильме, можно было послушать мнение ученого-физика. Что, если он скажет что это антинаучные фантазии?)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

У меня такое же впечатление от Начала. Не увидела там гениальности вообще. Даже не помню о чем.

Недавно пересмотрела "Да здравствуетт Цезарь". Юмор, диалоги, актеры-все как я люблю. Очень рекомендую. 

Изменено пользователем Cam_girl
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Давно смотрела "Начало".Пересматривала фильмы с Лео все по спискуxD Так у меня мозг кипел весь фильм.Я поняла,что конец надо самой придумать.Закрутили так,что я не поняла особо нифига.Но Лео люблю."Остров проклятых" тоже закрутили,но мне понравился." Поймай меня,если сможешь" тоже понравился."Отступники" тоже понравился очень.Это была зима с Лео xD

  • Like 3
  • Haha 4

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Начало - один из фаворитов, в 3д на телеке - самое то, для любителей и интересующихся ОС, выхода в астрал и другой "метафизикой" зайдет, остальным покажется чушью.

Лео  обожаю, талантище:x и роли интересные

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Картинка в фильме "начало" красивая.Но я люблю все понимать и разбирать все.А тут только начала понимать и херяк ...все перепутали.И так весь фильм.Не ну я поняла про астрал.А в итоге чем закончился? Где реальность была?:think:

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Наверное он в конце попал в сон, т к дети не выросли и даже, кажется, в тех же позах он их увидел, в каких они были когда он от них уезжал и в какой видел постоянно в снах. (но насчет второго не уверена xD)

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти