Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, aurelia сказал:

Девушки кто то уже попялил "Мистер Мерседес" по Стивену Кингу.

Актерский состав радует .

Стоит ли тратить на него время ? 

 

Мы посмотрели, давно уже. Я писала тут отзыв. Скучненький, мало драйва, мало мяса, всё растянуто очень. В конце немного разошёлся, но не сильно. Муж так вообще спал весь сериал))

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

 Сессия отстой, решила поднять себе боевой дух, пощекотать нервишки и посмотреть "кладбище домашних животных" по Кингу, старый фильм. Снят круто, но буэээ, такой осадок остался мерзкий. лучшеб  что-нибудь смешное глянула, даже дурацкий сериал и то..:crying::angry-screaming::sick:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 14.10.2018 в 12:59, Aaliah сказал:

Вот ЭТО 

Очень люблю фантастику и сказки, но ко второй половине фильма моя детская психика готова не была :devil_2:

 

 Давно еще писала на лш.  аналогичные впечатления, кошмары неделю снились, развидеть не могла:sick:

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alisalisa сказал:

 Сессия отстой, решила поднять себе боевой дух, пощекотать нервишки и посмотреть "кладбище домашних животных" по Кингу, старый фильм. Снят круто, но буэээ, такой осадок остался мерзкий. лучшеб  что-нибудь смешное глянула, даже дурацкий сериал и то..:crying::angry-screaming::sick:

 

В апреле новый будет) переснят заново. Трейлер уже есть. Жду не дождусь.

 

мой любимый фильм детства и книга тоже мммм

  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

В апреле новый будет) переснят заново. Трейлер уже есть. Жду не дождусь.

 

мой любимый фильм детства и книга тоже мммм

 

 Поэтому и решила старый глянуть) Потому что новый лезет изо всех щелей) Но мне кажется что старые по кингу все-таки лучше,  спецэффектов меньше, но больше драмы)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А мне понравился МР Мерседесс . 

Так,на один раз ,интригует и пугает ,что такие ублюдки живут среди нас бла бла .

Второй сезон на грани фантастики  - так себе . 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Я не знаю,как Шарлиз Терон удалось сыграть такую усталость,измотанность и "радость" материнства, но, бля, ей удалось!

Может она не спала ночами и разгружала вагоны для съемок,но получилось очень правдоподобно.Получилась реальная жизнь!

Очень эмоционально,переживательно.При этом фильм не давит,а помогает взглянуть на близких с пониманием.

И вопрос задет немаловажный,как незнакомый человек способен вытащить тебя из рутины и помочь снова почувствовать жизнь на вкус!

Рекомендую к просмотру!

Талли

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Талли шикарная, да

(Спойлер под катом)

Скрытый текст

"Бойцовский клуб" для домохозяек

 

Изменено пользователем Maggie
  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

если есть на форуме любители Гаспара Ноэ, напишите мне. но таких нет. поэтому придется мне топать на его фильм одной

я бы пошелЬ, но я уже смотрелЬ

ибо, после "лубви"я его немножечко аморе:grin:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, malena сказал:

если есть на форуме любители Гаспара Ноэ, напишите мне. но таких нет. поэтому придется мне топать на его фильм одной

на климакс? у меня друг ходил

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, malena сказал:

ага. только по сути это экстаз или оргазм)

ну да, клаймакс. По трейлеру не мое.. 

Отзыв друга был такой - Сначала я разочаровался, думал, что режиссёр снял бред. Но конец меня приятно удивил.

 

Ссылка на комментарий

мне нравится его стилистика и операторская работа. так что даже если полный бред, с визуальной точки зрения интересно)
еще с Кейджем новый фильм интересен в этом плане

Ссылка на комментарий
27 минут назад, malena сказал:

мне нравится его стилистика и операторская работа. так что даже если полный бред, с визуальной точки зрения интересно)
еще с Кейджем новый фильм интересен в этом плане

я хочу маккуина посмотреть

хотя,это все хипстерство от лукавого))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Посмотрела "экстаз" еще на прошлых выходных. Охуела. Советую всем. 
Не скажу, что это полный бред. Во-первых, фильм основан на реальных событиях, а это уже интересно, во-вторых, там ТАКИИИИИИЕ повороты событий, такой широкий спектр эмоций можно испытать от просмотра только лишь одной мизансцены - от шока до ненависти. Операторская работа хороша, да. Все стильно и лаконично, но и сам сюжет неплох. Фильм закончился, а ты потом еще дня два ходишь и думаешь, анализируешь и сопоставляешь некоторые вещи. Вообще, я наверное посмотрю еще раз, потому что, когда первый раз смотришь, то не придаешь внимания многим деталям, а потом когда фильм заканчивается, только тогда и понимаешь, что детали в этом фильме одни из  самых важных и играющих моментов (особенно эмоции). Поэтому советую всем. Совсем не хипстерский. 

  • Like 5
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий

Сериалы "Родина"( не RU) и "убивая еву"- не Соул конечно, но зашли. Актриса в первом- агонь, я даже поверила  что она не фейкует биполярочку

Изменено пользователем Marseloss
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти