Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела вчера фильм "Призрачная нить" о модельере Баленсиага (е). Какой-то глобальной идеи не прочуствовала, но все равно было интересно хоть на платья посмотреть. 

Из фильмов про моду меня впечатлил фильм "Коко Шанель" 2008 года, режиссера Кристиана Дюге, и "Ив Сен-Лоран" Жалиля Леспер.

 

На очереди к просмотру фильм "Билл Каннингем Нью-Йорк".

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Бомбический сериал По волчьим законам!

В нем есть всё!Криминальная семейка,угарные вечеринки,гомосексуалисты,властная мамашка,пизданутые родственники,подросток,не знающий,что ему делать с привалившим "счастьем" после смерти матери-наркоманки.В общем,полный фарш для любителей оного!:punk:

7d824-48452.jpg

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1
  • Thanks 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

А мы, кстати, посмотрели сериал по Кингу "Мистер Мерседес". Нуднова-то, если честно......более менее драйв пошел на 7-й серии.

Обычно сериалы по Кингу сначала интересные, а потом затягивать начинают. Наверное хотят растянуть на большее количество сезонов. Но так и другими сериалами бывает грешат. Поэтому я не все досматриваю :grin:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Обычно сериалы по Кингу сначала интересные, а потом затягивать начинают. Наверное хотят растянуть на большее количество сезонов. Но так и другими сериалами бывает грешат. Поэтому я не все досматриваю :grin:

 

Да, блин...хотелось драйва, мяса)))) всё-таки маньяк и всё такое. Муж практически все серии проспал на половину))))) Но будет еще 2-й сезон, продлили.

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий
В 29.06.2018 в 21:55, xGlamourx сказал:

Бомбический сериал По волчьим законам!

От второй половины моей большое мужское спасибо) Замучила его уже своими глупостями про оранжевый и т .д!

Понравился!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 29.06.2018 в 21:55, xGlamourx сказал:

Бомбический сериал По волчьим законам!

В нем есть всё!Криминальная семейка,угарные вечеринки,гомосексуалисты,властная мамашка,пизданутые родственники,подросток,не знающий,что ему делать с привалившим "счастьем" после смерти матери-наркоманки.В общем,полный фарш для любителей оного!:punk:

7d824-48452.jpg

А мне эта сучка-старуха вызвала отвращение, когда внука голым попыталась увидеть, прямо придушила бы.Или сама актриса что-то во мне вызывает ,или роль ее.

 

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Dreamer сказал:

А мне эта сучка-старуха вызвала отвращение, когда внука голым попыталась увидеть, прямо придушила бы.Или сама актриса что-то во мне вызывает ,или роль ее.

Ну там такие все..неоднозначные очень. Мне пока вообще никто из персонажей не нравится, все с прибабахом, причем очень неприятным. Но наблюдать интересно. Да и оно так больше на правду похоже, прилизанные персонажи - не то.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Dreamer сказал:

А мне эта сучка-старуха вызвала отвращение, когда внука голым попыталась увидеть, прямо придушила бы.Или сама актриса что-то во мне вызывает ,или роль ее.

У неё достаточно сильные психологические приемы для доминирования над мужиками вокруг неё)))

1 час назад, kamushevaya сказал:

Мне пока вообще никто из персонажей не нравится,

Мне Джош нравится.Посмотрим в кого он превратится с таким окружением.

Больше всего мне неприятен Баз из-за отношения к дочери.Но это,видимо,мой материнский инстинкт срабатывает)))

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

Больше всего мне неприятен Ба

мне пока совсем не импонирует Крейг. Вот совсем такое, даже не подлость и слабость.. крыса просто. Фу

Поглядим, что там дальше будет.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Крайний справа на фото   у ГЛамур - постоянно играет упоротых дебилоидов! Идет ему прямо. Если вам такой  жанр ок. тогда вам понравится, фемины  мои прекрасные, "banshee", если вас не смущает  когда у главного героя мало текста =) и  сюжет на уровне комиксов

 Мне зашло.  Люблю незамысловатое во во время работы чтобы бубнило. ОСТ там  шикарный, потом месяца два слушала в цикле =)

Banshee2.jpg

 

 

Изменено пользователем Marseloss
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

Он какое-то пятое колесо в телеге.Ога.

Дорогое колесо-то! 6К за дурость и крысятничество - перебор.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, kamushevaya сказал:

Дорогое колесо-то! 6К за дурость и крысятничество - перебор.

Камышка,ну что ты хочешь?Там же наркота в мозгах.:S

  • Sad 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 30.06.2018 в 09:28, Дарья666 сказал:

А мы, кстати, посмотрели сериал по Кингу "Мистер Мерседес". Нуднова-то, если честно......более менее драйв пошел на 7-й серии.

мы тоже посмотрели. Имхо вполне ничего, но мы оба не читали книгу, может, поэтому и зашло
 

Закончила на днях второй сезон Westworld
Если первый сезон вощел в список моих любимых сериалов forever ever ever, то второй стал огромным разочарованием :|  

Ссылка на комментарий
1 час назад, saraconnor сказал:

Закончила на днях второй сезон Westworld
Если первый сезон вощел в список моих любимых сериалов forever ever ever, то второй стал огромным разочарованием :|  

 

А мне понравилось, хотя местами и перебор, первый был логичнее.

Вот принесла список новых сериалов, кое-что звучит интересно.

https://calendar.fontanka.ru/articles/6799/

  • Like 3
Ссылка на комментарий
15 минут назад, kamushevaya сказал:

А мне понравилось, хотя местами и перебор, первый был логичнее.

я ждала чего-то на уровне первого сезона, чтобы прям вау 
спойлер 

Скрытый текст

а в итоге ничего нового нам почти не сказали, кроме экивоков в сторону гугла и фб со сбором данным
фишка со временем в первом сезоне смотрелась более цельно, а тут было порой вообще не ясно, что происходит, и много сюжетных повторов имхо
плюс много мне осталось не понятым, с запуском сознаний машин в 'рай' (золотая клетка, где они не будут развиваться) и тем, где это все должно хостится и тд)))) и зачем туда (к Кузнице) шел Ульям)))

сорри, меня еще не отпустили впечатления -_- 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, saraconnor сказал:

сорри, меня еще не отпустили впечатления

Скрытый текст

А мне вот жутко не нравилась актриса главная, именно внешне неприятная, да и персонажа из неё в итоге совсем уж чокнутого сделали. Внутренне голосовала на хозяйку борделя, у неё бы лучше вышло то, к чему Доролес пришла в итоге точно и баланс был бы соблюден. На ненависти много не построишь.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А я с нетерпением жду 4й сезон вот этого сериала

https://oxvo.ru/defiance-4/

 

Defiance. Уже 3 года прошло после 3его сезона :grin:

Кому нравится фантастика, рекомендую. Пока 3 первых посмотрите уже 4й выйдет.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 часа назад, kamushevaya сказал:

А мне вот жутко не нравилась актриса главная

Скрытый текст

все же на сколько разные вкусы у людей, мне очень приятным показалось ее лицо) во втором сезоне (да и с конца первого) тоже больше переживала за хозяйку борделя, ее круто прописали и вообще самые интересные серии во втором сезоне имхо - "сайд квесты" в других парках
вот только слили хозяйку борделя как-то совсем тупо(( 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, saraconnor сказал:

я ждала чего-то на уровне первого сезона, чтобы прям вау 
спойлер 

  Скрыть

а в итоге ничего нового нам почти не сказали, кроме экивоков в сторону гугла и фб со сбором данным
фишка со временем в первом сезоне смотрелась более цельно, а тут было порой вообще не ясно, что происходит, и много сюжетных повторов имхо
плюс много мне осталось не понятым, с запуском сознаний машин в 'рай' (золотая клетка, где они не будут развиваться) и тем, где это все должно хостится и тд)))) и зачем туда (к Кузнице) шел Ульям)))

сорри, меня еще не отпустили впечатления -_- 

А мне очень понравился именно второй, смотришь со стороны на нашу людскую поппуляцию. Буду пересматривать.

Даже когда люди догадываются, что они просто батарейки матрицы, единственное, что они могут поделать с этой догадкой, это впарить ее самим себе в видеблокбастера

 

Изменено пользователем Dreamer
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти