Maggie

Киношка

Рекомендуемые сообщения

Sprinta

Не люблю русские фильмы . 

Доктор Риихтер xDxD даже первую серию не досмотрела xD

Поделиться сообщением

Kemper
10 часов назад, Sprinta сказал:

Не люблю русские фильмы . 

Доктор Риихтер xDxD даже первую серию не досмотрела xD

пересмотри Хауса) там то же самое, но только намного лучше:D

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Vikki2000

Очень понравился мини-сериал Очень странные дела (Stranger things) 2016. Это для любителей фильмов в стиле Стивена Кинга. Есть еще 2й сезон, но он тоже мини-сериал на 9 серий, еще не посмотрела.

Шикарная актерская игра, и точно передана эпоха 80х в америке.

Изменено пользователем Vikki2000
  • Like 2

Поделиться сообщением

Maggie

С огромным удовольствием посмотрела все сезоны сериала Episodes - прекрасные актеры и идеальная для меня смесь британского и американского юмора. И Мэтт Леблан в роли самого себя бонусом )

• Like 2

Поделиться сообщением

kimberly

кто вдуплил в оригинальный блейдраннер и вообще поклонник Ридли Скотта и его неземной эстетики, а также Денниса Вилленева (это который Arrival сделал) с его космической атмосферой, тому искренне рекомендуется новый блейдраннер 2049, сцена со статуями навсегда покорила мое сознание и музыка, и диалоги - каждая секунда этого довольно продолжительного фильма прекрасна, без преувеличений.

ну и Филип Дик бессмертен как автор, конечно.

• Like 3

Поделиться сообщением

Jessie

Посмотрела Американское преступление,это фильм по мотивам реальной истории.

Давно читала про эту историю,в фильме всё конечно сглажено,не так отвратительно как было на самом деле,но очень атмосферно,захватывающе.

• Like 2

Поделиться сообщением

virginiya

Посмотрела Ксешинскую . Нахуя я это сделала?Просто потраченое зря время. Мусор .

• Like 1

Поделиться сообщением

virginiya

Бесстыдники (американская версия) 8 сезон уже смотрю .Нравится . Вот недавно посмотрела *Хождение по мукам* свежий сериал . Очень понравился .Не люблю Снегирь , что то меня в ней отталкивает , но сыграла она преотлично. Вообще люблю снятые по русской классике сериалы и фильмы.Это как-будто перечитываешь чужими мозгами.

• Like 3

Поделиться сообщением

SuzieQ

Новые "Звёздные войны" прекрасны:x к единственному, на мой вгляд, минусу можно отнести некоторую затянутость во второй половине, фильм достаточно долгий, но сюжетные твисты и финалочка компенсируют это слихвой! Все фанатские теории пошли по п**де:D красивые битвы, много фанфика, интересный антогонист, умилительнейшие порги и вообще много милых забавных моментов (но именно столько, сколько нужно, без перебора) - десять из десяти, хочу ещё раз в кино^_^ И да, я фанат:stuart:

зы: тем, кто не смотрел предыдущую часть, будет нихрена не понятно, тк эта - прямое её продолжение. Но получившееся, на мой взгляд, намного более удачно!

• Like 5

Поделиться сообщением

Ooh! Bunny
1 час назад, virginiya сказал:

Бесстыдники (американская версия) 8 сезон уже смотрю .Нравится

+1 тоже нра и тоже смотрю + ходячий мертвецы. жаль что 9 серия только в феврале будет(

Поделиться сообщением

Sprinta
1 час назад, Ooh! Bunny сказал:

+1 тоже нра и тоже смотрю + ходячий мертвецы. жаль что 9 серия только в феврале будет(

Для меня 8 сезон - трата времени . Просто мур ,скучнятина и мудятина . 

Я жила этим сериалом , дни до выхода считла новых серий ,а теперь - печалька . 

• Like 2

Поделиться сообщением

Aaliah
3 часа назад, SuzieQ сказал:

Новые "Звёздные войны" прекрасны:x к единственному, на мой вгляд, минусу можно отнести некоторую затянутость во второй половине, фильм достаточно долгий, но сюжетные твисты и финалочка компенсируют это слихвой! Все фанатские теории пошли по п**де:D красивые битвы, много фанфика, интересный антогонист, умилительнейшие порги и вообще много милых забавных моментов (но именно столько, сколько нужно, без перебора) - десять из десяти, хочу ещё раз в кино^_^ И да, я фанат:stuart:

зы: тем, кто не смотрел предыдущую часть, будет нихрена не понятно, тк эта - прямое её продолжение. Но получившееся, на мой взгляд, намного более удачно!

Плюс один, очень рада, что в моих любимых "сказках" стали обращать больше внимания на сценарий, поскольку, что Тор последний, что ЗВ порадовали действительно отличными поворотами сюжета, которых не ждешь. Печалит тенденция потихоньку избавляться от легендарных героев, но в целом красота! Антагонист, на мой взгляд, ведет себя как девочка 16 лет в пмс, где не в курсе, чего надобно, но это часть его обаяния :D

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 2

Поделиться сообщением

Ooh! Bunny
9 часов назад, Sprinta сказал:

Для меня 8 сезон - трата времени . Просто мур ,скучнятина и мудятина . 

Я жила этим сериалом , дни до выхода считла новых серий ,а теперь - печалька . 

есть такое - определенно не такой яркий. но мне все же интересно его смотреть.

Поделиться сообщением

Mylene

Посмотрела вчера в ночи. Понравился. 

В 21.12.2017 в 12:57, kamushevaya сказал:

Фильм очень крутой есть о Модильяни, там синий снег и ощущения на уровне Фриды.

• Like 1

Поделиться сообщением

Maggie

Сериал первой недели 2018 Man seeking woman (мужчина ищет женщину)

827682.jpg

Невероятно смешной и гипертрофированно-абсурдно-гротескный сериал про отношения.

Первую серию сидела со странным лицом. На второй начала хохотать в голос. остановиться не могу до сих пор )

Пример того, что происходит внутри

• Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 3

Поделиться сообщением

kamushevaya

Посмотрела вчера "Форма воды" - забавно. Очень французское, как ни странно, чем-то напомнил "Амели", которую я лично не очень люблю. Не могу сказал, что прям ВАУ, но для общего развития стоит посмотреть.

Поделиться сообщением

malena

Организаторы ежегодной премии Critics’ Choice Awards, которая уже более 20 лет проводится сообществом кинокритиков США и Канады, объявили список лауреатов. Звание «Фильм года» досталось картине Гильермо дель Торо «Форма воды», которая также завоевала награду в номинации «Лучшая режиссура».

В категории «Лучший актер» победителем оказался британец Гари Олдмэн — за роль в фильме «Темные времена». В номинации «Лучшая актриса» критики отдали предпочтение Фрэнсис МакДорманд, снявшейся в картине Мартина Макдонаха «Три билборда на границе Эббинга, Миссури».

В категории «Лучший драматический сериал» и «Лучший мини-сериал» победили картины «Рассказ служанки» и «Большая маленькая ложь». Лента «Лжец, Великий и Ужасный» с Робертом де Ниро в главной роли стала лучшим полнометражным фильмом, снятым для телевидения.

• Like 3

Поделиться сообщением

malena

посмотрела "маму" Аранофски. ах ты ж больной ублюдок но талантливый. 
всем, кто посмотрел и остался в непонятках, советую почитать всякие статьи об аллюзиях, дабы собрать пазл воедино.
хотя вопросы останутся всё равно.

• Like 2

Поделиться сообщением

moonwalk

Глянула я "Рассказ служанки".После первой серии думала,что смотреть не буду из-за моей впечатлительности и переживательности.( Почти всегда закрывала глаза xD).Но на следующий день опять включила и затянуло.Теперь не дождусь 2 сезон.Подружку заставила смотреть,чтоб одной не ждать второй сезон.:P

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 2

Поделиться сообщением

чеLOVEек

И зачем я только посмотрела Игру Джеральда по Стивену Кингу, вот не люблю же я ужастики. А здесь просто элементарное любопытство меня взяло., спасется она или нет и сюжет её истории. Мрачный и мерзкий фильм местами.,я даже уводила взгляд периодически,( пишу под свежим впечатлением )  И опять таки в основе всего, извечная психологическая травма в детстве. Начиталась отзывов и решила глянуть . Но любителям психологических триллеров, я думаю, понравится. Вообщем, почерк Кинга улавливается. Знаю, что говорю, потому что читала его в студенчестве.Тогда я любила ужастики. )

п.с.мерзость в том, что собачка эта начала раскусывать её мёртвого мужа у неё на глазах., хочешь не хочешь , а взгляд отвернёшь, а интересно было досмотреть историю личной трагедии главной героини. 

Изменено пользователем чеLOVEек
  • Like 3

Поделиться сообщением

Maggie

Фильм не смотрела, но уверена, что книга лучше.

Одна из моих любимейших у Кинга именно за камерность действия.

• Like 2

Поделиться сообщением

Инга

Посмотрела вчера "Тайна 7 сестер 2017"

Понравился.. идея необычная, конечно.

И правда, что там будет ближе к 2 100 году O.o

Все-таки хорошо, что живу именно в это время 9_9

• Like 2

Поделиться сообщением

чеLOVEек
1 час назад, Инга сказал:

Посмотрела вчера "Тайна 7 сестер 2017"

Понравился.. идея необычная, конечно.

И правда, что там будет ближе к 2 100 году O.o

Все-таки хорошо, что живу именно в это время 9_9

О да, я тоже смотрела этот фильм. Очень необычный ,действительно. Долго  не отпускал . Было такое ощущение безысходности. Мне кажется, такой сценарий будущего вполне реален. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Vetaa

И мне понравился. Совсем другого от фильма ожидала. 

А вот "Бегущий по лезвию 2049" ну и скучища... Фильм темный, затянутый. Муж через час уснул, а я зачем то досмотрела. Из всего фильма мне только море и стена понравились. ) 

На "Движение вверх" маман меня силком затащила. Зря я сопротивлялась, время пролетело незаметно. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас