Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, showmeboobs сказал:

уиииии 

Как избежать наказания за убийство | How to Get Away with Murder | Сезон 4, Серия 1

 

о чём? крови и мяса много?))

Изменено пользователем Дарья666
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

 

о чём? крови и мяса много?))

Цитата

Преподаватель по юридическому праву Эннализ Китинг одного из местных университетов предлагает своим студент интересную методику изучения. Она считает, что для студентов лучше «окунуться в юридический мир с головой», исследовать как практическую , так и теоретическую часть . Поэтому она представляет своё творение, под названием «Как избежать уголовной ответственности за убийство». Педагог с группой студентов-адвокатов вмешиваются в следствие одного из запутанных дел…

 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Бубс, а как ты вот смотришь так по серии, по одной? Это же издевательство какое-то)))))

Я вот вообще не могу......жду только полного выхода сезона и тогда смотрю целый сезон сразу

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

Бубс, а как ты вот смотришь так по серии, по одной? Это же издевательство какое-то)))))

Я вот вообще не могу......жду только полного выхода сезона и тогда смотрю целый сезон сразу

я не могу терпеть не смотреть интересный сериал xD я же жду год пока выйдет новый сезон, а потом еще полтора два месяца ждать не выносимо :bye:

  • Sad 1

 

 

Ссылка на комментарий
В 24.09.2017 в 22:23, чеLOVEек сказал:

 Вот одна из подруг матушка, но она реально не инопланетянин ))) Она прикалывается, шутит,любит бриллианты, золото, все женские штучки и прочее, но  она также не осуждает и  любит нас подобных ,

 

 

А че инопланетянин? Какой русский не любит быстрой езды  религиозный не любит золото\бриллианты? Яхты и особняки туда же...

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
В 24.09.2017 в 22:39, DollGlamour сказал:

Благодаря отзывам начала смотреть " Рассказ Служанки".

Двоякое чувство после просмотра 3х серий.Точно не для слабонервных и точно не для выхода из депрессии.Скорее-для входа...

Перед этим пересмотрела 4 сезона "Хорошей жены "и надоело,скучно стало.

 

а мне понравился. Еще и книгу прочитала. С хорошей женой та же фигня, кажется на последнем сезоне бросила, стало скучно. Наверное нельзя смотреть кучу сезонов подряд .

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
В 24.09.2017 в 11:08, Дарья666 сказал:

А я немножко отстала от реальной жизни....и только сейчас начала смотреть сериал "Однажды в сказке", первый сезон.  Очень мне нравится и радует,что еще впереди меня ждёт 6 сезонов xD

Бросила не помню на каком сезоне. Может на 3м. То ли долго ждала нового и стало не интересно, то ли дальше сюжет как-то нудно стал развиваться.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

iphone360_934781.jpg

 

https://www.kinopoisk.ru/film/moya-kuzina-reychel-2017-934781/ 

 

Моя кузина Рэйчел

My Cousin Rachel  2017 

 

Можно посмотреть разок. Очень даже не плохая драмма. Картинка красивая. Главный герой ох как же хорошо сыграл влюблённого отчаянного подкаблучника. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

 

В 29.09.2017 в 17:55, showmeboobs сказал:

уиииии 

Как избежать наказания за убийство | How to Get Away with Murder | Сезон 4, Серия 1

первый еле-еле дотянула)

на втором сезоне заснула окончательно))) эта актриса в полном метре оч хорошо играет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Что-то меня сподвигло посмотреть чего-нибудь про Яну Троянову.

Пересмотрела несколько интервью с ней недавно.

Что-то в ней есть такое, вообще хорошая актриса и как человек, судя по ее мыслям и высказываниям. Приземлённая такая. Прям молодец она.

Ну и решила посмотреть фильмы с ее участием, стало интересно, как она играет , а то я только Ольгу смотрела, где она играет.

Фильмы не плохие. Местами простые, местами очень интересные и совсем не типичные как многие русские фильмы.

Посмотреть можно.

Есть сильные награды за некоторые фильмы.

Очень рада своей находке.

 

Я смотрела: 

 

* "страна оз" - забавный :D  Новогодний простой  фильм.

* "кококо" - понравился.

* "жить" - ЛЮДИ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ЕСЛИ РЕШИТЕ СМОТРЕТЬ ЭТОО. Очень тяжелый фильм. Меня до сих пор не отпустило. Хороший, но прям.... Лучше бы не смотрела, хотела же отключить в начале еще, но досмотрела (

* "волчок" - понравился.

 

 

 

Изменено пользователем Инга
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Посмотрела "Сербский фильм" по совету, где все полтора часа, или сколько там, не покидала мысль "Кто я, где я, зачем смотрю?". Достаточно спокойно и философски отношусь к трэшачкам с расчлененкой, но после подобных "творений" хочется спросить: "Пятачок, есть в доме ружье?", -  и оглядываться на улицах, поскольку есть люди, кто пишет сценарии, снимается, спонсирует.

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

у меня странные мысли вызвал фильм "бешеные псы" (читала много хвалебных отзывов), начало интригующее, а потом уже просто с мужем смотрела за компанию, а последний сезон из двух серий вообще убил, зачем время тратила O.o

а потом обнаружила, что мы смотрели старый вариант фильма за 2011 год, а надо было за 2016, не вызвало сомнений, что не то смотрим, т.к. обе версии на сизонваре и в одной из главных ролей - Бен Чаплин 

так жаль, эх, но пересматривать другой вариант не интересно,  ибо Чаплин там играет абсолютно  разные роли, а воспринимается та, что увидела первой.

Ссылка на комментарий

Наконец-то посмотрела Идентификацию Борна, я наверное одна его не смотрела :D Вот это стрессоустойчивость у человека, я бы с удовольствием прошла бы курс где такому учат )) Смотрела документальный фильм про реальных людей, которые потеряли память и люди обычно в шоке. А тут что память потерял, что по дому карабкается всё пофиг. Если бы такое было и правда реально, но это наверное только у нинзь, даже морские котики иногда на нервах )))))))

Ссылка на комментарий

Решила пересмотреть все части Миссия невыполнима. Потому, что смотрела их по мере выхода и непонятно какая сюжетная нить объединяет эти фильмы, кроме того, что Том Круз вламывается в труднодоступные места и что-то там крадет ))

Первая часть 96 года, начинается со слова Киев, и там раскалывают русскоязычного чела, чтобы он назвал имя. Когда он его назвал заходит девушка в кокошнике xDxDxD при этом вся в макияже, и в народном баварском платье, только очень коротком и на шпильках xD   

Хорошо, что не с бутылкой водки и в обнимку с медведем, в Киеве же нет медведей. Я сначала подумала, что это шутка, а оказалось что они таки это серьезно :D

 

Ладно, шутки шутками, но мне пора уходить, одену свой кокошник и пойду гулять :shifty:

  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Мне очень понравился сериал "Лжец" 2017 .

Как часто люди лгут на первом свидании? Да почти всегда. Желая приукрасить правду о себе, скрывая неприглядные стороны своей натуры или маленькие тайны. Чем старше люди, тем больше у них скелетов в шкафу, о которых не хочется рассказывать. Двое взрослых, состоявшихся людей, Лаура и Энди, чувствуя взаимное притяжение отправились на свидание. Она – учительница его сына, он – успешный хирург. Казалось бы, где кроется подвох? Смотрите онлайн сериал «Лжец», триллер о том, как одна ложь тянет за собой другую, простое свидание переходит в череду обвинений и все это будет иметь неприятные последствия не только для пары, но и для их близих.

  • Like 2

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

а я посмотрела Оно 2017 года..ну такэ...

не страшно совсем

девка рыжая понравилась)))

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти