Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

ааааааааааааааааааааХуенный фильм!

Невидимый гость

Лихо закрученный сюжет,отличная игра актеров и взрыв мозга по окончанию.

Ставлю на одну ступень с этим шедевром.

Лучшее предложение

  • Like 9

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

мы начали смотреть Джессику Джонс, уж очень мне было любопытно и уж очень мы оба неровно дышим - он к Marvel, а я к Кристен Риттер

что могу сказать - нужно перетерпеть первые пару серий и привыкнуть к странному, на мой взгляд, переигранному сценарию, сюжет возобладает и станет норм :D 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Тоже глянула "гостя"...понравился:)

И бонусом мой любимчик актер .....,секси ,красавчик и тд  9_9Мечта ...

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

В список хороших триллеров я бы еще добавила "Бункер". Если "Лучшее предложение" я посмотрела, мне оно очень понравилось, но я о нем напрочь забыла после, то "Бункер" я уже дважды пересматривала. Зацепил он меня.

  • Like 3

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

"Цветы войны" и "Обещание"  офигенные фильмы на реальных событиях. Я под впечатлением...сильным...:crying:

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mylene сказал:

В список хороших триллеров я бы еще добавила "Бункер". Если "Лучшее предложение" я посмотрела, мне оно очень понравилось, но я о нем напрочь забыла после, то "Бункер" я уже дважды пересматривала. Зацепил он меня.

супер кино, смотрела в кинотеатре с подругами, прям вставило

 

2 часа назад, xGlamourx сказал:

Сказки Шахерезады для взрослых!

Очень атмосфЭрная драма из Европы.Есть,где развернуться любителям психов и логов!))))

В доме.

В доме смотрела как только он вышел, писала о нём на лш, очень понравился

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Как фанат книги не пойду ни за какие коврижки :devil_2:

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий


Несмотря на отличную фактуру и прекрасных актеров, критики фильм разругали — на Rotten Tomatoes рейтинг у него всего 18 процентов ; Антон Долин тоже считает, что «Темная башня» вообще не получилась — но режиссер в этом не виноват. (с)
«Темная башня» не получилась. Сказать это надо честно, прямо и в самом начале. Потом уже можно перейти к оговоркам. Например, признать, что получиться она и не могла. Для этого ей надо было быть не полнометражным фильмом на полтора часа, а обстоятельным сериалом сезонов, как минимум, на пять, с бюджетом вдвое больше «Игры престолов» и Клинтом Иствудом в главной роли. Причем не теперешним крепким старцем, а Человеком-без-имени, которого актер играл в «долларовой трилогии» Серджио Леоне в 1960-х. Ведь с него Стивен Кинг и писал Роланда Дискейна, Стрелка из своей «Темной башни». " (с)

 

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я такая киноманка стала:D

Бомба!Этот фильм я буду пересматривать не раз!

"Не должно быть предела дерзаниям человека!Мы все разные,и какой бы ужасной не казалась жизнь,всегда найдется то, в чем можно преуспеть!Ведь пока есть жизнь-есть надежда!"

Вселенная Стивена Хокинга

  • Like 4
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Цитата

Обожаю этот фильм ! 

"Игры разума" наподобие, тоже очень хорош. 

https://www.kinopoisk.ru/film/530/

 

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Так, ладно, я решила что нельзя осуждать не посмотрев. Теперь посмотрела и осуждаю.

1. Претензия номер раз, как и у многих фанатов - чернокожий стрелок. Ну хотелось протащить негров в срединный мир - ну ок, ну поменяли бы их местами с очешуительным МакКонахи, был бы классный стрелок и Черный Человек в Черном. Я даже порадовалась, что "Властелина колец" сняли более 15 лет назад, а то бегали бы по Средиземью черные хоббиты, азиатские гномы и эльфы с гордыми профилями индейцев...

2. Нельзя вот так взять и снять бодрое кино "по мотивам" семи книг сразу. В итоге не вышло угодить фанатам (потому что два часа ты сидишь с лицом ээээ?..) и сторонним зрителям (они сидят с такими же лицами, пусть и по другому поводу).

3. Ложка меда в этой бочке башни - много пасхалочек. Я увидела четыре, а потом уже прочла что их было в несколько раз больше. 

Я сперва даже решила, что все прощу создателям за эту заставку, но досмотрела до конца и передумала. Ибо!

20e0c6e4-e69d-4abe-86db-4f6fed1d711e.jpg

  • Like 1
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Сходили на Ветреная река, фильм классный, прям в напряжении держит с самой первой минуты.

Но, трейлер какой-то кривой, совсем не о том. 

 

И еще ходили на Стань легендой , очень милый и добрый мультик, один из немногих которые мне понравились.

 

 

Ссылка на комментарий

А я в восторге от Дюнкерка!Ходила на него в компании отца (он любитель истории),что мне,что ему очень понравился фильм.Актеры отличные,им действительно веришь и сопереживаешь.Сюжет держал в напряжении все 2 часа,музыка отлично всё дополняла,понравилась так же цветовая гамма фильма.

 

На взрывную блондинку я так же ходила.Шарлиз конечно красотка,очень красивое лицо:)Я фанат Макэвоя,поэтому я пошла на этот фильм.Его перс напомнил мне Брюса из Грязи.Сюжет у фильма так себе,я бы навряд ли стала его пересматривать,съемкой мне напомнил Джон Уик 2,но музыка прекрасная,мой плейлист пополнился всеми саундтрэками из фильма.Понравились драки и обувь Шарлиз:)сапоги у её героини  были нереальными))Весь фильм на них засматривалась.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Тайна 7 сестер

В мире, где семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, рождается семь сестер-близняшек. Родители решают сохранить всех и дают малышкам имена в честь дней недели. Так девочки и появляются на людях — каждая в свой день. Но однажды Понедельник пропадает…

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

у меня сегодня национальный праздник - я только закончила седьмой сезон ходячих и Штамм, как сегодня обнаружила десять серий второго сезона Пластыря... итак, мне фри рефил попкорма, четыре пива, котиков и два выходных...

пс Александрия не сдаётся! у меня вот любимый персонаж - Иисус, а есть ли кто-то из ходячих, кто вам нравится?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, kimberly сказал:

пс Александрия не сдаётся! у меня вот любимый персонаж - Иисус, а есть ли кто-то из ходячих, кто вам нравится?

капец уже забылся сериал жду с нетерпением выхода новых серий. мне помню нравился Дэрил и Кэрол как пара. ну Мишон это жеж просто вау:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти