Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Цитата

А я жду вторых "Стражей Галактики" через неделю. Если саундтрек там будет такой же бомбический как и в первом этого УЖЕ будет достаточно!

Посмотрела несколько дней назад, это отпад. Понравился даже больше чем первая часть, было очень весело, аж рот болел от смеха после просмотра. Еще разок бы сходила. :x

  • Like 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
2 часа назад, showmeboobs сказал:

Girlboss на сизонваре выложили с озвучкой, пока 4 серии только, но сериал зачетный. Хочу книжку купить почитать

Только сегодня о ней читала в интернете,просматривая новости.)))

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

А я выловила первые две серии нового "Рассказа служанки" (очень люблю эту книгу и Этвуд в целом), очень недурно! Мне не понравилось начало, хотя я понимаю, зачем именно так сделали, и еще, имхо, Командор чересчур секси для своей роли - был бы он такой, там бы служанки в очередь выстроились xD Зато все остальное на уровне! У главное героини интересное лицо, смотришь и думаешь "Это ж звездец какая страшная баба", а через две сцены - "Ооооо какая красотка" 9_9

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 27.04.2017 в 14:11, Maggie сказал:

 

А я жду вторых "Стражей Галактики" через неделю. Если саундтрек там будет такой же бомбический как и в первом этого УЖЕ будет достаточно!

авторы этого фильма были у Вани Урганта на этой неделе,сказали,что саундтрек будет бомба и подойдет всем возрастам и понравится всем без исключения)))

так же сказали,что и третья часть тоже будет сниматься все тем же режиссером.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

 Я такие сериалы вообще не воспринимаю, как фантастику. А как вполне недалёкое будущее. Как научный документальный фильм.

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nympho сказал:

 Я такие сериалы вообще не воспринимаю, как фантастику. А как вполне недалёкое будущее. Как научный документальный фильм.

по мне так это уже прям вообще близкое настоящее:D

Ссылка на комментарий

"Собачья жизнь"..наконец-то посмотрела.Я в восторге и слезах.Очень позитивный.Обязательный просмотр с детьми.

  • Like 6

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Трындец.

Какой я ужасно-мрачный фильм смотреть начала.

Теперь желание узнать что же там дальше превалирует над мерзким ощущением.

Про религию,роли женщины в обществе и уебищном маразме религии.

Рассказ служанки

 

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
21 час назад, Eliza сказал:

Наконец-то посмотрела "Парфюмер"! Обычно я не одобряю фильмы по книгам, но тут не разочаровалась!! Очень красиво всё снято.

и музыка там очень красивая. я даже совершила паломничество по местам, где снимался фильм. например, сцена на рынке снималась в Барселоне. туда каждое утро привозили кучу рыбы и прочего а потом оперативно увозили).
сцена в саду-лабиринте тоже Барселона. волшебный фильм!
 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
16 часов назад, malena сказал:

начала смотреть. интригующе

да. классный сериал!

Я про него писала)

 

Парфюмер-отличный фильм. музыка,  сюжет. 

 

Надо чекнуть расказ служанки, хоть фантастику  не люблю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, xGlamourx сказал:

Трындец.

Какой я ужасно-мрачный фильм смотреть начала.

Теперь желание узнать что же там дальше превалирует над мерзким ощущением.

Про религию,роли женщины в обществе и уебищном маразме религии.

Рассказ служанки

 

Я тоже зырю, уже пятую серию с нетерпением жду. Книга не так зацепила.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мне пока сериал очень нравится. Сцена с Марфой и Гленовой - вообще самое грустное, что я видела в последнее время :(

 

В то же время бесят сцены-тупнячки. В первой серии муж - да, дорогая, бери тяжелого ребенка на руки и беги лесом, а я тут голыми руками задержу вооруженную погоню на целых три секунды, будет тебе шикарная фора. В четвертой - как две эти круглые дуры устроили побег. У глаза закатывала так, что они у меня до сих пор где-то у затылка.

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти