Подготовка к Halloween, Christmas и другим праздникам


Мальвина

Рекомендуемые сообщения

В связи с грядущим 31 октября было бы интересно обсудить такую тему, вроде её ещё не было. Готовитесь ли Вы к Хеллоуину, Рождеству, 14ому февраля, Дню святого Патрика, Пасхе, 1ому сентября, Октоберфесту, своему дню Рожденья и другим "знаменательным дням"? Оформляете ли как-то рабочую зону, ставите соответствующую случаю музыку и тему комнаты, придумываете праздничную программу шоу, снимаете свежие тематические фото-видео, покупаете костюмы, продумываете образ и макияж? Если да, то получаете ли Вы от этого удовольствие (от подготовки к празднику, от возможности увеличить доход и разнообразить работу), или это для Вас обременительная необходимость (ну, обязаны же все цветочные магазины менять оформление витрины в зависимости от сезона), а может, Вы вообще не запариваетесь?

 

Лично я пока готовлюсь только к Хеллоуину и Рождеству. Что касается Рождества, то раз в 1-2 года обязательно делаю свежий рождественский фотосет, ставлю праздничные аватарки, темы, украшаю комнату, добавляю в плейлист рождественских песен, имею в запасе 1 костюм миссис Санты уже лет 6, но никакого шоу специально не придумываю, соображаю по ходу, у мемберов и так куча идей обычно, розовые щёки не рисую, бороду не приклеиваю, без фанатизма =) Если работаю близко к Новому Году, то практически то же самое с объяснениями мемберам, что Новый Год у нас - это как у вас Рождество =) К Хеллоуину стала готовиться только года 3-4 назад, ограничиваюсь украшением комнаты и покупкой нового костюма, идеи для шоу опять же подкидывают мемберы сами. Фоткаюсь, только если плановая фотосессия совпадёт по датам, но специально для хеллоуина не назначаю, благо фотки подходящие уже есть. В гриме не сижу, уж больно мороки много. На свой день рожденья и около него, если работаю, то конечно наряжаюсь, ставлю тему, комнату украшаю.. Но чаще всего это заканчивается разочарованием, слишком много народу пишет "О у тебя же день рожденья, а покажи бесплатно сиськи!" Наверное, в их понимании, это должно работать по аналогии с др в школе: кто именнинник, тот и раздаёт всем конфеты.  Чувства по поводу подготовки к праздникам для вебки смешанные. Новый год я просто обожаю, лучший праздник на свете, и то, что нужно заранее украсить комнату числу к 10ому декабря и сделать ещё кучу всего, разгоняет моё новогоднее настроение. И праздничные заработки ощутимо выше, и народ в приподнятом настроении, и я. Хеллоуин наоборот напрягает, я всегда жду, скорее бы этот день закончился и можно было бы опять нормально работать без этого ссаного TRICK OR TREAT от каждого второго в чате. По поводу минусов работы в день рожденья уже сказала, но есть и плюсы: поздравлений много не бывает, а кто-то и подарки шлёт, и напрямую, и через сайты =)

На Jasmin Training в этом году высказали мысль, что чем больше праздников охвачено, тем лучше, вот может расширю свой список со временем.

Расскажите, в как у Вас?

Изменено пользователем Мальвина
  • Like 7
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nympho сказал:

Тебе Мальвин, однозначно надо переодеваться. После того что я прочитала о твоих шоу..   И номер телефона своего диллера ты мне так и не оставила. :hoover:

Ааххахахах,  просто я из тех, кто буквально воспринимает слова "Let's have some fun in private" и "Surprise me, baby!" Ведь веселье должно быть весёлым, а сюрприз - неожиданным и удивительным.

Ну вообще на ловца и зверь бежит, вот стоило только повесить два хеллоуинских фонарика (это я ещё полностью не оформила) - и народ уже пишет: halloween vibes, в ожидании мол сладостей мы, покажи свою конфетку =) Я костюмы и каблуки тоже надеваю только за чаевые или в привате, не могут мои ноги страдать за бесплатно, и норовлю скинуть, как только предоставляется такая возможность =) Раньше я вообще как огня боялась всех  этих костюмов, боялась ролевых игр и доминирования, потому что мне казалось, что всё это нелепо, неестественно и смешно. Особенно костюмов! Что может быть пошлее костюма школьницы на взрослой женщине? Но Постепенно пришла к мнению, что уместно всё, в чём себя хорошо чувствуешь, и во всём начала чувствовать себя хорошо, в костюме школьницы в том числе =)

  • Like 6
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Мальвина сказал:

просто я из тех, кто буквально воспринимает слова "Let's have some fun in private" и "Surprise me, baby!"

 

Порвало на атомы :lol::lol:

 

1 час назад, Мальвина сказал:

Что может быть пошлее костюма школьницы на взрослой женщине? Но Постепенно пришла к мнению, что уместно всё, в чём себя хорошо чувствуешь, и во всём начала чувствовать себя хорошо, в костюме школьницы в том числе =)

 

 Клоуны и комики- это очень крутой уровень актёрского мастерства вообще и для меня в частности. Я заметила,  все модели, которые могут посмеяться над собой или потролить мемберов обычно хорошо зарабатывают. Надо выходить из  образа знойной хорни гаддес.  Подумаю над этим. Может даже костюм снежинки прикуплю xD

  • Haha 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Офттоп!

Скрытый текст

Что мне чертовски нравится на форуме - это доброжелательность от посетителей, с которыми у нас разные взгляды на жизнь и работу! Мне очень интересно услышать разные мнения от людей, которые тоже давно работают, и работают не так, как я. Надеюсь, кому-то любопытен и мой взгляд на вебку. Перейду пожалуй в личку, Nympho такая крутая, есть, о чём поболтать =)

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
В 20.10.2019 в 13:18, Nympho сказал:

 Ещё люблю пошариться по комнатам  на хэлоуин и поржать с моделек, как они  нелепо одеты.

Мне кажется, в чатах должно быть и весело тоже, и не вижу ничего плохого в том, что многие одеваются в костюмы (тем более на праздники!), наряжаются и просто так в аниме и т.д. Раз так  выглядят, то значит есть спрос. Сидеть вечно, как ведущая первого канала, и опасаться нелепо выглядеть - хз. Я как-то за непосредственность.

Изменено пользователем Nadi
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Я люблю праздники и комнату украшать, ёлка это вообще обязательно! Как жить без ёлки на новый год:D мне это в кайф, как то разбавляет рутину и монотонность работы. Хотя признаться честно запал прошёл ?  

На Хеллуин и меня каждый год новый костюмxDуже коллекция)) пора по кругу носить)в основном всё для пары постоях кто пищит от восторга от этого маскарада, отдельное шоу не придумываю, обычно импровизация)))  

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я ни разу ни по какому поводу не оформляла ни комнату, ни себя. Точнее, было один раз, сделала грим к хэлоуину, это было скорее секси, чем скэри, отклика по этому поводу особо не получила, поэтому продолжаю считать, что это не мое.

Я думаю, фримиум моделям это важно делать, потому что вся вселуха у них на фришке, а тем, кто по классике работает в приватах, не обязательно. 

Комнату я не украшаю, т к мне  некуда ставить аксессуары, я даже не знаю, как стильно это сделать, а тупо накидать паутины и налепить тыкв к хэлоуину или мишуры к нг я не могу по эстетическим соображениям xD

Красные наряды к Рождеству тоже не могу, потому что все мои вебки почему-то с ума сходят от красного цвета в кадре, все решилось за меня :D

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

На хелоуин, максимум одену шляпу с летучими мышами. А вот рождество обожаю, сама атмосфера другая, много дружелюбно настроенных клиентов.. А заработки!! Поэтому и елка с гирляндой огней, веселый бородатый санта верхом на месяце. Ах, поскорее бы, прошел тусклый унылый ноябрь. Обожаю зимние праздники.:clap:

  • Like 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Nadi сказал:

 Сидеть вечно, как ведущая первого канала, и опасаться нелепо выглядеть - хз. 

xD

Вы этого дождались, Ларисе стало жарко

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SweetCherry сказал:

а говорила "я актриса, я актриса" :lol:

 

Это где я говорила? И при чем здесь костюмы сказочных героев? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Malyshka сказал:

А я думала какой-то костюм в секс-шопе посмотреть, но мне кажется это банально. Хочу на хэллоуин тоже что-то секси и необычное. Что посоветуете?

 

В секс-шопе не тольбко банально, но и дорого. Лучше обзаботиться заранее и на алиэкспрессе заказать всякого =) Там и выбор огромный, и можно найти что-то универсальное, что и на хеллоуин, и на обычные приваты.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Та вот не подумала моя башка, увидела пост и меня осенило "Хеллоуин" :bash:

Сейчас надо на али посмотреть уже к рождеству что-то, надеюсь успеет прийти хоть что-то, хотя не факт, а на четверг осталась без костюма :angry: Мож найду что-то дома да соображу из того что есть, свою школьную плисску обрежу, и чем не из сек-шопа :D

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Malyshka сказал:

Та вот не подумала моя башка, увидела пост и меня осенило "Хеллоуин" :bash:

Сейчас надо на али посмотреть уже к рождеству что-то, надеюсь успеет прийти хоть что-то, хотя не факт, а на четверг осталась без костюма :angry: Мож найду что-то дома да соображу из того что есть, свою школьную плисску обрежу, и чем не из сек-шопа :D

Я вот тут сама с удивление обнаружила, что они в этом году не 31ого отмечали. Сижу с мембером в привате, подрочили, надо разговаривать, спрашиваю - как к хеллоуину готовишься. А он мне: так мы уже 2 недели его отмечаем, на прошлых выходных все вечеринки были =)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти