Халявный пиар, налетай =)


Rash

Рекомендуемые сообщения

Итак, есть 2 новых площадки (вебкам блоги) под рускамс и в-г, на которых периодически выкладываються посты на тему «модель такая-то – просто супер» и текст который по всякому расхваливает и ссылка на ее анкету.

Тексты пишутся на заказ (грамотно и со вкусом), вот пример:

«Там царствует, прекрасная и удивительная, непревзойденная модель: Рыжая Бестия 2 . Ослепительная красота этой девушки настолько поражает взор, что египетская красавица Клеопатра, просто поблекнет рядом с такой сиятельной внешностью. Её нежнейшая и белоснежная как у младенца кожа доставляет самому взыскательному мужчине эстетическое наслаждение и пробуждает самые похотливые мысли. Прекрасная подтянутая фигурка, притягательной формы попочка, которую хочется поцеловать и нежные женственные груди этой девушки из видиочата: Видео-девочка. ру не оставят равнодушным даже примерного семьянина.»

Если кто-то хочет подобный эпос о себе, от вас требуется (шлите в ЛС):

  • Ссылка на акету в рускамсе или в-г.
  • Списочек того что вы делаете в привате, что этакого умеете, короче ответ на вопрос «почему вы самая, самая модель» =)
  • Расписание (хотя бы примерное)

Все, остальное я сам организую.

Можно еще пару фоток, хотя я могу взять и из анкеты.

Площадки:

http://ruscamblog.com/

http://camblog.org/

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Красиво, интересно, не развод.

Если у кого возникнет желание - вливайтесь, хуже не будет, а вот лучше - может быть)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Интересно а в чем смысл вот таких вот текстов? http://ruscamblog.com/stories/internet- ... henie.html

Ключевиков не заметно, художественной ценности ноль и ко всему как-то опорочивает девушек вебкама :think:

Ссылка на комментарий
Интересно а в чем смысл вот таких вот текстов?
Контент, без контента сайты как-то не живут)))
ко всему как-то опорочивает девушек вебкама

Ой, эти мне моралисты.)))

Ромка, кончай троллить, тема для моделей.

Ссылка на комментарий

Анастасия, похвалим ;-)

Если кто-то хочет подобный эпос о себе, от вас требуется (шлите в ЛС):

  • Ссылка на акету в рускамсе или в-г.
  • Списочек того что вы делаете в привате, что этакого умеете, короче ответ на вопрос «почему вы самая, самая модель» =)
  • Расписание (хотя бы примерное)

Ссылка на комментарий
Анастасия, похвалим ;-)
Если кто-то хочет подобный эпос о себе, от вас требуется (шлите в ЛС):

  • Ссылка на акету в рускамсе или в-г.
  • Списочек того что вы делаете в привате, что этакого умеете, короче ответ на вопрос «почему вы самая, самая модель» =)
  • Расписание (хотя бы примерное)

щя напишу))

Ссылка на комментарий
Итак, есть 2 новых площадки (вебкам блоги) под рускамс и в-г, на которых периодически выкладываються посты на тему «модель такая-то – просто супер» и текст который по всякому расхваливает и ссылка на ее анкету.

Тексты пишутся на заказ (грамотно и со вкусом), вот пример:

«Там царствует, прекрасная и удивительная, непревзойденная модель: Рыжая Бестия 2 . Ослепительная красота этой девушки настолько поражает взор, что египетская красавица Клеопатра, просто поблекнет рядом с такой сиятельной внешностью. Её нежнейшая и белоснежная как у младенца кожа доставляет самому взыскательному мужчине эстетическое наслаждение и пробуждает самые похотливые мысли. Прекрасная подтянутая фигурка, притягательной формы попочка, которую хочется поцеловать и нежные женственные груди этой девушки из видиочата: Видео-девочка. ру не оставят равнодушным даже примерного семьянина.»

Если кто-то хочет подобный эпос о себе, от вас требуется (шлите в ЛС):

  • Ссылка на акету в рускамсе или в-г.
  • Списочек того что вы делаете в привате, что этакого умеете, короче ответ на вопрос «почему вы самая, самая модель» =)
  • Расписание (хотя бы примерное)

Все, остальное я сам организую.

Можно еще пару фоток, хотя я могу взять и из анкеты.

Площадки:

http://ruscamblog.com/

http://camblog.org/

Ещё есть сайты, на которых с успехом крутят приваты моделей с рускамов, НО как правило, при входе на эти сайты, на ваш комп. загружается специально заражённый SWF файл. Welcome! lol Один такой сайт недавно был закрыт. На нём с успехом крутили приваты Анастасии с рускамов...

Ссылка на комментарий

Ещё есть сайты, на которых с успехом крутят приваты моделей с рускамов, НО как правило, при входе на эти сайты, на ваш комп. загружается специально заражённый SWF файл. Welcome! lol Один такой сайт недавно был закрыт. На нём с успехом крутили приваты Анастасии с рускамов...

Эм.. ну и?

Цитата, вообще, к чему? :think:

Заведи отдельную тему и просвещай в тонкости закачки зараженного swf :naughty:

может и есть, но лично я Rash доверяю :angelic-green:

моя ты радость))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти