Как снимать деньги


karinamalinka

Рекомендуемые сообщения

Девочки, милые! Всех приветствую. Читаю темы на сайте уже не первый день, но не нашла ответ на возможно глупый вопрос. Как снимать без палева деньги с банкомата? Я только вступаю в мир вебкама и пока многое мне кажется максимально непонятным. Теперь к сути вопроса:

Выбрала для себя два способа вывода: паксум и epayservice. Предположим я вывела деньги на один из сервисов, а что дальше? Если выводить деньги на карту, у банка могут возникнуть вопросы, откуда у меня деньги, ведь официально я не работаю. Карт у паксума как я поняла минимум до 2020 г. не будет...девочки, как вы снимаете деньги тогда? Очень прошу, объясните мне:(я запуталась окончательно.

P.S. я не из РФ

Ссылка на комментарий
6 минут назад, charming188 сказал:

Да мне тоже стремно,так как вывожу на карты украинских банков деньги с епейментса  и суммы приличные

А как давно выводите? не было звонков с банка? :ni я на данный момент работаю не официально тоже, получаю в месяц чуть меньше 30к рублей в месяц. Шеф просто переводит на карту, уже 5 месяцев. Никто не звонил..но тут мне не страшно, все таки легальная работа, а что касаемо вебкама то страшно ппц. В принципе мой план сейчас такой: то что заработала на вебкаме буду оплачивать покупки в интернете (не думаю что у меня в первый месяц работы выйдет много) а зарплату с основной работы буду тратить кэшом. Но это по моему такой себе вариант...:huh: ведь девочки которые работают только на вебке снимают как-то деньги....

Очень интересно узнать мнение бывалых, кто уже не первый год в вебкаме

Ссылка на комментарий

Я вывожу на карту ПБ обнальщика под 1% и получаю по курсу в рублях. Но это через знакомых

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, karinamalinka сказал:

А как давно выводите? не было звонков с банка? :ni я на данный момент работаю не официально тоже, получаю в месяц чуть меньше 30к рублей в месяц. Шеф просто переводит на карту, уже 5 месяцев. Никто не звонил..но тут мне не страшно, все таки легальная работа, а что касаемо вебкама то страшно ппц. В принципе мой план сейчас такой: то что заработала на вебкаме буду оплачивать покупки в интернете (не думаю что у меня в первый месяц работы выйдет много) а зарплату с основной работы буду тратить кэшом. Но это по моему такой себе вариант...:huh: ведь девочки которые работают только на вебке снимают как-то деньги....

Очень интересно узнать мнение бывалых, кто уже не первый год в вебкаме

я вывожу деньги на три разных банка

Изменено пользователем charming188
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, helga4u сказал:

Я вывожу на карту ПБ обнальщика под 1% и получаю по курсу в рублях. Но это через знакомых

Добрый день, Хельга! ПБ - это я так поняла "приват банк"? это такой же обычный банк, как например сбер, альфа и т.д.? Или какой-то оффшорный банк? Простите если задаю глупые вопросы, в моем городе нет ПБ. Если ПБ это обычный банк, то не было ли вопросов к вам со стороны налоговой или со стороны приват банка? спасибо за ранее 

Ссылка на комментарий

Если боитесь прямой привязки "паксум - ваша карта", то пользуйтесь услугами обнальщиков. Они будут "прокладкой" за малую мзду.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

Если боитесь прямой привязки "паксум - ваша карта", то пользуйтесь услугами обнальщиков. Они будут "прокладкой" за малую мзду.

Maggie. Добрый день))  не подскажите, обнальщики это какие-то сервера или конкретные люди которых я должна найти в своем городе? так-как когда я вбиваю этот запрос в гугл, он мне предлагает какую-то ерунду. А Вы сами как делаете? выводите на свою карту или через обнальщиков? ведь как я поняла по сообщениям, вы давно в этом деле, а значит знаете эту кухню очень хорошо:blush2:спасибо за ранее за ответ))

Ссылка на комментарий
25 минут назад, karinamalinka сказал:

Maggie. Добрый день))  не подскажите, обнальщики это какие-то сервера или конкретные люди которых я должна найти в своем городе? так-как когда я вбиваю этот запрос в гугл, он мне предлагает какую-то ерунду. А Вы сами как делаете? выводите на свою карту или через обнальщиков? ведь как я поняла по сообщениям, вы давно в этом деле, а значит знаете эту кухню очень хорошо:blush2:спасибо за ранее за ответ))

 

У нас на форуме вот что есть, напишите им, может посоветуют что-то в вашей ситуации.

 

 

  • Like 1
  • Shock 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, karinamalinka сказал:

epayservice

у этой конторы, по-моему, есть услуга выдача денег налом, если Вы так боитесь, что банки отслеживают Ваши средства.

По крайней мере, мне эту услугу предлагали пару недель назад, когда у них была задержка с выводом средств на ВебМани.

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, karinamalinka сказал:

Maggie. Добрый день))  не подскажите, обнальщики это какие-то сервера или конкретные люди которых я должна найти в своем городе? так-как когда я вбиваю этот запрос в гугл, он мне предлагает какую-то ерунду. А Вы сами как делаете? выводите на свою карту или через обнальщиков? ведь как я поняла по сообщениям, вы давно в этом деле, а значит знаете эту кухню очень хорошо:blush2:спасибо за ранее за ответ))

Здравствуйте,

Обнальщики - это живые люди. Необязательно искать из своего города.  Если вам нужно выводить и получать удобным способом - можете стукнуть мне по контактам, поможем.

Изменено пользователем Wbusiness
  • Like 1

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, karinamalinka сказал:

А как давно выводите? не было звонков с банка? :ni я на данный момент работаю не официально тоже, получаю в месяц чуть меньше 30к рублей в месяц. Шеф просто переводит на карту, уже 5 месяцев. Никто не звонил..но тут мне не страшно, все таки легальная работа, а что касаемо вебкама то страшно ппц. В принципе мой план сейчас такой: то что заработала на вебкаме буду оплачивать покупки в интернете (не думаю что у меня в первый месяц работы выйдет много) а зарплату с основной работы буду тратить кэшом. Но это по моему такой себе вариант...:huh: ведь девочки которые работают только на вебке снимают как-то деньги....

Очень интересно узнать мнение бывалых, кто уже не первый год в вебкаме

года 3 уже вывожу,никто не звонил никогда 

Ссылка на комментарий

В любом случае, налоговой сначала нужно доказать факт сокрытия налогов, это делается по решению суда только после выезной проверки. С вас возьмут 13 проц от стоимости внезапно появившейся квартиры или машины, за тот год, в который имущество приобрелось. То есть если прошло еще пара лет, то нужно оплатить и пени за неуплату налогов в год приобретения. 

Ссылка на комментарий

Сто проц налоговая знает о покупке квартиры и машины, так как это регистрируется в соотв. инстанциях. Насчет движения по иностранной карточке-я хз, если честно. По счетам в российских банках-банки обязаны предоставить любую запрашиваемую инфу, а в каком случае такая инфа нужна, я пока не разбиралась. Одно время фигурировала сумма 600 тыс рублей и/или слова "содействие терроризму", и вроде бы даже в связке, но тут нужно уточнять еще актуальность. Поэтому читаем налоговый кодекс, он в свободном доступе.

Изменено пользователем Cam_girl
Ссылка на комментарий
6 часов назад, karinamalinka сказал:

выводите на свою карту или через обнальщиков?

Обнальщик должен предлагать наличку и в вашем городе, иначе он не нужен. Потому что основной смысл обнальщиков сейчас - не светить деньгами на картах местных банков. У всех имеющихся кошельков есть опция вывода на такую карту за базовый процент, доплачивать еще сверху за перевод одной электронной валюты в другую смысла нет. Вебмани, киви, яндекс, пайпал и прочие платежки безопасными с точки зрения не светить доходами безопасными не являются.

Так же обратите внимание, что обнальщик должен озвучить четкие сроки выдачи наличности после перевода ему электронных денег, а затем строго этих сроков придерживаться. В случае нарушения договоренностей по ЛЮБЫМ, не зависящим от вас причинам, в кратчайшие сроки должно быть предложено решение проблемы, либо произведен БЫСТРЫЙ возврат платежа, чтобы у вас была возможность воспользоваться услугами другой конторы. Любая тянучка является признаком плохого обнальщика. При желании можно оставить отзыв у нас, в соответствующем разделе, правила которого вы можете найти здесь http://webmodelki.com/topic/2106-pravila-razdela/ 

 

  • Like 7

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Девочки, всем большое спасибо за оперативные ответы. Пока для себя выбрала снятие наличных через epayservice. Подала документы на верификацию, дай бог апрувят быстро... (хотя я уже успела прочитать в соответствующей теме про "скорость" апрува не через реферальные ссылки) приложила в качестве подтверждающих док-тов, свою выписку с банковского счета:worthy:буду ждать.

Пи.си: не думаю что я смогу зарабатывать столько, что у меня внезапно появится квартира или машина)) также читала отзывы вебмастеров о епейсервисе, они выводят деньги через обнал, либо через карту этого же сервиса. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти