Как webcam-модели улучшить свой английский?


Мальвина

Рекомендуемые сообщения

  • 3 months later...

Со мной как то поделились интересным способом, у одной модели просто забрали клавиатуру и буквально за две три недели английский сдвинулся с метровой точки, модель стала чувствовать себя намного уверенней и заработки сразу возросли в разы!

  • Haha 6
Ссылка на комментарий

годный Вебкам Словарь + платное приложение (если вам нужен английский, то купить приложение и пользоваться им совсем не сложно) 

 

Очень эффективно если есть мотивация, люди вообще быстро проходят языковые барьеры когда сосредоточены на работе. 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, pandablue сказал:

Со мной как то поделились интересным способом, у одной модели просто забрали клавиатуру и буквально за две три недели английский сдвинулся с метровой точки, модель стала чувствовать себя намного уверенней и заработки сразу возросли в разы!

Слышала эту историю, но возможно это из серии вебкам-баек ???

Ссылка на комментарий
  • 7 months later...

Есть еще вариант - подписка на бесплатную рассылку от SkyEng. Они часто вебинары проводят, тоже бесплатные, и в письмах присылают приглашения. Были по сленгу, по фразовым глаголам, как учить язык по песням, фильмам и сериалам, что-то по тайм-менеджменту было. А после вебинаров присылают краткий план доклада. Может, кому-то пригодится. 

А в плане словарей мои фавориты https://context.reverso.net/ и https://www.urbandictionary.com/

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

да, причем у  reverso есть приложение для телефона-очень удобно смотреть кино на англ. Поставила на паузу, посмотрела в приложении значение слова и дальше смотреть. 

И в reverso не только англ, есть итал, франц, немецкий и т.п. 

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Есть еще вариант - канал на Ютубе Английский по плейлистам чисто для оттачивания грамматики. У меня двое друзей хвалили этого преподавателя, хотя говорили, что он там кое-где сильно себя любит. Там много плейлистов с неправильными глаголами, самыми популярными словами, и можно заучивать разные конструкции и формулы, просто подставляя в них слова которые вам нужны. Лексика обиходная, но зато можно сразу практиковать перевод с русского на английский, а нужные слова уже находить где-то в UrbanDictionary.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю девченки, у меня с английским в школе и универе было довольно хорошо. Со времен конечно подзабылось, но потом начала вслушиваться в тексте песен, смотреть фильмы с русскими субтитрами, потом вовсе в оригинале. Много смотрела англоязычный ютуб, там много крутых видео и хорошо нарабатывается словарный запас, если действительно работать над переводом непонятных слов. А не втупую втыкать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, SashaHustlermoney сказал:

Ну не знаю девченки, у меня с английским в школе и универе было довольно хорошо. Со времен конечно подзабылось

Вам 22) Как вы успели забыть английский после окончания университета?  

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AquaVita сказал:

Вам 22) Как вы успели забыть английский после окончания университета?  

Года без практики вполне достаточно, чтоб знания пришлось возобновлять :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 5 months later...
В 22.12.2020 в 22:39, Cam_girl сказал:

да, причем у  reverso есть приложение для телефона-очень удобно смотреть кино на англ. Поставила на паузу, посмотрела в приложении значение слова и дальше смотреть. 

И в reverso не только англ, есть итал, франц, немецкий и т.п. 

сериалы, фильмы в оригинале классная штука, тем более если сленга много. но вариант не для ленивых9_9

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Если кто смотрит Нетфликс, есть крутое расширение на него, которое помогает понять, что говорят в фильмах/ сериалах, даёт двойные субтитры, синхронизирует их с тем, как говорят актеры и т.п. Вот тут расширение, оно на браузер Chrome https://languagelearningwithnetflix.com/

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти