Sign in to follow this  
Sofiya3000

Через какое время начинаешь нормально зарабатывать? Сколько нужно для раскрутки?

Recommended Posts

Sofiya3000

Девочки, через какое время можно начинать зарабатывать нормально? Нормально это минимум 60+. Я новенькая без опыта, за три дня сделала 300, но это так мало для меня... через какое время обычно раскручиваешься модель? Заранее спасибо за ответы)

• Haha 4

Maggie

Тут надо уточнить 60+ чего и за какой срок вы хотите и 300 чего вы уже заработали :)

• Like 1

Ночка

И где вы работали?

Мало данных.

AquaVita

я не поняла почему за 3 дня заработок 300, т е по 100 в день, но девушка спрашивает когда начнет зарабатывать по 60+ в день.

Хвастается, может? xD

Nympho
3 часа назад, Sofiya3000 сказал:

Девочки, через какое время можно начинать зарабатывать нормально? Нормально это минимум 60+. Я новенькая без опыта, за три дня сделала 300, но это так мало для меня... через какое время обычно раскручиваешься модель? Заранее спасибо за ответы)

Когда будете на первой страничке и строчке сайта. Кому то надо  2 недели для этого, а кому то и жизни не хватает. Всё зависит от Вас. 

• Like 1

Афина
9 часов назад, Sofiya3000 сказал:

300 токенов сделали?

Edited by Афина
  • Haha 4

ekornnn

Милое, кто вам сказал, что вебкам это "показала полсоска - заработала на дом в Испании"? Идите в депутаты :)

Edited by ekornnn
  • Thanks 2
  • Haha 7

karinamalinka

Мне вот тоже интересно, 300 это в баксах или в токенах?))) :D

Monaco
5 минут назад, karinamalinka сказал:

300 это в баксах или в токенах?)))

В трудоднях

45897888_31bd76b8cad673a0b5feba66deef30d

• Like 2
  • Haha 6

AquaVita

Кстати, насчёт «когда». Посмотрела старую статистику. Жасмин ровно через пол года, но сейчас меня туда уже не возьмут)))) а вот на СС действительно прекрасные  цифры пошли через полтора (!) года :devil_2:

Edited by AquaVita
  • Like 3

Hello Kitty

А сколько в среднем зарабатывать можно ? Все говорят разные суммы, которые очень отличаются друг от друга ?

DollGlamour
6 минут назад, Hello Kitty сказал:

Все говорят разные суммы, которые очень отличаются друг от друга ?

Да:devil_2:

Maggie

Потому что так и есть, "среднего" не бывает.

Заработки зависят напрямую от вашей внешности, камеры, компьютера, фантазии, рабочего места, знания иностранных языков, времени онлайн, выбранных сайтов и проч. и проч. и проч.

• Like 1
  • Thanks 1

helga4u

Я прочитала начало про 4 бакса за 8 часов, думаю ого, бедная Алия :bye:

• Haha 2