Через какое время начинаешь нормально зарабатывать? Сколько нужно для раскрутки?


Sofiya3000

Рекомендуемые сообщения

Девочки, через какое время можно начинать зарабатывать нормально? Нормально это минимум 60+. Я новенькая без опыта, за три дня сделала 300, но это так мало для меня... через какое время обычно раскручиваешься модель? Заранее спасибо за ответы)

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Тут надо уточнить 60+ чего и за какой срок вы хотите и 300 чего вы уже заработали :)

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

я не поняла почему за 3 дня заработок 300, т е по 100 в день, но девушка спрашивает когда начнет зарабатывать по 60+ в день.

Хвастается, может? xD

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sofiya3000 сказал:

Девочки, через какое время можно начинать зарабатывать нормально? Нормально это минимум 60+. Я новенькая без опыта, за три дня сделала 300, но это так мало для меня... через какое время обычно раскручиваешься модель? Заранее спасибо за ответы)

 

Когда будете на первой страничке и строчке сайта. Кому то надо  2 недели для этого, а кому то и жизни не хватает. Всё зависит от Вас. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Sofiya3000 сказал:

Девочки, через какое время можно начинать зарабатывать нормально? Нормально это минимум 60+. Я новенькая без опыта, за три дня сделала 300, но это так мало для меня... через какое время обычно раскручиваешься модель? Заранее спасибо за ответы)

300 токенов сделали?

Изменено пользователем Афина
  • Haha 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Кстати, насчёт «когда». Посмотрела старую статистику. Жасмин ровно через пол года, но сейчас меня туда уже не возьмут)))) а вот на СС действительно прекрасные  цифры пошли через полтора (!) года :devil_2:

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Потому что так и есть, "среднего" не бывает.

Заработки зависят напрямую от вашей внешности, камеры, компьютера, фантазии, рабочего места, знания иностранных языков, времени онлайн, выбранных сайтов и проч. и проч. и проч.

  • Like 1
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я прочитала начало про 4 бакса за 8 часов, думаю ого, бедная Алия :bye:

  • Like 1
  • Haha 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти