Hairy bush


Spicycandy

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, девочки, подскажите, есть ли в продаже какие нибудь искуственные волосы, мембер выслал денег чтобы отрастить, но это медленно и бесит меня, хожу в бассейн там стыдно в душе, да и другие в приватах не особо это любят, растет както долго и на камере изза света видно что он жидкий а нужно прямо как в 80е видимо, вот думаю либо дорисовать либо наклеить чего ))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

на деле тема прикольная, я на алике видела для кукол ну там ценник космос 5к. да и клеить постоянно не прикол. я недавно подмыхи побрила, а у меня них оковый спрос. тоже думала чтоб аля парик был наклеила на смену, а после сняла. но за адекватную цену не нашла. а что на алике было так там сеточка как у парика. как клеить не бф-6?:D

кстати я давно триммлюсь, но в профиле прописано хейри, есть такое что не особо густой рост как им хотелось бы. беру просто свет выстраиваю - убираю яркость и уже норм им заходит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

вот тоже думаю свет убрать тогда темнее будет казаться гуще, может подрисую карандашом для бровей немного, мне и нужно для привата чтобы их там для него сбрить и отправить по почте, уже отправила ногти волосы с головы, выделения (там смазку правда из тюбика думаю засечет чел что не пахнет)))

Изменено пользователем Spicycandy
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, helga4u сказал:

Он там не вуду вольта делает? :devil_2:xD

 

не знаю, тоже думала на приворот собирает:ermm: но вроде как он на все это др...  ему важен запах для фантазий, на очереди трусы чулки, слюни, использованный в приватах бат плаг

Изменено пользователем Spicycandy
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

В Криолане или других проф магазинах для гримеров есть разные бороды, бакенбарды, усы, из которых можно что-то придумать на другую зону, если в вашем городе он есть, то сходите потрогайте руками в магазе. Клеить специальным клеем для усов, он прозрачный, крепкий и невидимый. Он очень крепкий, прямо очень, его снимать только спиртом или спец средством на спирту, предварительно отмачивая минут 10.

И, к слову, любой постиж, который выглядит более-менее натурально, будет стоить дорого. Он делается на тонкой сетке или тюле, набирается вручную, поэтому цена не может быть низкой. А то, что машинным способом, обычно выглядит неестественно. 

Из вариантов наколхозить могу посоветовать настричь каких-то волос и на жидкий латекс (он есть в маленьких флаконах 50 мл) или другой прозрачный матовый клей их хаотично наклеить. Латекс тоже смывать непросто, особенно, если смешаешь со своей растительностью, то хз, как отмывать. Долго отмачивать, потом он пленкой отойдет, но как из волос вычищать, не знаю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Интересно, а бороды, усы, делают из натурального материала, ну как парики из живых волос. :idontno:

Хотя я бы не хотела клеить туда, старую чью-то бороду:lol:.

Изменено пользователем aponik
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
9 часов назад, aponik сказал:

Интересно, а бороды, усы, делают из натурального материала

Да, из натурального, из волос буйвола шьют, человеческий волос тоже используют ))

Ссылка на комментарий

 

В 16.10.2019 в 20:15, Spicycandy сказал:

да и другие в приватах не особо это любят

Было бы странно, если у вас, сидящей, как я понимаю, в категории shaved, были толпы поклонников растительности. Если вытряхнуть из головы глянцево-журнальный идеал в виде гладкого женского тела, отрастить полноценный bush и пересесть в категорию hairy, то вы будете удивлены количеству желающих расточать комплименты натуральности.

А дешевый аналог будет выглядеть так же естественно, как дешевый цветной парик с алиэкспресс. Видели моделей в этих париках? Даже не представляю, насколько плохим должно быть качество видео, чтобы мембер поверил в натуральность наклейки)) Впрочем, денег он уже заплатил и, подозреваю, не особенно много, иначе бы вы стремились угодить и сохранить щедрого типпера, поэтому можно похерить попытки в реалистичность, купить тот самый дешевый парик, тонкую сеточку и самостоятельно наваять кустик или даже КУСТИЩЕ:D Аккуратно, без царапин побриться за день до визита, чтобы дать коже успокоиться, а перед приходом наклеить писепаричок на приличный клей для накладных ресниц. Он держит неплохо, но отдирать с кожей не придется.

  • Like 4
  • Haha 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, DarkPrincess сказал:

 

Было бы странно, если у вас, сидящей, как я понимаю, в категории shaved, были толпы поклонников растительности. Если вытряхнуть из головы глянцево-журнальный идеал в виде гладкого женского тела, отрастить полноценный bush и пересесть в категорию hairy, то вы будете удивлены количеству желающих расточать комплименты натуральности.

А дешевый аналог будет выглядеть так же естественно, как дешевый цветной парик с алиэкспресс. Видели моделей в этих париках? Даже не представляю, насколько плохим должно быть качество видео, чтобы мембер поверил в натуральность наклейки)) Впрочем, денег он уже заплатил и, подозреваю, не особенно много, иначе бы вы стремились угодить и сохранить щедрого типпера, поэтому можно похерить попытки в реалистичность, купить тот самый дешевый парик, тонкую сеточку и самостоятельно наваять кустик или даже КУСТИЩЕ:D Аккуратно, без царапин побриться за день до визита, чтобы дать коже успокоиться, а перед приходом наклеить писепаричок на приличный клей для накладных ресниц. Он держит неплохо, но отдирать с кожей не придется.

проблема ещё в том что это отращивается для привата и сбривать придется в привате, на майфрикамсе вроде нет категорий 

Ссылка на комментарий

Можно вопрос сколько он вам заплатил? Сколько сталкивалась с опытом бритья, то овчинка выделки не стоит. Пока отрастишь одни разбегутся другие только появятся и заново. Неблагодарный фетиш как по мне так, если сама не решилась побриться например. А им нужно не просто сантиметр отрощенный, а прям конкретные джунгли. Это занимает много времени. У меня один раз за 50 баксов заказали побрить подмышки, так сложилось что и сама была не против. По итогу это видео потом только 3 раза купили. Ну и ценник за такое я взяла прям реально копеечный, ну штож молодая не опытная была.

Ссылка на комментарий

Он всегда сидит в привате и оставляет там 100$ я там то ступню обвожу на листке бумаге и высылаю это то салфетками трусь тоже для рассылки, я не помню сколько он заплатил за куст вроде 75 так как его мои расценки не устраивают и он все время торгуется у нас с ним все время споры о цене я хочу много а он спорит и снижает

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти