Аккаунт на Streamray


GirllriG

Рекомендуемые сообщения

Около 2-х лет назад ушла со студии, как уходила менеджер обещала отписать на каждый сайт о закрытии аккаунта и самостоятельно удалить фотки с лицом из нудэхи. После того через несколько месяцев я пошла на другую студию, и там же на мои же доки зарегистрировали 2 аккаунт на Стримрее, я сделала вывод что первый, как и было обещано удален. Затем не проработав и месяца я ушла и со второй студии и полностью завязала с вэбкамом. Проверяла сразу через время удалила или нет вторая студия второй аккаунт и убедившись я благополучно забыла и забила на это на пару лет.

Вот ровно до сегодняшней ночи. Ага,  время 7 утра, а я дт сих пор рылась в интернете.

Загуглила первый никнэйм чисто посмотреть как далеко ушли в глубь под тонны порнухи из инета мои стыренные приваты и афигела.

Первой ссылкой в гугле была ссылка на мой аккаунт на камс ком. 

Фотки, видосы, описание, ава, все на месте!!! И даже кто-то год назад коментарий написал. При том что я уже 2 дома сижу.

 

У меня очень много вопросов: как могли дать зарегать 2 акк, если до этого еще существовал первый? 

Забирала ли студия мои бабки за просмотры и подарки за эти годы? Хоть там явно копейки и стоило ли изза них лишний раз возится.

Как получить доступ чтобы удалить все к чертям, ну или просто из интереса глянуть что там внутри аккаунта твориться.

 

Пароль, каким я его помню, естественно не подходит.

Вот так.

Ссылка на комментарий

А вы посмотрели снэпшоты с фришки ? Может студия туда посадила кого то другого ? 

Вообще стримрей довольно лоялен ,вы можете написать предеставителю и попросить удалить ваш акк объяснив ситуацию.

4 часа назад, GirllriG сказал:

Забирала ли студия мои бабки за просмотры и подарки за эти годы?

за просмотры уже ничего не капает.

Изменено пользователем aurelia
  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, GirllriG сказал:

Написала еще в тот день,  до сих пор от саппорта не ответа не привета 

Если у вас есть твиттер ,то пишите сюда . https://twitter.com/camsdotcom

Девушку зовут Elle ,быстро отвечает и решает вопросы.

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти