MFC не загружает трансляцию, подскажите пожалуйста


My_life_your_dreams

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, на мфк висит картинка загрузки, очень долгое время. Превью открывается нормально, а вот сама трасляция не запускается и все. 

Не знаю что делать, есть ли смысл установить программу мфк на компьютер, которую они предлагают на сайте? 

Или в чем может быть дело:helpsmilie:

 

P.S. Пыталась вставить изображение с зеленой надписью Loading  но почему-то прикрепить изображение не получилось, через url.  

Изменено пользователем My_life_your_dreams
Ссылка на комментарий
2 часа назад, My_life_your_dreams сказал:

Всем доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, на мфк висит картинка загрузки, очень долгое время. Превью открывается нормально, а вот сама трасляция не запускается и все. 

Не знаю что делать, есть ли смысл установить программу мфк на компьютер, которую они предлагают на сайте? 

Или в чем может быть дело:helpsmilie:

 

P.S. Пыталась вставить изображение с зеленой надписью Loading  но почему-то прикрепить изображение не получилось, через url.  

VPN ставьте на комп, в этом проблема. И висеть на загрузке очень плохо для камскора, не грузит - сразу закрывайте. Работает с private access, например. Но поищите сами - может другое что найдется.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 09.10.2019 в 16:58, kamushevaya сказал:

VPN ставьте на комп, в этом проблема. И висеть на загрузке очень плохо для камскора, не грузит - сразу закрывайте. Работает с private access, например. Но поищите сами - может другое что найдется.

Спасибо большое! :x Подскажите пожалуйста private access это программа с VPN? У меня стоит vpn-расширение для браузера но видимо недостаточно этого, не грузит попробую установить для компьютера программу-впн если получится такое. 

Эх конечно своими попытками зайти походу поубивала я камскор O.o

 

Ссылка на комментарий

Точно! Дело оказалось в впн! Расширение для браузера (хром) впн-овское не подходит для мфка почему-то. Скачала Hide-me vpn пока пробный бесплатный период и наконец-то загрузилась картинка. :)

Изменено пользователем My_life_your_dreams
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти