В ПОИСКАХ ДЕВУШКИ-АДМИНИСТРАТОРА


Рекомендуемые сообщения

https://kinky.studio/

Мы в поиске администратора,

Присылайте ваши анкеты на наш сайт, подписывайте, что на должность администратора

Необходимые навыки:
- Успешный опыт paботы моделью oт полу года и больше.
- Oпыт рaботы администpатopoм - Знaниe aнглийского 
- Дисциплина, ответственность, пунктуальность
- умение решать конфликтные ситуации
- инициативность
- организаторские способности
Обязанности: 
- регистрация на сайтах 
- обучение и мотивация моделей
- составление расписания 
- редактирование и заполнение аккаунтов.
Условия:
- 10 смен в период по 12 часов.
- Вменяемое руководство 
- Возможность карьерного роста
- Достойная оплата труда.

Изменено пользователем KinkyWebStudio
  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, KinkyWebStudio сказал:

- 10 смен в период по 12 часов.

 

21 час назад, KinkyWebStudio сказал:

- Вменяемое руководство 

В периоде 15 дней, итого имеем пятидневку по 12 часов. Вменяемо это только если зарплата в месяц тысяч 100. Но даже при таком раскладе про продуктивность можно забыть имхо.

  • Like 7
  • Haha 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Не очень поняла если модель успешна, зачем ей идти админом?
И как оценивается успешность? не подкола ради спрашиваю. так как раньше имел значение в принципе опыт работы в сфере. и в админстве ценился опыт больше админства. 

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 07.10.2019 в 17:33, DarkPrincess сказал:

 

В периоде 15 дней, итого имеем пятидневку по 12 часов. Вменяемо это только если зарплата в месяц тысяч 100. Но даже при таком раскладе про продуктивность можно забыть имхо.

и ещё материальная ответственность и прочие риски, о которых не стоит речь заводить. по-моему, менеджерам в пятёрочках и то больше платят.

Изменено пользователем Berta444
Ссылка на комментарий
В 07.10.2019 в 21:56, malena сказал:

Не очень поняла если модель успешна, зачем ей идти админом?
И как оценивается успешность? не подкола ради спрашиваю. так как раньше имел значение в принципе опыт работы в сфере. и в админстве ценился опыт больше админства. 

Ценится опыт модели, за плечами которой был достойный доход, администратор должен давать советы основываясь на личном опыте и оказать должную поддержку моделям , а не просто сидеть перед ПК

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Зарплаты в месяц для должности Администратор в компании Пятерочка, Санкт-Петербург

https://ru.indeed.com/salaries/Администратор-Salaries-at-Пятерочка,-Санкт-Петербург-SPE

Средняя зарплата
30 115 руб. в месяц
На 22% выше среднего показателя по стране
Ссылка на комментарий

У меня подруга не столь давно искала работу через специализированные ресурсы, подходила к выбору осознанно, рассматривала вакансии, удовлетворяющие требованиям как по квалификации, так и по территориальному расположению, каталась по собеседованиям. Пытаюсь представить, как при первом телефонном интервью, а еще лучше, если при встрече с эйчаром, ей бы в "морду тыкали" как той селедкой заработными платами "Пятерочки", но пока не получается. Я бы посоветовала искать не только администратора, но и замену автору поста

  • Like 7

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
В 06.10.2019 в 20:45, KinkyWebStudio сказал:

https://kinky.studio/

Мы в поиске администратора,

Присылайте ваши анкеты на наш сайт, подписывайте, что на должность администратора

Необходимые навыки:
- Успешный опыт paботы моделью oт полу года и больше.
- Oпыт рaботы администpатopoм - Знaниe aнглийского 
- Дисциплина, ответственность, пунктуальность
- умение решать конфликтные ситуации
- инициативность
- организаторские способности
Обязанности: 
- регистрация на сайтах 
- обучение и мотивация моделей
- составление расписания 
- редактирование и заполнение аккаунтов.
Условия:
- 10 смен в период по 12 часов.
- Вменяемое руководство 
- Возможность карьерного роста
- Достойная оплата труда.

 

Вау, это просто идеальное описание человека.  xD Пофиг, что ищете оператора или админа.  Под любую профессию  подойдёт!  Даже на должность президента страны.  25 очень ясных пунктов требования и 4  расплывчатых обещания. Если найдете этого идеального человека, дайте мне одного.  :clap: Что бы всё выполнял и ему за это ничего не было :dribble:

 

Цитата

Вменяемое руководство

Это очень интересный пункт. Я на 5 минут забыла о своих делах и много думала.  Прям вся жизнь перед глазами прошла xD

 


 

Цитата

 

Мы не хотим оглашать зарплату


 

Ну тогда вы не вменяемые. Вменяемость- это когда адекватно, честно и прозрачно. "Мы хотим или мы не хотим"- это диктатура.  

Изменено пользователем Nympho
  • Like 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
В 09.10.2019 в 22:39, KinkyWebStudio сказал:

Ценится опыт модели, за плечами которой был достойный доход, администратор должен давать советы основываясь на личном опыте и оказать должную поддержку моделям , а не просто сидеть перед ПК

 

В 06.10.2019 в 20:45, KinkyWebStudio сказал:

https://kinky.studio/

Необходимые навыки:
- Успешный опыт paботы моделью oт полу года и больше.
 

 

Ценный опыт модели, отработавшей целых полгода :clap: 

  • Haha 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Aaliah сказал:

администратор должен давать советы основываясь на личном опыте и оказать должную поддержку моделям , а не просто сидеть перед ПК

На моей прошлой студии, она до сих пор самая-самая в самом  известном вебкам городе, лучшие админы были молодые ребята, никогда не работавшие моделями.  

Они и сейчас там работают. И совет могут выписать такой, что мало не покажется. Начиная от того, как тампоны засовывать и что написать постояннику. И обучались они с нуля и на года. На заметку Топикстартеру, который хочет выйти замуж сразу за генерала.  

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Да что Вы так все набросились-то, ей-богу! Вполне нормальные требования, очевидные, я бы даже сказала. И нормальные обязанности (попрошу заметить, без поиска, холодных рассылок сообщений, создавания фейковых аккаунтов в соцсетях и прозванивания номеров по собеседкам, да даже про сами собеседки ничего нет). Думаю, под "успешным опытом работы моделью" имеется в виду, что человек работал моделью, и у него более-менее получалось, и он знает, как работать (а не так, что пришёл на одну смену, заработал 3 токена, понял, что оклада у модели нет, плюнул, и пошёл в админы).

Меня с самого начала работы на вебке интересовало, кто эти люди, что идут в админы? Ведь если у модели плохо получается, думала я, то как работать, она не знает, чему она может научить? А если получается, то зачем ей этот геморрой, да ещё и за меньшие деньги?

Но бывают разные в жизни ситуации. Знаю несколько человек, которые ушли в админство в связи с изменениями в личной жизни, или которые устали быть зависимыми от своих внешних данных, но не хотели уходить из сферы, которой посвятили несколько лет жизни, и в которой разбирались. А ещё есть честолюбивые люди, которые видят в админстве карьерный рост и хотят использовать свои организаторские и педагогические способности. Сама ушла в админство из-за стечения обстоятельств, и была поражена тем, как мне это понравилось, вопреки ожиданиям. Но был один нюанс: и я, и супруг оба получали неплохой процент от прибыли студии, и у нас не было строгих требований по графику нахождения в офисе, мы регулировали его самостоятельно в зависимости от того, что нужно было сделать. Собственно и решения о том, что нужно сделать, мы принимали сами =) В больших студиях такой режим "свободных художников" невозможен.

Для большей мотивации админов часть зарплаты (или большую часть зарплаты) составляет процент с прибыли студии, а он бывает разный, вот его и не озвучили. Так же как при наборе моделей - какую сумму ни назови, всё, по сути, будет враньём, ведь никакой средней зп (вообще никакой зп!!) нет. 

По поводу админов без опыта работы моделью - тоже знаю одного такого хорошего админа, но это исключение. Как модель, много лет проработавшая на студиях, могу сказать, что к советам и требованиям админа без опыта я бы относилась свысока, мол что ты понимаешь, поработай сначала сам, а потом учи. Плюс бывает много технических нюансов, которые, глядя в инструкцию, не выучишь. Ты можешь отлично знать и понимать, как оно ДОЛЖНО работать в теории, но только модельный опыт покажет, как именно может НЕ РАБОТАТЬ, что может пойти не так.

Согласна с DarkPrincess, что с 12ти часовыми админскими сменами обойтись без просиживания штанов невозможно, столько времени работать продуктивно не получится, но на некоторых студиях админами и поспать разрешают (потому что в студии обязательно кто-то должен быть 24/7).

 

Я вот подхожу по всем требованиям, кроме одного - мне работа не нужна =) Ну и работать 60 часов в неделю для меня немыслимо ни за какие деньги. Меня вот сейчас зовут админом-тренером на 12 часов в НЕДЕЛЮ, а не в день, так я и то думаю =) Но не все ж так охуели как я. Кто-то хочет пахать.

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, lola_li сказал:

Ну, лет через десять, когда я буду совсем старушкой, я пойду в админы. :)

Только не иди на 60 часов в неделю, проклянёшь тот день, когда на это подписалась )

Ссылка на комментарий

Нет 60 часов в неделю я работать не буду. Я просто лопну от такой работы.  А 40 часов вполне реально. Опять же я верю, что хорошо запущенный процесс не нуждается в непрерывном допиливании.

  • Like 3

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий
3 часа назад, shanky сказал:

в том числе и отрицательный. и такой бонус будет из оклада админа вычитаться, а не добавляться :D знаем, проходили. дайте железный, ни от чего независящий оклад и идите нахЪ со своей мотивацией, слизанной с подпротухшей японской корпоративной культуры начала нулевых.

Господи, откуда столько агрессии? Первый раз слышу, чтоб с админов вычитали какой-то "отрицательный процент", но видать у вас был опыт, вам виднее. Если вы работали с этой студией, и они штрафуют админов за низкие прибыли, то так и напишите, а если это было в другом месте, то причём тут данное объявление? И уж тем более я, чтоб меня нахуй слать. Когда прибыли невысокие, то и бонус небольшой, и это чёрт возьми логично, особенно когда заработки моделей зависят от тебя, если ты обучаешь их с нуля, оформляешь профили, мотивируешь развиваться. На этот счёт могут быть разные мнения, мне когда предложили работу админом с высоким окладом без процента, я сразу отказалась, потому что уже 9 лет не получаю никакого оклада, и перспектива его меня испугала. Я представила себе, что что бы я ни делала, как бы ни шли дела у студии, получать я буду одинаково, так зачем мне вообще что-то делать? Наоборот ведь приятно, когда благодаря тебе дела идут в гору, и ты получаешь от этого не только похвалу и моральное удовлетворение, но и материальный эквивалент этого. Но, конечно, какая-то гарантированная сумма должна быть, чтоб даже если какой скачок заработков, быть уверенным в завтрашнем дне. Ну это моё мнение, я ж не пишу теперь под каждой вакансией: идите нахуй со своим окладом.

Нельзя ли как-то повежливее, а?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Мальвина сказал:

Нельзя ли как-то повежливее, а?

Товарищ вежливо не умеет, вокруг него все плохо, модели - неликвид, студии - обдирают, ну и т.д. Так что расслабься и не обращай внимания))

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Фух, впервые в жизни мне кто-то так грубо ответил, и мой принцессий домик сдуло этим невыносимым пердежом.

Ладно, раз мой очередной высер всё равно никто не прочитает, пойду потрачу энергию в другом месте =)

Shanky, пусть у тебя всё будет хорошо и ты перестанешь вонять :x

  • Like 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Отлично, оффтопик и флуд закончен, спасибо-пожалуйста

:poster_offtopic:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Все, что у нас есть -  это желание сделать человеческие условия, так как лично сам работал моделью в  комнате 2х2 в ужасных условиях, если кому интересно  рад убедить вас в том, что мы не очередной высер который делают бандосы с 90х. Не оглашаю зарплату, так как есть процентная ставка и возможность роста зарплаты, и надо обсуждать, что устраивает и что не устраивает лично, а не здесь. Критика это всегда хорошо, критика двигает прогресс

Прошу не капать своей желчью, давайте без негатива и клеветы, если жизнь вас обидела, мы тут не при чём, в любом случае всем PEACE.

Если есть притенении или вопросы либо помочь самоутвердится - на сайте есть номер телефона.

Изменено пользователем KinkyWebStudio
  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, shanky сказал:

к чему такая секретность?

Сударь, вот кто бы вякал, но только не Вы.

студия выложила свой сайт с телефоном и адресом, объяснила что цена договорная. В чем проблемы для Вас? Что так неймется всех обложить?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

shanky, игнорирование администрации, блок на сутки.

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти