Ищу напарницу для имитации лесби-шоу


Рекомендуемые сообщения

  • 5 weeks later...

Извините, у меня просто маленький опыт работы в паре с девушкой, и вопрос становится больше философским, чем техническим: ну а вот сидите вы целуетесь, за сиськи-жопы друг друга мнёте, танцуете вместе голышом, игрухи используете, да в конце концов завесившись волосами тихо ржёте своим лицом в чужую вагину. По мне так имитация - это только если в маске и утягивающих пенис колготках это будет делать ваш мужик вместо девушки =))) Другими словами, если вы обе женщины и друг друга трогаете в сексуальном ключе, это уже лесби-шоу. Но оно может быть разной степени хардкорности.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

 

2 часа назад, Мальвина сказал:

тихо ржёте своим лицом в чужую вагину

 

Может там не в вагину, а в грудь, шею.. Это ты сама придумала, что в в вагину, негодница ты этакая :5a0b4a3878ed0_ssseeexxx(21):xD

  • Haha 7

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

 

Может там не в вагину, а в грудь, шею.. Это ты сама придумала, что в в вагину, негодница ты этакая :5a0b4a3878ed0_ssseeexxx(21):xD

Ну так 69 же и имитация лик-лик =)

В 04.11.2019 в 19:56, aponik сказал:

это значит не по правде лик ликxD.

 

В 05.11.2019 в 00:19, Maggie сказал:

 

Страстно мычать и активно мотать головой в позе 69, завесившись волосами, как правило xD

 

Ссылка на комментарий

а нафига имитировать, если можно удовольствие получать+деньги? тем более с девочкой...ммммммм  и тем более 40 минут всего, можно кайфануть по полной)

 

 

  • Like 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

В общем я не чисто пофлудить, если есть масть подхалтурить за интересную цену, я за кооперацию! У меня тоже иногда такие предложения бывают в скайпе от проверенных годами мемберов. Только вот я не умею симулировать =) Непонятно, что я вообще делаю на вебке без такого навыка, но уж что есть то есть =)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти