Сколько сайтов у вас открыто одновременно?


Maggie

Сколько сайтов у вас открыто одновременно (с учетом скайп-сайтов)?  

99 голосов

  1. 1. Сколько сайтов у вас открыто одновременно?

    • Один сайт
      25
    • 2-3
      32
    • 4-5
      25
    • 6-7
      7
    • 7-10
      6
    • Больше 10
      4


Рекомендуемые сообщения

Опрос по заявкам радиослушателей :)

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дарья666 сказал:

ну конечно, большинство ответило 2-3

и потом я такая " а чой-то у меня цпу перегружена на и9" тут и и10 станет мало лол....чему  я удивляюсь)

А что у тебя за сайты?, аж интересно стало, просто как ты именно эти 10 выбралаxD.

Не, я 10 насчитала конечно мне знакомых, но как их все совмещать xD.

У меня получилось, мейт, жасмин, лив, сс, ав, камс, флирт, хкамс, хлов, а потом уже фришные, вот мне десятого не хватает, чтобы не фришный, скай что ли.:idontno:

Хотя ты писала и про чатур, наверное и мфк, тогда и стрип туда же может . Но блин как выбрать из всего и совмещать :lol:.

Не я если что просто спрашиваю, может надо просто попробовать xD и понять.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

10 сайтов и не потянул бы компьютер, конечно) у меня i7 

Со страхом думаю о том, что нужно будет менять. Мой компьютерщик ушёл в политику xD 

 

Раньше была намного легче в этом смысле. А было время, когда я квартиру снимала и главного из тех. поддержки моего бывшего провайдера. Как было приятно мне работать))) но это было давно

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

я 10 не пробовала. Хотя понятно, что не потянет. Наверное показатели не те xD 

лишние лирические отступления удалила)

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дарья666 сказал:

Апоник, проц и9, и10 уже шутка дальше идёт))

Не, я знаю что и10 еще нет, я просто увидела, что кто то один поставил 10 сайтов, вот подумала тыxD.

Теперь вижу двое так поставилиxD.

У меня тоже легко потянет 10 сайтов комп, он по списку вообще выше всех семерок ( по этому

https://www.nix.ru/hardware-review/cpu-benchmark-performance.html#c_id=161&fn=161&g_id=7&page=1&sort=-t&store=msk-0_1721_1&thumbnail_view=2

)

, выше только немного амд и потом девятки. Но амд я не доверяю, но если захочу обновиться до и9, то могу, материнка от моего подойдет. Вообще кроме процессора ничего менять не надо, что мне очень нравится. 

Но интернета у меня на 10 сайтов ни фига нет.

Просто интересно было именно про связку и как совмещать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
13 минут назад, AquaVita сказал:

я 10 не пробовала. Хотя понятно, что не потянет. Наверное показатели не те xD 

лишние лирические отступления удалила)

Найди свой по списку, я запостила ссылку выше, там часто и5 выше слабых семерок бывает.

Хотя, для 10 сайтов, лично мне надо еще одну доп руку где то отрастить,  наверное, :lol:, может 2.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
7 минут назад, aponik сказал:

Найди свой по списку, я запостила ссылку выше, там часто и5 выше слабых семерок бывает.

моего там даже нет xD

Intel(R) Core(TM) i7-3770 CPU @ 3.40 GHz

 

Я внимательно смотрела)

  • Haha 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aponik сказал:

Не, я знаю что и10 еще нет, я просто увидела, что кто то один поставил 10 сайтов, вот подумала тыxD.

Теперь вижу двое так поставилиxD.

У меня тоже легко потянет 10 сайтов комп, он по списку вообще выше всех семерок ( по этому

https://www.nix.ru/hardware-review/cpu-benchmark-performance.html#c_id=161&fn=161&g_id=7&page=1&sort=-t&store=msk-0_1721_1&thumbnail_view=2

)

, выше только немного амд и потом девятки. Но амд я не доверяю, но если захочу обновиться до и9, то могу, материнка от моего подойдет. Вообще кроме процессора ничего менять не надо, что мне очень нравится. 

Но интернета у меня на 10 сайтов ни фига нет.

Просто интересно было именно про связку и как совмещать.

 

нееее, у меня 6-7 сайтов. В основном 7, из них 2-3 фришки, остальные оффы

Я не сижу постоянно на фришках, поэтому мож полегче мне.....я посижу немного на фри и потом ухожу в офф, отдыхаю, но не отходя от компа. Потом снова фри и так туда\сюда скачу весь день))

 

Мне кажется если 10, то легче было бы на 2 компах и 2 монитора соответственно, я первые 7 лет дома работала на двух....дело привычки.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Чего вы смеетесь? Моему компьютеру лет шесть и тогда он был очень неплох) Заменю потом. Мне он какое-то время не нужен был :devil_2: 

Но пока мне хватает)) 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AquaVita сказал:

Чего вы смеетесь? Моему компьютеру лет шесть и тогда он был очень неплох) Заменю потом. Мне он какое-то время не нужен был :devil_2: 

Но пока мне хватает)) 

 

я смеюсь не с тебя, а просто ты смешно написала лол

а так то да....время так быстро бежит, что не успеваешь покупать технику

  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, AquaVita сказал:

Чего вы смеетесь? Моему компьютеру лет шесть и тогда он был очень неплох) Заменю потом. Мне он какое-то время не нужен был :devil_2: 

Но пока мне хватает)) 

 Не Аква не переживай, он может и сейчас неплох ;).

Они похоже перестали включать в списки процессоры, которые старше 16 года, я даже 15 не увидала.

Раньше был и список больше намного и года, включали возможно даже все, мы там все находили свои компы и я старый, года наверное 13 го.

Короче урезали они похоже список, я не знала. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

( С Умным видом поправив очки) ящитаю, что лучше работать на 2-3 сайтах..идеальный вариант один онлайн два оффа и не потому что комп не тянет, а потому что писать на десятке сайтов как бот и постить одно и то же никому не интересно, для того чтобы мем зашел в приват надо как минимум заинтересовать хоть немного, я знаю что у многих работает и без этого и я не имею ввиду халявщиков которые приходят на разговоры во фришку. их опытным глазом можно определить если не с первой то со второй фразы точно. а лучше завязать для начала разговор а не писать на 10 сайтах come in private lets play, ИМХО, у меня с повышением количества сайтов денег больше не становится а заебываешься больше, совсем идеальный вариант это хорошо раскрученный приносящий много денег ОДИН сайт где ты в топе, вот к чему хорошо бы прийти

Изменено пользователем sonya
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти