Ден.знаки, за и против.


Бездомная

Рекомендуемые сообщения

Дамы, как вы относитесь к тому, что мемберы помогают моделям финансово? Я имею ввиду не заработок на сайтах, а волшебные MNTC от Western Union и прочие методы сделать понравившейся модели приятно и даже не один раз. (Это не о moneyslaves и не о работе в yahoo и прочая). Что вы думаете об этом? Как часто случается это с вами и случается ли вообще? И могут ли модель посадить в страшную и ужасную тюрягу , если вдруг её виртуальный поклонник рассердится на неё и заявит в интерпол? :think: Короче... тема очень щекотливая и невероятно актуальная, во всяком случае, среди моих сибирских коллег. И, конечно, тут речь идёт, скорее, о западном вебкаме.

Очень интересно ваше мнение, девушки.

Ссылка на комментарий
Дамы, как вы относитесь к тому, что мемберы помогают моделям финансово? Я имею ввиду не заработок на сайтах, а волшебные MNTC от Western Union и прочие методы сделать понравившейся модели приятно и даже не один раз. (Это не о moneyslaves и не о работе в yahoo и прочая). Что вы думаете об этом? Как часто случается это с вами и случается ли вообще? И могут ли модель посадить в страшную и ужасную тюрягу , если вдруг её виртуальный поклонник рассердится на неё и заявит в интерпол? :think: Короче... тема очень щекотливая и невероятно актуальная, во всяком случае, среди моих сибирских коллег. И, конечно, тут речь идёт, скорее, о западном вебкаме.

Очень интересно ваше мнение, девушки.

я отношусь отрицательно, так как считаю что моя работа это сайт, :naughty: по этой же причине не даю личные контакты типа скайпа или яху...да и они потом наглеют и требуют повышенного внимания к себе...вот такое мое имхо :D

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Дамы, как вы относитесь к тому, что мемберы помогают моделям финансово? Я имею ввиду не заработок на сайтах, а волшебные MNTC от Western Union и прочие методы сделать понравившейся модели приятно и даже не один раз. (Это не о moneyslaves и не о работе в yahoo и прочая). Что вы думаете об этом? Как часто случается это с вами и случается ли вообще? И могут ли модель посадить в страшную и ужасную тюрягу , если вдруг её виртуальный поклонник рассердится на неё и заявит в интерпол? :think: Короче... тема очень щекотливая и невероятно актуальная, во всяком случае, среди моих сибирских коллег. И, конечно, тут речь идёт, скорее, о западном вебкаме.

Очень интересно ваше мнение, девушки.

я отношусь отрицательно, так как считаю что моя работа это сайт, :naughty: по этой же причине не даю личные контакты типа скайпа или яху...да и они потом наглеют и требуют повышенного внимания к себе...вот такое мое имхо :D

Поддерживаю Вас полностью. Для доп. бесплатного общения есть внутренняя почта. Поболтать на секс темы - фри и шепот в чате. Соглашаясь на деньги помимо сайта, ВСЕГДА ставите себя в уязвимое положение. Даешь личные контакты? Теряешь над ними контроль: как они дальше по его друзьям-знакомым по Инету разлетаются можно только гадать. Второе. Соглашаясь на альтернативные вырианты оплаты, даешь повод торговаться о ценах и о его особых привилегиях в личной жизни. Третье. Опять-таки об уязвимости. Зная контакты и имея скрины, всегда может показать на рабочем сайте факт левых денег. Аккаунт сайт закроет без восстановления. В этом случае потеря рабочей комнаты несоизмерима с теми подарочками, что он делал. А напакостить может из вредности, ревности, нашел на сайте новую и не хочет, чтобы ему устраивали разборки и т.д. Если уж хочется через Яшу-Асю, есть сайты, на которых можно работать через них без подобных неприятностей. Лично я считаю, что работать только через свой сайт безопаснее и намного выгоднее. Да, и амбиции собственные улыбаются, когда видят себя в первых строчках:) Приятно! Моральные стимулы тоже очень важны для повышения производительности:)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Так, у меня сегодня настроение флудное, потреплюсь сама с собой в топиках, до которых руки не доходили.

Я - за, но в очень редких случаях.

Например только тогда, когда общение уже идет вне сайта и пользователь хочет прислать что-либо сам, а не потому что модель вешает лапшу на уши про больную маму-бабушку-мадагаскарсого таракана

А если страшно озвучивать свои реальные данные, то всегда есть такая вещь как "почта до востребования" и "мой паспорт на обмене, пошли, пожалуйста, деньги на имя друга/подружки/сестры/мамы" ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Бездомная, заявить в интерпол вряд ли сможет... Перевод по Вестерн - дело добровольное. А вот потом считать ее вечно обязанной - вполне. :(

helga4u, согласна, даже после чаевых хотят дополнительного общения и повышенного внимания. :( Так что по мне лучшее - это шоу.

Возможно, например, если поклонник хочет видеть Вас в определенной одежде, к примеру, или с определенной игрушкой, тогда еще перевод как бы уйдет на его желание. А вот если он помогает в сложной ситуации или там даже на день рождения отсылает - потом может быть уже как бы дружба, без приватов, а возможно и с желанием увидеть просто так. :(

К тому же, Valery уже отметила, щекотливое положение относительно сайта, на котором произошло знакомство. Другое дело, если есть своя страницы, и мем оттуда. Хотя все равно у большей части мемов возникнет ощущение, что теперь Вы им всю жизнь должны. :(

Ну, как вариант про не свои документы, можно сказать, что боишься, что тобой налоговая заинтересуется или что-то такое еще, из-за чего именно тебе нельзя переводить.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти