SpiceCams - платим 10 долларов девочкам за регистрацию


spicecams

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Для раскрутки сайта нам нужна база анкет моделей, которых мы будем рекламировать сами в интернет. Ничего противозаконного, просто будем лить посетителей прямо на ваши анкеты и поэтому анкет должно быть много.

Анкеты должны иметь как минимум 5 фоток в открытом и не менее 5 в приват-альбомах.

Также необходимо загрузить демо-ролики, как минимум один в открытый видеоальбом и один в приват.

Несколько слов о себе в параграфе "About me" тоже необходимы.

Последняя фишка - полностью заполненный модел-релиз, 2257 Compliance Form и вообще раздел идентификации.

За такую заполненную анкету мы платим 10WMZ (просто высылаем код активации карты Webmoney, если будут вопросы по такому способу оплаты - готов всё пояснить).

Как участвовать в этой акции:

Создаете аккаунт, заполняете все как описано выше и пишете по адресу inbox[собака]spicecams.com письмо вида: "эй, это я, такая-то, проверьте мою анкету и давайте сюда мои 10 WMZ" (можно по-русски). Главное чтобы адрес отправки совпадал с адресом, использованным при регистрации и все загруженные материалы и ID соответствовали вышеописанному.

P.S. Если вы пока не планируете работать на SpiceCams - не проблема! Мы будем рекламировать ваши анкеты на SpiceCams сами по всему интернету, и однажды вы попробуете работать, ибо кому хочется терять клиентов? :D

P.P.S. Кто УЖЕ зарегистрировался - извините, платим только за новые и полностью соответствующие правилам акции анкеты.

P.P.P.S. Ну и самое главное - оплатим только первые 100 анкет участвующих в акции, а 10 долларов не лишние. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Ой, да ладно тебе, Анастасия, на западных сайтах ты это забесплатно автоматом делаешь :P

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ой, да ладно тебе, Анастасия, на западных сайтах ты это забесплатно автоматом делаешь :P

а тут меня уже разбаловали))))

Девушки, есть небольшая просьба! Не стоит грузить фотки с логотипами других проектов. Они не будут пропущены к показу, уж извините. :oops:

Ссылка на комментарий
кстати,по поводу метода выплат,я так понимаю,у вас ни епаса ни тем более вебмани нет,надо вбивать данные счета?? поподробней,пожалуйста,можно?

Епасс в стадии подключения, вебмани есть, но через меня как русского сотрудника проекта можно организовать, законвертируем и отправим. Просто вебмани они как бы русские, поэтому на сайте не заявлены. А вообще можно.

Войти в аккаунт после регистрации можно, но его админы еще должны проаппрувить.

Ссылка на комментарий
вебмани есть, но через меня как русского сотрудника проекта можно организовать, законвертируем и отправим. Просто вебмани они как бы русские, поэтому на сайте не заявлены.

spicecams, да, webmoney как бы изначально русская система, но в некоторой степени они присутствуют и в Европе. Можете сами посмотреть на сайте. Например, на imlive с недавнего времени можно купить кредиты и за вебмани. Не нужно стесняться такого способа выплат. :)

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
кстати,по поводу метода выплат,я так понимаю,у вас ни епаса ни тем более вебмани нет,надо вбивать данные счета?? поподробней,пожалуйста,можно?

Епасс в стадии подключения, вебмани есть, но через меня как русского сотрудника проекта можно организовать, законвертируем и отправим. Просто вебмани они как бы русские, поэтому на сайте не заявлены. А вообще можно.

Войти в аккаунт после регистрации можно, но его админы еще должны проаппрувить.

Привет! Вот пытаюсь зарегиться у вас, но у меня только вебмани, а его в списке способов выплат нету. Чего делать-то?

Ссылка на комментарий
кстати,по поводу метода выплат,я так понимаю,у вас ни епаса ни тем более вебмани нет,надо вбивать данные счета?? поподробней,пожалуйста,можно?

Епасс в стадии подключения, вебмани есть, но через меня как русского сотрудника проекта можно организовать, законвертируем и отправим. Просто вебмани они как бы русские, поэтому на сайте не заявлены. А вообще можно.

Войти в аккаунт после регистрации можно, но его админы еще должны проаппрувить.

Привет! Вот пытаюсь зарегиться у вас, но у меня только вебмани, а его в списке способов выплат нету. Чего делать-то?

Я все регистрируюсь. И вот вопрос:Compliance Form: и Release Form: Че за фотки надо загружать? Не пойму никак. :think:

Ссылка на комментарий
Я тоже ничё не знала когда регилась, думаю тебе это поможет http://www.spicecams.ru/ здесь всё на русском.

обещали, что вебмани позже будет

На вебмани выплачиваем, просто надо на support написать пожелание-просьбу.

Ссылка на комментарий
Я тоже ничё не знала когда регилась, думаю тебе это поможет http://www.spicecams.ru/ здесь всё на русском.

обещали, что вебмани позже будет

На вебмани выплачиваем, просто надо на support написать пожелание-просьбу.

Я конечно рублю в английском, но не настока. чтоб просьбу такую грамотно написать. Чё мне делать-то?

Ссылка на комментарий

напиши на русском :lol: Я серьезно, кстати

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 8 months later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти