Девайсы, Гаджеты, Техника и прочее.


DollGlamour

Рекомендуемые сообщения

У меня такой зверик. Миниатюрный, достаточно легкий и маневренный, несколько режимов, насадки, включая турбощетку, хепа. Контейнер вынимается, вытряхивается, банально моется с фэйри за пару минут.

Оу, поправила ссыль

Изменено пользователем Aaliah
  • Thanks 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Фисташка

    17

  • DollGlamour

    9

  • Darkness

    4

  • SweetCherry

    4

Пользуясь случаем,пока тема не заглохла,хочу спросить а есть тут у нас владельцы робота-пылесоса Ксиоми?
Заглядывалась на того,что с влажной уборкой,но посмотрела обзоры и поняла,что это просто мазня бестолковая?Или они просто не умеют его готовить?...Поэтому наверное взяла бы всё-таки без фукнции влажной уборки-для этого у меня есть парогенератор(попозже про него напишу хвалебные оды:))..
Посоветуете может какую-то конкретную модель (до 300 евро)? И менее шумный,а то у меня птица ссыкун-орать будет .
Ковры есть,но безворсовые ,взбираться на них проблем быть не должно...Робот-пылесос Xiaomi MI 17061 BAL? hmm?
Грязь в основном типа семечки- не сдохнет быстро от такого?

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

Я заказала пылесос Rowenta xD

это был сложный и странный выбор)

Насадки нужные все есть, включая турбо-щётку. Мешков нет. Ёмкость для мусора неплохая, чистить легко, судя по отзывам.

А lg в продаже почему-то даже нет. 


Эта ровента)

https://rozetka.com.ua/rowenta_compact_power_xxl_ro4881ea/p200394805/

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 9 months later...

Девушки, Украина, может есть проверенные магазины купить зарядку и шнур на айфон?

 

У тех, что я покупаю у себя, цикл жизни 2 недели :bang: 

  • Sad 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Форумчанеее, нужна ваша помощь.


Холодильник.Никак не могу выбрать.Короче,нужен новый холодильник.Был AEG и не хотелось бы снова брать эту фирму,так как продержался 5 лет.Мне чето кажется это маловато ?


Что мне нужно?  Какая-то фирма, которая именно по холодосам хороша.Кто у нас в этом сейчас считается хорошим?Самсунги? 
Морозильник нужен вместительный внизу.
На что стоит обратить внимание? 


Двухдверные холодильники...какие там нюансы помимо того,что сложность с заносом в квартиры? Насколько больше электричества жрать может,существенно ли выросли счета после приобретения двухдверного?,,

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

У меня Bosh  No Frost MultiAirflow, гарантия 10 лет на компрессор  ( цена 500 eвро) Очень нравится и пока не жалуюсь.


Высокий. Морозильник вместительный внизу( 3 отделения- помещается все)

Изменено пользователем Lina
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 12.01.2022 в 15:57, DollGlamour сказал:

Форумчанеее, нужна ваша помощь.


Холодильник.Никак не могу выбрать.Короче,нужен новый холодильник.Был AEG и не хотелось бы снова брать эту фирму,так как продержался 5 лет.Мне чето кажется это маловато ?


Что мне нужно?  Какая-то фирма, которая именно по холодосам хороша.Кто у нас в этом сейчас считается хорошим?Самсунги? 
Морозильник нужен вместительный внизу.
На что стоит обратить внимание? 


Двухдверные холодильники...какие там нюансы помимо того,что сложность с заносом в квартиры? Насколько больше электричества жрать может,существенно ли выросли счета после приобретения двухдверного?,,

AEG   у родителей лет 7 ломался 2 раза по этому 2 года на зад при покупке новой техники выбрали Siemens отдельно холодильник отдельно морозилка, старый хоть и большой двух дверный был морозилки все равно было мало особенно для заморозки ягод и овощей, да еще и двери тяжело открывались, в итоге холодильник 350 литров и морозилка 350 литров так как они раздельные холодильник на кухне а морозилка в кладовке. У друзей такие холодильники  стоят пока жалоб нет

Изменено пользователем GoldTime
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти