Девайсы, Гаджеты, Техника и прочее.


DollGlamour

Рекомендуемые сообщения

Захотела задать вопрос,попросить совета,так сказать и поняла,что нет такой темы.Была тема(вроде?) про телефоны отдельная, тема про ведение хозяйства,где задавали вопросы про пылесосы и пароочистители,а вот тему про остальную технику-большую,маленькую ли-нет...
Вот,решила создать,но если она будет лишней,то удаляйте,конечно

 

Итак ,собственно,вопрос.

 

Хочу купить смартчасы.Ребёнку.Такие,чтобы связывались с андроидом и держали батарею максимально долго(ну,насколько это вообще возможно).Такие,чтобы внешне не детские были,а хотя бы подростковые на худой конец ну или вообще нейтральные.Нужно,чтобы связь с телефоном была на расстоянии как можно дальше (если это возможно) и чтобы они были более прочные...Антиударные что ли или не знаю,как обозвать:))

Разумеется,я в этом -полный ноль...Может у кого-то есть такие,что можете порекомендовать?К каким стоит присмотреться и на что в характеристиках стоит обратить внимание?

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • Ответы 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Фисташка

    17

  • DollGlamour

    9

  • Darkness

    4

  • SweetCherry

    4

В трейд-ин нет, но коммерческую замену (битого) делали. Не вау-выгодно, но лучше, чем ничего.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, malena сказал:

котаны,  а какие сковородки хорошие? чтоб не по цене самолёта?)

Не по цене крыла боинга ?https://www.ozon.ru/context/detail/id/147993676/?gclid=Cj0KCQjww7HsBRDkARIsAARsIT4tAdCNwdBVVvnxjz6oM3ksbeaNUA_DfOaWGhbrCNSBxgwrVqK8_wMaAsN-EALw_wcB у меня такая сейчас, не хуже тефаль. Тефаль была, 3 года отслужила, тоже не плохая. Gipfel, плевалась от неё, все прилипает. 

Изменено пользователем Виагрочка
  • Like 2
Ссылка на комментарий
35 минут назад, malena сказал:

котаны,  а какие сковородки хорошие? чтоб не по цене самолёта?)

алюминиевую ( литый алюминий ) , в любом крупном супермаркете, часто акции даже. https://fb.ru/article/458393/alyuminievaya-skovoroda-s-antiprigarnyim-pokryitiem-raznovidnosti-pravila-uhoda-otzyivyi

 

 

 Долл, глянь https://www.mvideo.ru/products/fitnes-treker-xiaomi-mi-band-3-black-xmsh05hm-30040243 и далее серии.

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Гал, у меня алюминиевая с таким вот пятнистым покрытием прослужила пару лет. Сейчас она постоянно покрывается слоем коричневым и к ней все уже прилипает.
а вот сковородка из икеи живет много лет. просто она маленькая и оч тонкая. в ней слишком быстро все нагревается.

Ссылка на комментарий

Мне алюминиевая прослужила 10 лет, а сейчас новые уже 3 ый год. Может не повезло, но, имхо, они намного лучше чугунных.

4 минуты назад, malena сказал:

а вот сковородка из икеи живет много лет.

ее многие хвалят, слышала.

Ссылка на комментарий

Это какая именно из Икеи? У меня тонкие долго не служат, да и вроде не было уже, но черт дёрнул загадать мелкую сковородку на тот новый год, получите, распишитесь фигню. 

Крупные все пятнистые, тоже люблю и чтобы дно плотное, железное такое, х.з. красивоеxD, с наружной стороны. 

Ссылка на комментарий

мне нравятся гладкие но не с покатыми стенками а норм а то бывает сковородка огромная а рабочая поверхность узкая, та же яичница мелкая получится или оладьев много не положишь.  и не блинная чтоб. и сама сковородка не слишком легкая, но и не тяжелая. в общем, надо лапами в магазине помацать. 
 

Ссылка на комментарий

мне эти понравились, царапать можно

https://www.ozon.ru/context/detail/id/144451815/

обычная тефалевская в среднем год живет, потом выкидывать, тк пригорать все начинает, а масло я не использую, очень редко кокосовое, так что вопрос пригорания очень актуален

 

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 1
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

У меня вопрос о посудомоечных машинах.
Присматриваюсь.На что стоит обратить внимание?К каким моделям присмотреться,чтобы служили долго?

Может есть у кого такая модель?

WHIRLPOOL WFC 3C26 X
Какие таблетки к ним лучше брать?

Ссылка на комментарий

У меня были только Bosсh посудомоечные машины. Сейчас мы живем в доме, который строили лет 15 назад и здесь старенькая  Bosсh, но работает очень хорошо. 

Машина с корзиной для ложек и вилок мне не очень понравилась, лучше брать ту,  у которой выдвигается верхняя полка и приборы раскладываются вдоль. 

не буду писать модель своей новой посудомойки так как она интегрированная и тебе навряд ли такое нужно, оставляю фото как выглядит машина с полкой для приборов.

В твоей WHIRLPOOL  тоже вроде есть верхняя полка, отзывы очень хорошие на нее

6c46c41c8d9d.png

 

a8dcd742c98e.png

  таблетки беру fairy

Изменено пользователем Афина
  • Thanks 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
2 часа назад, krouli сказал:

обычная тефалевская в среднем год живет, потом выкидывать, тк пригорать все начинает

А, т.е. это не у меня руки кривые, а тефаль говно? Моей второй год и чет как-то я рада, что купила самую простую за 1600, а не чего покруче и подороже. Год любая херня за 600 рублей живет из ближайшего супермаркета.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, DarkPrincess сказал:

А, т.е. это не у меня руки кривые, а тефаль говно?

:yes:говно для россии сделанное, для европы - качество лучше

ну на любой херне совсем страшно жарить

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Если вы вдруг надумаете и захотите купить Zepter  кастрюли-сковородки,то...дерзайте!

Моим кастрюлям по 9 лет -хоть бы хны,хотя у мужа есть привычка "забыть выключить плиту"....:bang:

 

Со свёкром  вообще была история-забыл, что варится суп в кастрюле и ушел на 5 (!) часов...Пришёл он уже в дым и вонь конечно,в кастрюле -угли,а самой кастрюле-хоть бы хны!

Со временем отчистили её и всё ок.

Кмк,это показатель.

 

Зараза дорогая только, но оно того стоит! 

 

  • Like 5
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

У меня посудомойка lex. Довольна аки слон. А самое главное что это чудо работает и не ломается ттт. В самом начале была whirpool , через 3 месяца перестала работать , приезжал мастер по гарантии , копался 3 часа , так и не понял в чем дело, в итоге сдали обратно в магазин. А потом эту посоветовали. Как же я рада что придумали этот девайс ! Не представляю свою жизнь без посудомойки.

  • Like 2
  • Thanks 3

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
14 часов назад, DollGlamour сказал:

Если вы вдруг надумаете и захотите купить Zepter  кастрюли-сковородки,то...дерзайте!

Моим кастрюлям по 9 лет

Видишь ли, какая херня с техникой/посудой такой давности: тогда оно могло быть ок, а сейчас не факт.

Читала как-то отзывы на мясорубки, где народ рекомендует конкретные бренды и модели, выпущенные лет 10 назад и все до сих пор работает. А сейчас моделей тех нет, а новые летят за 1-3 года. Все больше и больше херни становится, одноразовых вещей, а цена перестала быть показателем чуть ли не совсем. Вон, как с тефалем. Я ж не просто бренд купила, есть знакомые, у кого лет по 7 этим сковородкам и отлично все. Вроде тоже в России брали.

  • Like 9

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, DarkPrincess сказал:

Видишь ли, какая херня с техникой/посудой такой давности: тогда оно могло быть ок, а сейчас не факт.

И это к сожалению тоже верно...
Раньше действительно делали на совесть и люди знали,что если переплатить,то это будет качественно.Сейчас увы не факт...
С техникой так точно.Поэтому всё,что касается техники,я могу выбирать ну оооочень долго и кроме отзывов во всякий irecommend,otzovik ,еще весь ютуб прошуршу и лучше лишний раз тут спрошу или еще где-то...И всё равно(!) как повезёт...

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Производители сейчас хитро делают: быстро с продажи снимают «устаревшие» модели и продают «новые». Ни отзывы почитать на конкретную модель, ни пожаловаться. Сняли с продажи, значит доработали. А они цвет кнопки поменяли или что-то типа того 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Микроволновку купила- тарелка (которая дно) нормально не стоит и поэтому шумно крутится. Утюг купила-  гудит, когда гладишь. И это у всех так, судя по отзывам. Когда покупала отзывов не было почти) 

Ну правильно. Будут делать качественно- кто будет покупать новое? :bang:

  • Like 2
  • Shock 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти