My_life_your_dreams

Девочки-модели кто работает на себя нужна помощь!

Recommended Posts

My_life_your_dreams

Девочки привет всем! Здесь столько ценных советов надо по каждому ответить это просто как сейф с драгоценностями и важными бумагами!) Моя напарница таки уезжает в Корею и я остаюсь одна.. эту неделю работала на соло аках своих мфк и чатуре без оператора. И это просто очень крутой поворот в моей жизни... как же не просто все одним словом) заработок пока разный то 30$ в день то 100$... то прыгаю от радости то грущу вот. Но держусь. Все еще греет план взять кредит и уйти на себя. Даже одной. ) 

• Like 9

AquaVita

Не кредит, а рассрочку)

• Like 1
  • Thanks 1

Love_Love
В 03.09.2019 в 08:34, My_life_your_dreams сказал:

Но получаем мы с ней только 30% от суммы 

:o

То есть она 15% и я 15%. Оператор 30% и студия себе 40%. Соответственно получаю я чуть-чуть больше чем на обычной работе. 

:facepalm:

Но мы немножко боимся и подруга моя не уверена сможем ли мы без переводчика например?

сможете, Бог и гугл переводчик вам в помощь на первое время

Поэтому психую и коплю на оборудование для работы на себя.

правильно мыслите. Если вам кажется, что пора что-то менять, то вам не кажется. С такими условиями, как у вас на студии, я могу только напомнить, что крепостное право отменили в 1861 году. У вас все получится, делайте срочно ноги. Только небольшой совет - ни с кем не ссорьтесь, просто, скажите, что уходите, так как нашли обычную работу и все. Я держу за вас кулаки, ибо не*уй людям помогать воплощать их мечты в реальность, а на свои забивать. Работа на студии должна быть в помощь как модели, так и оунеру, комфортно должно быть обоим, а у вас сплошная обдираловка. Главное, подготовьте почву для ухода в свободное плавание и не забывайте про четкий график, пока будете акк поднимать и рейтинг нарабатывать. Ни пуха, ни пера! 

Edited by Love_Love
  • Like 9

aponik
22 часа назад, AquaVita сказал:

Не кредит, а рассрочку)

Вот кстати да, многие магазины продают в рассрочку под 0% , нафига кредиты брать.

• Like 2

DarkPrincess
12 часов назад, aponik сказал:

Вот кстати да, многие магазины продают в рассрочку под 0% , нафига кредиты брать.

Потому что она не 0%? :D Это все лапша, а на практике цена вырастает на сумму % обычного потребкредита, если не больше.

• Like 6

AquaVita
2 часа назад, DarkPrincess сказал:

Потому что она не 0%? :D Это все лапша, а на практике цена вырастает на сумму % обычного потребкредита, если не больше.

Не вырастает) ну по крайней мере  у нас. Сумма фиксированная до конца  выплат. 

• Like 2

Berta444

там ещё часто тонну бумаг требуют, и если нет официальной работы, то шансы на выгодные условия стремительно уменьшаются

• Like 1

Varezhka

У меня есть кредитка, в заявлении писала что работаю в левой фирме, лимит дали какой просила. Больше влият положительная или отрицательная кредитная история ,возраст заёмщика наверное тоже, наличие образования. 

• Like 1

My_life_your_dreams

Эх не дали мне кредит... буду копить и не тратить не копейки через полгода накоплю) пока нет другого выхода.... 

• Sad 1

Aunt
1 минуту назад, My_life_your_dreams сказал:

буду копить и не тратить не копейки через полгода накоплю) пока нет другого выхода....

на студии, при грамотном подходе, можно тоже очень неплохо зарабатывать. Выше девушки очень много полезных советов дали.

А если уходить на дом, то не обязательно упираться в дорогущий комп, на один сайт хватает и простого, который потом можно апгрейдить или новый взять.

просто изучать все фишки самого выгодного сайта, ведь на каждом есть возможности оффлайного дохода, плюс много сайтов по продаже контента, на форуме есть целый раздел по разным продажным сайтам. Ведете шоу - записали, выложили на разных ресурсах за абонентскую плату или поминутную, вот и дополнительный доход.

• Like 2
  • Thanks 1

kamushevaya
11 минут назад, My_life_your_dreams сказал:

Эх не дали мне кредит... буду копить и не тратить не копейки через полгода накоплю) пока нет другого выхода.... 

В несколько магазинов сходите, до того подготовьте легенду (реальное ИП, например) и номер телефона, на который можно позвонить. По моему опыту -дадут.

Кто это там так быстро сдался? Атата!

Edited by kamushevaya
  • Like 5

aurelia

А может и к лучшему что не дали кредит ? 

Чуть чуть потерпеть и всё будет! 

Зато какая мотивашка.

На студии еще есть возможность поразнюхать все фишки и поучиться на своих ошибках чтобы не пороть потом свой новенький акк .

ТС вы держите нас в курсе , как только будте сумма Х приходите сюда , форум поможем с выбором компа учитывая ваш бюджет и набор сайтов )

Edited by aurelia
  • Like 3