Девочки-модели кто работает на себя нужна помощь!


My_life_your_dreams

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!

Ситуация у меня такая я и подруга (24 и 25 л) работам в паре вместе, делаем лесби-шоу во фри иногда берем приваты, когда есть по хорошей цене  30-60 ткн. Я работаю полгода и во все только вникаю подруга уже 1,5 года. Работаем мы с оператором-переводчиком на студии. Английский у меня чуть выше elementary и студия против того, чтобы модели работали без операторов. У нас все с операторами! Говорят акки так упадут. Так вот, мы хотим уйти на себя потому что это нереально, закрываем мы чаще всего 1000+$ в неделю. Когда ленимся здоровье хромает и еще что нибудь то 700-800$ если стараемся и в настроение то 1300-1400$ бывает, это пока самые высокие заработки. Но получаем мы с ней только 30% от суммы если закрываем больше 1000$. То есть она 15% и я 15%. Оператор 30% и студия себе 40%. Соответственно получаю я чуть-чуть больше чем на обычной работе. Поэтому психую и коплю на оборудование для работы на себя. Но мы немножко боимся и подруга моя не уверена сможем ли мы без переводчика например? Боимся что не сможем такую сумму сами закрывать и упадем по нулям..но студия ничего не делает для нас только кв и комп предоставляет со светом. Раскрутки нет, помощи тоже. Бешеные штрафы правила и задержки зарплаты постоянно.  Плюс нервотрепка с оператором (это отдельная история). Скажите пожалуйста на чем в первую очередь следует сосредоточиться при работе на себя? Что самое главное? И у кого получилось чего стоит бояться и к чему быть готовой? Я понимаю, что работа просто временная пока молодые и красивые и просто это ужасно столько денег своих заработанных  отдавать студии. ? 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Shock 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 254
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • My_life_your_dreams

    70

  • aurelia

    16

  • DollGlamour

    15

  • Darkness

    12

ТС, еще есть вариант работать дома с оператором, хотябы студии не нужно будет отдавать процент. подтягивать англ до уровня разговорный, чтобы зарабатывать больше и отказаться от оператора со временем. 

  • Like 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
2 часа назад, My_life_your_dreams сказал:

работам в паре вместе, делаем лесби-шоу во фри иногда берем приваты, когда есть по хорошей цене  30-60 ткн.

"Хорошая цена" для лесби шоу?

Имхо,для начала бы пересмотреть цены...

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, DollGlamour сказал:

"Хорошая цена" для лесби шоу?

Имхо,для начала бы пересмотреть цены...

блииин

до меня только что дошло ,что девченки на фримиуме

а 60 токенов это сколько? 

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, aurelia сказал:

блииин

до меня только что дошло ,что девченки на фримиуме

а 60 токенов это сколько? 

 

30 токенов-1.50$ в минуту, 60- в два раза больше.

 

Это если чб или мфк,а если это потрясающий сайт бонгакамс,то там как то гораздо меньше сейчас вроде

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
  • Shock 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, aurelia сказал:

Я с ужасом думаю это как нужно ебашить ,чтобы наколбасить 1к ! 

 

 

1300 в неделю,вдвоём(!)при хорошем раскладе,лесби шоу,в основном я так поняла на фришке,так как не всегда берутся за приваты.
При этом нужно сначала отдать студии и оператору,затем еще поделить на ДВОИХ.
Ёбана

 

Это сколько на руки то выходит?

И почему неделя считается,ведь что у чб,что у мфк и наверное у бонги тоже- период это 2 недели.

 

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, aurelia сказал:

xD

Поверьте ,это далеко не так.

Про вас сложно сказать ,потому как не знаю список ваших сайтов.

Ну а так все как обычно.

Хороший комп,хорошая камера,хороший свет,ну и английский.

Я конечно не в праве вам советовать,но зачем работать с опером в паре ??

Те же деньги может получить каждая работая просто с опером один на один.Я конечно не в курсе что там за шоу вы делаете и что за оператор у вас  ,но что то для  ж+ж стрима маловато,ибо лесби продается лучше всего.

Спасибо огромное за ответ! ?? Мы работаем на трех сайтах: это мфк, стрипчат и чатурбейт. Редко на 4фор флирт (кажется так правильно)... 

Шоу у нас разные: сначала ставим гол, например шоу с игрушкой 500ткн (это так прошлый оператор ставил), потом например сквирт, дабл дилдо шоу и тд. Пока типают потихоньку раздеваемся, тизим, дразним. 

Вы имеете в виду маловато для лесби стрима 1000$ в неделю, что закрываем?  Блин. Я об этом даже не задумывалась. 

В паре интересная работа, и выручка больше, народа больше.. когда напарница заболела я осталась одна работать неделю на парных акках и заработала 300$ за неделю. 

Изменено пользователем My_life_your_dreams
Ссылка на комментарий
3 часа назад, AquaVita сказал:

Забирать 70% -это бессовестно)

И какая перспектива работать в паре? :idontno: хотя это дело вкуса, конечно)

 

А какая перспектива без пары? Я одна никогда не работала. ? ну студия получается 40% забирает если мы 1000$+ закрываем. Оператор 30% и мы 30% делим. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Афина сказал:

ТС, еще есть вариант работать дома с оператором, хотябы студии не нужно будет отдавать процент. подтягивать англ до уровня разговорный, чтобы зарабатывать больше и отказаться от оператора со временем. 

Да, вот об этом варианте тоже думали. Но сейчас так не просто найти хорошего оператора.  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

"Хорошая цена" для лесби шоу?

Имхо,для начала бы пересмотреть цены...

Это на стрипе и чатуре. Это выходит маленькая цена за минуту? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

Я с ужасом думаю это как нужно ебашить ,чтобы наколбасить 1к ! 

Мне на студиии тоже не давали поднять цену,чтобы  верняк. Всех нищеебов соберали .

Говорит о том ,что студии плевать на труд моделей от слова совсем,они то свое берут .

 

Да у нас тоже складывается такое впечатление что их не очень беспокоит как мы там. Вот так возьмет студия 1600$ долларов за месяц (это 40% с 4000$ заработанных нами в августе) а нам даже кондер не могут поставить за 150$ летом работать очень трудно. Мы работаем по 6 часов. Типают во фри по разному иногда хорошо по 20, 50, 100, 200, 500 ткн. Это у нас хороший день когда понимаешь, что скорее всего 300$ закроешь за день. В плохие дни за фри шоу типают по 1ткн ???

Изменено пользователем My_life_your_dreams
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

1300 в неделю,вдвоём(!)при хорошем раскладе,лесби шоу,в основном я так поняла на фришке,так как не всегда берутся за приваты.
При этом нужно сначала отдать студии и оператору,затем еще поделить на ДВОИХ.
Ёбана

 

Это сколько на руки то выходит?

И почему неделя считается,ведь что у чб,что у мфк и наверное у бонги тоже- период это 2 недели.

 

 

У нас на студии почему то считают по неделям. Зп приходит раз в неделю если было отработано 5 смен. Ну в среднем мы получаем каждая по 520-600 долларов на руки это в месяц. Плюс минус в зависимости от удачных и не удачных дней. 

Изменено пользователем My_life_your_dreams
  • Shock 9
Ссылка на комментарий
9 минут назад, My_life_your_dreams сказал:

ипают во фри по разному иногда хорошо по 20, 50, 100, 200, 500 ткн.

У вас такой разброс в ''хорошо'',если честно.
От 1$ до 25$ имхо-бездна.
Моё мнение,вам нужно начать с ценить себя,ага.Не,ну серьёзно,за такое копьё яичники болят ,сквирт не фейковый?На фришке,небось тысячами пялят на вас?
А потом это всё еще и делить.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 3
Ссылка на комментарий
17 минут назад, My_life_your_dreams сказал:

520-600 долларов на руки это в месяц. Плюс минус в зависимости от удачных и не удачных дней. 

Надеюсь,тут вы опечатались!

Хотя нет, так и выходит наверное.//

 

Изменено пользователем DollGlamour
too much
Ссылка на комментарий

Напоминаю, что на фримиум сайтах цена идет ОТ 6-8 токенов. У девочек и правда хорошая цена, выше средней по этим площадкам.

 

Не меряйте прайс мерками премиум сайтов, другой тип шоу, другие юзеры, другой ценник.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

На двоих да, пожалуй. Но 44-60 уже вполне крепкий (и местами выше среднего) ценник по площадке.

  • Sad 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

ТС, а почему в паре работаете и именно на этих сайтах, так на студии сказали и вы не знали что можно работать соло и на других платформах ? 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, My_life_your_dreams сказал:

А какая перспектива без пары? Я одна никогда не работала. ? ну студия получается 40% забирает если мы 1000$+ закрываем. Оператор 30% и мы 30% делим. 

 

Как минимум, вы не лишитесь заработка, если одна из вас прекратит работу)

И все денежки себе- это тоже большой плюс xD 

У вас получается по 150 долларов в неделю. Как можно на такие деньги жить вообще?) 

  • Like 7

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти