В жасмине не показывает видео


Гулька

Рекомендуемые сообщения

Приветики всем. Может кто сталкивался с такой проблемой. На жасмине нет видео через оптиму. Камера сонька хндикам, подключена через файвайр. Через бата про всё показывает, но там к сожалению не звука. На других сайтах тоже всё ок. самое интересное оптима работает с вебкой встроенной в ноут. Я уже незнаю что делать

Ссылка на комментарий
Приветики всем. Может кто сталкивался с такой проблемой. На жасмине нет видео через оптиму. Камера сонька хндикам, подключена через файвайр. Через бата про всё показывает, но там к сожалению не звука. На других сайтах тоже всё ок. самое интересное оптима работает с вебкой встроенной в ноут. Я уже незнаю что делать

через какой браузер заходишь на жасмин? у меня работает только через explorer и mozilu через хром не хочет , хотя needlive открывается нормально

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Оптима работает только через Internet explorer и Mozilla Firefox. Но не думаю, что у Гулька проблема в этом.

Гулька, источник видео точно правильно выбран? На других сайтах именно с камерой Сони проблем нет, как я поняла? У меня не было видео на жасмин, когда пыталась запустить оптиму с Manycam. А со Splitcam и Super Webcam проблем нет.

Гулька, попробуйте запускать сначала только жасмин, без сплиттеров и других сайтов через explorer или Firefox.

Ссылка на комментарий

Спасибо за помощь. Всегда пользовалась мозилой, попробовала через эксплоир, пошло, а через мозилу никак, даже незнаю с чем это связано. Ещё раз спасибо за помощь

Ссылка на комментарий

Гулька, всегда пожалуйста! :) Хорошо, что нашла, как работать с камерой, хоть в эксплорере... Если не работает именно в мозилле, возможно, или flash-player неподходящей версии, или какие-то проблемы в самом браузере. Если не лень разбираться, попробуй полностью переставить Мозиллу, не забыв поставить оптиму и последнюю версию флэш-плеера. Но, к сожалению, не факт, что поможет.... :(

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти