Рекомендуемые сообщения

В 23.08.2019 в 01:10, lola_li сказал:

Никогда не сдавайся!!

Ага, особенно, когда требуют запихать в себя лошадиный хрен, чтобы конец прошёл насквозь и из глотки вышел. С рвотой.

И приходят только такие. Или инцест, или огромный член, или пять средних в одно отверстие. И чтобы тебе обязательно было больно, а потом ты сидела неделю на больничном с отбитой маткой

  • Like 3
  • Shock 6
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Monaco сказал:

Ага, особенно, когда требуют запихать в себя лошадиный хрен, чтобы конец прошёл насквозь и из глотки вышел. С рвотой.

И приходят только такие. Или инцест, или огромный член, или пять средних в одно отверстие. И чтобы тебе обязательно было больно, а потом ты сидела неделю на больничном с отбитой маткой

 

Вы как всегда,полны позитиваxD

  • Like 1
  • Haha 8
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Monaco сказал:

Ага, особенно, когда требуют запихать в себя лошадиный хрен, чтобы конец прошёл насквозь и из глотки вышел. С рвотой.

И приходят только такие. Или инцест, или огромный член, или пять средних в одно отверстие. И чтобы тебе обязательно было больно, а потом ты сидела неделю на больничном с отбитой маткой

уроды, согласна

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, DollGlamour сказал:

Вы как всегда,полны позитиваxD

Пессимист- это хорошо информированный оптимист

 

Цитата
Цитата

не обязательно на такое соглашаться 

 

Можно не соглашаться. Но 99 процентов трафика такое УГ.

"Озабоченные "индусы" формата: "когда я зайду ты должна быть уже голая, а в конце первой минуты ты должна сношаться огромным членом"

Или другой прикол- на фоне многочасового тухляка заходит мембер и попросит именно ту игрушку/шмотки\ аутфит, которой у тебя нет, или нет нужного цвета/размера/формы. И чтоб только такая- проверит во всех трёх проекциях!

А когда ты её таки купишь в надежде на хоть какие- то деньги- этот клиент испаряется и больше не заходит. А другим она не интересна- это эксклюзивный запрос. Итог-чистый минус. Такое ощущение, что заходят коммивояжёры сексшопов, задача которых своё дерьмо проталкивать при нулевых затратах.

А все хорошее из трафика давно уже по ТОПам распределено. 

  • Like 1
  • Shock 4
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Monaco сказал:

Пессимист- это хорошо информированный оптимист

 

Можно не соглашаться. Но 99 процентов трафика такое УГ.

"Озабоченные "индусы" формата: "когда я зайду ты должна быть уже голая, а в конце первой минуты ты должна сношаться огромным членом"

Или другой прикол- на фоне многочасового тухляка заходит мембер и попросит именно ту игрушку/шмотки\ аутфит, которой у тебя нет, или нет нужного цвета/размера/формы. И чтоб только такая- проверит во всех трёх проекциях!

А когда ты её таки купишь в надежде на хоть какие- то деньги- этот клиент испаряется и больше не заходит. А другим она не интересна- это эксклюзивный запрос. Итог-чистый минус. Такое ощущение, что заходят коммивояжёры сексшопов, задача которых своё дерьмо проталкивать при нулевых затратах.

А все хорошее из трафика давно уже по ТОПам распределено. 

как все у вас печально

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Который год, работаю вообще без профайловой фотки. Мне постоянно парили мозги, сделайте получше - поярче и тыды... А я послала их на три буквы. Работа есть и я не жалуюсь. Все хорошо!

а уродским админам жасмина физкульт прювет!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Lily сказал:

Который год, работаю вообще без профайловой фотки. Мне постоянно парили мозги, сделайте получше - поярче и тыды... А я послала их на три буквы. Работа есть и я не жалуюсь. Все хорошо!

а уродским админам жасмина физкульт прювет!

А %? Они отнимают 5% если фото нет профильного.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Monaco сказал:

 

Или другой прикол- на фоне многочасового тухляка заходит мембер и попросит именно ту игрушку/шмотки\ аутфит, которой у тебя нет, или нет нужного цвета/размера/формы. И чтоб только такая- проверит во всех трёх проекциях!

А когда ты её таки купишь в надежде на хоть какие- то деньги- этот клиент испаряется и больше не заходит.

Хочет игрушку - сам покупает, типает на её покупку +% который заберёт сайт.

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
18 часов назад, aponik сказал:

А %? Они отнимают 5% если фото нет профильного.

Ничего не отнимают. Постоянно вылазит напоминание когда открываюсь. Вот за звук или низкое качество камеры снимают 5 % аж бегом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

jas_stat.jpg

 

Восстановила потерянный кадр статистики одной из топовых моделей, спасибо, Eliza!

  • Like 7
  • Thanks 1
  • Shock 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А дают полную выкладку на топ 100 по заработкам? Или только первые пять? У меня всегда было впечатление, что  как минимум ,первое место жас протипывал всегда и протипывает самостоятельно, чтобы  остальные тянулись.:D 

  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, aponik сказал:

Это при какой цене, там говорили?

 

Кажется именно про топ нет, но звучала цена 2.99 за минуту как средняя (коллеги поправят, если заблуждаюсь)

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Интересно, они вот везде акцентируют внимание, на том, что жизнью клиентов надо почти жить lol, знать о нем всё, стать близкой, влюбить в себя, строить отношения. 

А ничего, что обычно после этого, они все хотят встречи как минимум или сразу в ЗАГС?

Там поднимался вопрос, как вот от разговоров о реале отъехать? Ну и вообще, о чем говорить и как влюблять, чтобы о реале он и не думал?

  • Like 6
Ссылка на комментарий

От Кати Тюни был совет переводить это все в рамки фантазий, мол, ох представляю как мы гуляем по берегу моря и ветерок развевает мои волосы и вот это всё 

А так, я думаю, зависит от каждой конкретной модели, кто во что горазд, тот то на уши и навешивает ;) 

  • Like 3
  • Haha 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти