Как набрать вес ?


Detka_nk

Рекомендуемые сообщения

Уже почти неделю читаю ваш форум) Вообщем, хочу попробовать себя в Вебкаме , а точнее на продаже фото и видео.

Но такая проблема что вес мой 40 кг при росте 158 см . Я родила 7 лет назад, и после родов не могу набрать вес:/ Попа маленькая, грудь тоже, в магазинах сигареты даже не продают без паспорта, а мне то уже 24 года) До родов я была 48-50. Кушаю я что захочу и когда захочу, не перебирая едой вообще, обследования в больнице тоже делала  все норм ( сказали родишь второго поправишься ) Пила пивные дрожжи, кушала детское питание нечего не помогает.. Может дадите совет? Заранее  Спасибо)

Изменено пользователем Detka_nk
  • Like 1
Ссылка на комментарий

набрать вес так же как и сбросить,но наоборот-профицит калорий, есть боьше, чем тратить Не надо говорить, что кушаете все и что захотите, я живу с таким, кто типа кушает все когда хочет, только увы , хочет он есть не каждый день и после 180 км я обожралась, а он так устал, что в него не лезло. Но я готова откормить любого и доказать, что нет таких, кто есть сколько хочет и не полнеет( его уже с 58 до 63откормила) Макароны, маффины, блины, оладьи, сгущенка, картофан, свинина,орехи, сухофрукты и масло,масло, сахара пол стакана съедает и муки стакана два.   Зачем есть детское питание, при чем тут пивные дрожжи? Оно не особо калорийное. Ешьте макадимии 200грамм, свинину, авокадо, арахисовое масло с блинами, каш побольше, макароны, картофан, сало с булкой и маслом Худые едят всякую херню, типа набрать вес,  как и полные пихают в себя фрукты, мюсли фитнесс, кофе и кисель! "для похудения" с сахаром, пол кило гречки и 2кг грудки, орешки и семечки, салатик с пол стаканом льняного масла и типа ем здоровую пищу и не худею. Помогите!

 Если не только жир набрать, но и мышцы, то качалка с большими весами, малоповторка до отказа. Никакого кардио.

Изменено пользователем анюта
  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

на вебкаме вес и рост не имеет значения, у меня на матюру с таким весом 175 отлично шли по тегу, да простит она меня ,  анорексия, анорексик, скинни, а у вас 158

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, анюта сказал:

набрать вес так же как и сбросить,но наоборот-профицит калорий, есть боьше, чем тратить Не надо говорить, что кушаете все и что захотите, я живу с таким, кто типа кушает все когда хочет, только увы , хочет он есть не каждый день и после 180 км я обожралась, а он так устал, что в него не лезло. Но я готова откормить любого и доказать, что нет таких, кто есть сколько хочет и не полнеет( его уже с 58 до 63откормила) Макароны, маффины, блины, оладьи, сгущенка, картофан, свинина,орехи, сухофрукты и масло,масло, сахара пол стакана съедает и муки стакана два.   Зачем есть детское питание, при чем тут пивные дрожжи? Оно не особо калорийное. Ешьте макадимии 200грамм, свинину, авокадо, арахисовое масло с блинами, каш побольше, макароны, картофан, сало с булкой и маслом Худые едят всякую херню, типа набрать вес,  как и полные пихают в себя фрукты, мюсли фитнесс, кофе и кисель! "для похудения" с сахаром, пол кило гречки и 2кг грудки, орешки и семечки, салатик с пол стаканом льняного масла и типа ем здоровую пищу и не худею. Помогите!

 Если не только жир набрать, но и мышцы, то качалка с большими весами, малоповторка до отказа. Никакого кардио.

 

Внушительно. Да , Вы правы. Я кушаю вареники с домашним творогом и сливками ( почти каждый день ) Но знаете, я кушаю много но 2 раза в день, наверно в этом вся проблема.. Кушаю шаурму перед сном )) Много сладкого , булочки люблю но ем я булочки не каждый день.. Нужно исправлять. Спасибо Вам большое, я прислушаюсь к Вашему совету 

Изменено пользователем Detka_nk
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Lily сказал:

Губит людей не пиво губит людей вода(с)

 

Мне пиво очень помогло в свое время. Только в разумных количествах. Бокал крафтового пива после работы. Это чудесно!:x

 

Пиво я с мужем пью 2 раза в неделю под фильм ) Сколько Вы подразумеваете " В разумных количествах " ?

Ссылка на комментарий
35 минут назад, анюта сказал:

на вебкаме вес и рост не имеет значения, у меня на матюру с таким весом 175 отлично шли по тегу, да простит она меня ,  анорексия, анорексик, скинни, а у вас 158

 

Вы знаете, кого не встречу , все  - О Боже, ты  вообще кушаешь? А мужу говорят - Ты ее кормишь ? 

Я скоро с ума сойду .. Но , вроде я себе нравлюсь, но вот попа маленькая)):D

Ссылка на комментарий

Я же сказала. Один бокал это 400-500 мл в день. Предпочитаю полутемное, типа "московское баварское", еще нравится с привкусом фруктов, название не помню муж покупает в маркетах.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lily сказал:

Я же сказала. Один бокал это 400-500 мл в день. Предпочитаю полутемное, типа "московское баварское", еще нравится с привкусом фруктов, название не помню муж покупает в маркетах.

 

Простите, не досмотрела.. Спасибо за совет ) Тоже попробую

Ссылка на комментарий

Портер за ужином и через год перейдёте в категорию "хочу похудеть".
С другой стороны - оно вам надо? Всеки  влак си има пътници (на всякий поезд найдётся пассажир). Допустим начнёте вы работать, ваша миниатюрность привлечёт клиентов - а через год они станут отваливаться ибо косточек не видно. Не все, но сам факт!
 

Изменено пользователем Martina
  • Like 6
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Martina сказал:

Портер за ужином и через год перейдёте в категорию "хочу похудеть".
С другой стороны - оно вам надо? Всеки  влак си има пътници (на всякий поезд найдётся пассажир). Допустим начнёте вы работать, ваша миниатюрность привлечёт клиентов - а через год они станут отваливаться ибо косточек не видно. Не все, но сам факт!
 

 

Спасибо, подбодрили )

Ссылка на комментарий

2 перекуса все что хочу даже боюсь я не наберу калорий на похудеть, если желудок будет не растянут, вчера съела суп и пару вьет лунных пирогов и стало физически очень больно, когда ела на массу и правильное питание, то капец, как тяжело было наесть без джанка 2500кк, ну кашами там, орехами кое как

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Martina сказал:

Орехи у многих просто не усваиваются при всей их калорийности - проходят насквозь. То же с жирами. Только углеводы, алкоголь и дрожжи.

Алкоголь не усваивается тем более,это пустые калории, даже есть дранкорексия, бжу алкоголя 0, у меня всегда с алкоголя диарея, а если перепить,то и вытошнит, а орехи прям так орехами и выходят что ли? Я не верю,что отруби неусваиваются, ибо пока, у меня в рационе не было ббомбаров(с неусваиваемыми якобы углеводами) я худела, а добавив их, стала полнеть, ибо пиз=т они там про калории и углеводы и от отрубей калории надо считать

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

Насчёт углеводной составляющей я бы поспорила.
Плюс к алкоголю полагается закуска или полновесный ужин, а алкоголь, попадает это в современные пуританские течение, пронизавшие в том числе и науку, или нет - отличный стимулятор пищеварения! Настолько отличный, что в тридцатые годы прошлого столетия истощённым детям рекомендовали не просто "котлету", а "котлету и столовую ложку кагора".

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Не знаю какая у вас к алкоголю закуска, а у меня морепродукты и чистый нежирный белок, а в целом не важно потом чем поносить и блевать, не усваивается жир лишь с ксеникалом, а чтоб ели орехи и масло от унитаза отмывали,не слышала, все калории, кроме алкоголя я считала, поэтому по фиг какая закуска.

 

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

С бокалом коньяка вы получаете 260 ккал на 100 мл напитка. Что вы там выблюете и выделите через остальные отверстия - знает только ваш организм и наш создатель. Килокалории алкоголя всасываются в желудке, исторжение содержимого или, как деликатно выражались доктора девятнадцатого века, "позывы на низ", исходит из толстой кишки, а до неё, если смотреть от желудка, метров пять. 
Чем бы вы ни закусывали алкоголь - его калории вы получите.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

У меня противоположная проблема) Но, я вот подумала... чтобы похудеть надо что то изменить в питании. Вероятно, что бы поправиться, надо тоже что то изменить в питании. Вы едите 2 раза в день, значит ешьте три раза. В кашу кладёте 20-30 грамм масла - кладите 45 грамм. Кладите в тарелку на ложку ( пол-ложки больше) чего вы там едите. Чай с сахаром и печеньем, если вы так ещё не чаевничали, а если вы и раньше так чай пили, значит добавьте на пару печенюшек больше. Не верю, что если вы чего то не измените, то не поправитесь. Поправитесь не намного, но пару - тройку килограмм, я думаю получится. 

Но это мои так сказать размышления) я то такой проблемой никогда не страдала ) К алкоголю я бы не стала склонять, если только немного кагора, если вам он нравиться. Просто я сама не люблю алкоголь, поэтому и не предлагаю. 

 

Да, проверьтесь ещё раз на болезни желудка, гемоглобин, щитовидка. Может там что то. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, sofia сказал:

У меня противоположная проблема) Но, я вот подумала... чтобы похудеть надо что то изменить в питании. Вероятно, что бы поправиться, надо тоже что то изменить в питании. Вы едите 2 раза в день, значит ешьте три раза. В кашу кладёте 20-30 грамм масла - кладите 45 грамм. Кладите в тарелку на ложку ( пол-ложки больше) чего вы там едите. Чай с сахаром и печеньем, если вы так ещё не чаевничали, а если вы и раньше так чай пили, значит добавьте на пару печенюшек больше. Не верю, что если вы чего то не измените, то не поправитесь. Поправитесь не намного, но пару - тройку килограмм, я думаю получится. 

Но это мои так сказать размышления) я то такой проблемой никогда не страдала ) К алкоголю я бы не стала склонять, если только немного кагора, если вам он нравиться. Просто я сама не люблю алкоголь, поэтому и не предлагаю. 

 

Да, проверьтесь ещё раз на болезни желудка, гемоглобин, щитовидка. Может там что то. 

 

 

Спасибо, все возможно , может быть..

Ссылка на комментарий

Еще можно пить гейнеры, как вариант, никакие болезни особо не имеют значения, у меня и преддиабет был и гормональные проблемы и кость широкая, куда ж без этого, стала считать расход и приход и ахренела сколько я ем, гормоны лишь на жор влияют и чувство насыщения, как и диабет.Я как прогестерон пила, готова была хоть деревья грызть, так есть хотелось.Остальное мелочи

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, анюта сказал:

Еще можно пить гейнеры, как вариант, никакие болезни особо не имеют значения, у меня и преддиабет был и гормональные проблемы и кость широкая, куда ж без этого, стала считать расход и приход и ахренела сколько я ем, гормоны лишь на жор влияют и чувство насыщения, как и диабет.Я как прогестерон пила, готова была хоть деревья грызть, так есть хотелось.Остальное мелочи

 

Гейнер покупала, правда 2 пачки с банановым вкусом)) Может 2 пачки мало? Скорее всего..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти