Музычко


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, aurelia сказал:

Не фанат отечественного творчества ,но песня реально зацепила .

Хочу на тот стадион ! Как толпа поет я тащусь !

 

Aurelia, не к твоему посту, а понять, что нынче модно в России. Первый раз слышу песню и на первый взгляд, хрень какая тоxD, я сегодня зануда lol, я знаю что моего мнения ни кто не спрашивалxD и не к посту выше, хотя из толпы там только малолетки скачут, но это не важно,  думаю это цепляет, когда крутят по 50 раз по радио. Я в целом о песне, что это за пизда страдания "пАчему так больно сильно маать", гнусавым голосом, ну правда. Я надеялась что Ленинград новые песни, очечи там или экстаз все слушают. Ну блин:/, какой то репняк занудный. Aurelia одумайся:laughing-rolling:, что там делать на том стадионе. Ну если серьезно, я пропустила моду на Ленинград:bye:, слушаю себе его, хохочу, а тут страдания какие то, это я про отечественное сейчас

 

 

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне тоже Корж нравится, а именно эта песня ппц зацепила (ты знаешь о чем я) :$

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Понятно, буду знать к чему готовится. Я видела и Бузова уже там что то поет. Я раньше долго не могла привыкнуть, что русских песен нет, да и американских маловато, теперь русские не быстро цепляют:/, кроме Ленинграда lol.

Чтоб не флудить, вот вам наши, хотя у них там тоже страдальческие голоса, но мне нравятся. 

Давно нет веселых песенок :(.

 

 

Изменено пользователем aponik
  • Like 2
Ссылка на комментарий

У меня настал музыкальный голод. Хочу новой музыки, поэтому прошу ценителей бристольского саунда ( насколько я помню - Долл и  Кимб, а может еще кто?) расширить мои  музыкальные горизонты. Или что-то схожее.. :helpsos:

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

я все по kasabian упарываюсь, у них относительно новый клип смешной "you're in love with a psycho", а ещё слушаю Love And Rockets, это такие английские дяди из 80х, пионеры экспериментального саунда, они же частично Bauhaus, недавно видела их вживую, peed my pants, как грицца. это мои личные предпочтения, буду рада, если музыка понравится, альбом Express 1986 года - это нечто.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти