Рекомендуемые сообщения

Maggie

Кто какую любит? Кто откуда качает? Кто какую слушает во время работы, какую - для души, какую - во время секса? :oops:

Пробило меня на пообщаться :)

Поделиться этим сообщением

Виагрочка
Кто какую любит? Кто откуда качает? Кто какую слушает во время работы, какую - для души, какую - во время секса? :oops:

Пробило меня на пообщаться :)

Во время работы радио.

http://sradio.ru/?p=1

Calipso

Я всю музычку качаю с зайцев, если там нет, то просто гуглю))

Во время работы слушаю какую-нить веселую, чтоб настроение держалось :)

Для души, очень люблю энигму :)

а вообще в последнее время работаю под телевизор :lol:

Maggie

Я люблю радио bee.fm

А насчет музыки, ооочень полезный сайт, там есть все, что народ заливает Вконтакт - http://www.onepage.ru/

Ginger
Во время работы радио.

http://sradio.ru/?p=1

ооо, спасибки, классная ссылочка.

есть еще - www.all-radio.ru

я лично слушаю монте карло, там рекламы почти нет и музон только западный )))

для души-секса - Энигма, Леонард Кохан, поздно ночью радио классик очень даже славненько...

Ginger
Я люблю радио bee.fm

А насчет музыки, ооочень полезный сайт, там есть все, что народ заливает Вконтакт - http://www.onepage.ru/

натолкнулась на классику... да, вальсы Штрауса - очень душевненько, но не с дилдо в определенных местах :mrgreen:

Бездомная

когда работает саунд во фри, слушаю Postal Service, ColdPlay и всё из Брат и Брат-2. а если саунда нет in free, тогда уже можно и рамштайн, и Хуй Забей, и Аукцион, и Умку, и на голове вообще стоять.

Maggie

О, хорошие музыкальные вкусы :clap:

remorhaz

У нас обычно Celldweller играет или Prodigy. А иногда и Cradle of Filth :roll:

Бездомная

Cradle of...! ай ай! железные у вас нервишки=)

Maggie

А я обычно радио Ultra или NRJ:) самое оно

Selica

Обалденный сайтик http://www.101.ru Там более 70 каналов радио на все вкусы, без рекламы. Плюс ко всему у меня есть такая программка AIMP (аналог Winamp), с помощью Aimpa можно записать любую понравившуюся мелодию из радиоэфира на винчестер. Захватывает прямо на лету, и преобразовывает в MP3. Очень приличное качество на выходе получается! За последние месяцы уже гигов 10 наверное отменной музыки записала!

Ginger

ничего себе вы, девочки, музычку слушаете.. я под такое не могу, у меня не встанет :lol:

remorhaz

Нам на фришке нужен энергичный бит. В принципе отдельные альбомы Squarepusher подходят, но он Кари не очень нравится :( Хочу накачать всякого там Бенни Бенасси, хорош уже под тяжеляк извращацца...

Для для секса не на камеру... Кари вообще при этом музыку не слышит, а мне нра что-нибудь мелодичное, пофиг на стиль. Ну ли амбиентное что-нибудь.

Спать ложимся регулярно под саундтрек из The Departed или под Stoa, и всё никак не надоест.

Maggie

Я во время работы на вебкаме врубаю просто все композиции Трансмиссии

И ритмично и не отвлекает

Когда какую-то муторную работу делаю - тоже ее же включаю, чтоб приятный фон был

remorhaz

Мммм, как же я от этого засранца прусь!

http://www.youtube.com/watch?v=4FuEr-K4iFw

Хотя эта вещь - именно для души, слишком тонкая игра ритма, работать под неё я бы не смог :)

Selica

Перед работой люблю послушать System of a Down, Motorhead, Rammstein, Korn. Очень

стимулирует. :character-beavisbutthead:

А во время работы что-нибудь поспокойнее, Massive Attack или Sade, например. :music-listening:

А бывает настроение, что только танцевальную хочется слушать. Тогда включаю NRJ и вперёд! :happy-cheerleaderkid:

Nastyone

Я во время работы вообще почему то не могу на компе музыку слушать - ну очень уж она меня отвлекает, хотя когда просят потанцевать в привате - тогда грех не поставить что-нибудь мелодично-танцевальное. у меня зомбоящег рулит))) :D

remorhaz

Что касается секси-музыки именно для создания настроения - она может быть очень разной :) Мне, например, вот эта вещь очень нра - просто на все времена. Хотя вообще у меня и к джазу вообще, и к Weather Report в частности сложное отношение...

2 Мэг: может, для ютубовских клипов отдельный топик создать, как думаешь?

Maggie

Мэг, меланхолично: вот ты и создавай, инициатива наказуема исполнением...

Ginger

вещь!!!

а то Рамштайн... я его и в обычной-то жизни не слушаю :snooty:

Ginger
Я во время работы вообще почему то не могу на компе музыку слушать - ну очень уж она меня отвлекает, хотя когда просят потанцевать в привате - тогда грех не поставить что-нибудь мелодично-танцевальное. у меня зомбоящег рулит))) :D

а я на магнитофоне слушаю.. диски рядом есть, да и радио тоже ;) , стараюсь ноут не перегружать.. все, что мне нравится, переписала на диски )))

а из радио еще "джаз" очень классно, особенно, в ночную сессию :clap:

Sensual

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти